Стоимость квартир в после олимпиадном Сочи?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#21
pbasalaev:
awasome, только пропасть большая между хотел и купил.

У него планки не слишком высокие, так что, думаю, все по силам.

Sower:
Что хорошего в Сочи? Половина населения армяне, грузины, и им подобные.

Я думаю, что после мск сочи в этом плане - настоящий рай.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#22

trwiz, круто ну и цены. Наш проезд прямо смешен. Интересно, сколько там получают.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23

Мы собирались брать в Сочи жилье. Они блин, взяли выиграли проведение этих *** игр. Осели в Краснодаре.

ТС, я уже перечислял минусы жилья на побережье. Эти минусы сейчас перечеркнули все плюсы, какие были.

- у вас будут на все цены, как для приезжих. На хлеб, воду, услуги, товары, на все. На ремонт и постройку, на транспорт, все то, что жизненно необходимо, а про развлекашки я даже не говорю.

- тем, кто сейчас там рулит, насрать на ваш мелкий бизнес, если он есть, его растопчут, незаметив, в регионе большая перестройка всего, у власти ощущение, что тут офигенные деньги и они проходят мимо.

- близость моря плюсом является довольно сомнительным, т.к. местные почти не купаются в нем, они не загорают, все прячутся от солнца, это только приезжие с урала и сибири жарятся, как куры гриль, чтобы успеть за три недели 2 раза облезть.

- якровыраженная сезонность для тех, кто кормится на приезжих, а это делают 90% проживающих там. Иными словами "то густо, то пусто".

- вы хотите взять жилье в тот момент, когда рынок жилья стоит на ушах в регионе. Если есть большой опыт в этом деле, можно хорошо вложить деньги, а если нет - скорее всего деньги будут вложены неудачно, а с учетом что там продают те, кто этот рынок делает, проценты на успех не очень велики.

- да, много нерусских. Но это кому как. Я нормально отношусь к местным. Кстати, это верные друзья и еще они умеют пить алкоголь. Куда опасней приезжие.. они в гостях, у них ощущение, что можно нажраться, натворить дел, насрать кучу посреди номера, а потом сесть в самолет и все. Так что проблема именно в отдыхающих некоторые иногда себя контролируют плохо и неправильно оценивают обстановку.

- совершенно другой менталитет людей. Серьезное испытание для тех, кто это не учел :)

- еще к вам все время будут приезжать знакомые, друзья, родственники, все те, кому вы не сможете отказать и те, кому сможете, но не сразу. :))

Можно поселиться в 30 км от побережья, в горы. Да, это будет дешевле. Но!! 30-км от города - это в Москве плевать, на работу ездить можно, но не здесь, здесь = это все, дыра, то света нет, интернет 3G, ничего не купить, за всем надо ехать в город, учиться негде, сходить разве что за забор, на горку. Из развлечений - спутниковое тв. Как дачка - норм, но если денег на квартиру - вообще в жопе можно взять спальный мешок. 30 кв.м. однушка - и есть спальник, не более, все взорвать внутри, сделать студию разве что и думать нахрена все это. В горах надо свой дом иметь, свою землю. Однушки-фигушки, все это ерунда. Цена на жилье обратно пропорциональна расстояния от жд и трассы.

Вот, в кратце.. думайте. Мы думали, покатались, посмотрели, решили не связываться.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#24
pbasalaev:
trwiz, круто ну и цены. Наш проезд прямо смешен. Интересно, сколько там получают.

эмигранты не много =)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
awasome:
У него планки не слишком высокие, так что, думаю, все по силам.
Я думаю, что после мск сочи в этом плане - настоящий рай.

Приезжай и зацени. Проживи для начала месяца три или шесть :) На сколько хватит золотого запаса. ;)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#26
Jaf4:
Приезжай и зацени. Проживи для начала месяца три или шесть :) На сколько хватит золотого запаса. ;)

Оно мне зачем? Ностальгии по морю нет и не было никогда, на эмигрантов я и здесь могу посмотреть.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#27
awasome:
на эмигрантов я и здесь могу посмотреть.

Так здесь здесь эмигрантов почти нет. ☝ Если негров с барабанами, предлагающим сфотографироваться не считать. "Передаю загар через рукопожатие" :))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#28
pbasalaev:
Sower, нельзя мне как астматику. Только хуже станет. Почем кстати в Болгарии жизнь?

А в Лондоне значит с его постоянными дождями и туманами - можно? 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#29
Andron_buton:
А в Лондоне значит с его постоянными дождями и туманами - можно? 😂

Это старая легенда насчет дождей и туманов не соответствует действительности давным-давно.

Осадки (среднегодовые, мм):

Лондон: 593

Москва: 705,

СПб: 630

В Лондоне меньше осадков, чем в Москве или СПб. Про туманы и говорить нечего.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#30
Каширин:
Большая ошибка. Знакомые офицеры ФСБ все ездят отдыхать только в Сочи.

И толку с них? Они даже в ресторане чаевых не оставляют.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий