Вызов жадности или кто такие Human Links?

poiuy
На сайте с 04.11.2011
Offline
29
#81

И вам спасибо за ответы и за конкуренцию крупным биржам. В конечном итоге от этого выиграют все. По деньгам или качеству, зависит от того, кто какой путь изберет.

Негатив в ваш адрес вызван вашей подачей биржи. Как супер_пупер_ггл_мира_прсапа_отдыхают. А если по внимательнее взглянуть - не все так безоблачно.

Сами планку задрали. Вот теперь крепитесь =)

ps. Да насчет контента вы правы. Но не секрет, где берется контент для выше обозначенной биржы "вечных" ссылок, и сколько он обходится по деньгам. Копейки. Но зато я полностью контролирую тематику статьи, положение ссылки и тайтл (в большинстве случаев). Я уверен в уникальности предоставляемого контента. Кроме того, я абсолютно уверен в том, что ссыль появляется в индексе одновременно со страницей. И это все - за 50-60 центов.

^_^
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#82

motoman, мне, как оптимизатору Ваш проект интересен. Хотелось бы внести предложение - наличие фильтра внутри системы по числу страниц на проекте-доноре. Когда-то в лохматые годы Sape принимал до 1000 страниц, но времена поменялись и теперь туда загоняются многостраничники а-ля "Комсомольская правда". В итоге фильтровать приходится по числу страниц уже Винком. Я бы с удовольствием покупал ссылки и по завышенным ценам на небольших по числу страниц донорах и с небольшим отклонением числа проиндексированных страниц между Y и G.

Второе пожелание - перед покупкой дорогих ссылок часто делаю выкачивание ссылочной массы на донора, чтобы понять, насколько она качественна. Было бы здорово, если бы был некий внутренний синтетический показатель, который этот расчет уже учитывал (как, например, при оценке сайта в Соломоно).

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#83

tradeinvestor, спасибо за грамотные пожелания. Я согласен с тем, что всё это необходимо и у нас даже есть уже некоторые наработки для перечисленного, так что в ближайшее время обязательно реализуем.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 13:34 ----------

poiuy:
ps. Да насчет контента вы правы. Но не секрет, где берется контент для выше обозначенной биржы "вечных" ссылок, и сколько он обходится по деньгам. Копейки. Но зато я полностью контролирую тематику статьи, положение ссылки и тайтл (в большинстве случаев). Я уверен в уникальности предоставляемого контента. Кроме того, я абсолютно уверен в том, что ссыль появляется в индексе одновременно со страницей. И это все - за 50-60 центов.

Мы работаем над тем, чтобы люди заботились о размещаемых статьях на своих сайтах, то есть чтобы этот контент не было абузой, а приносил пользу. В скором времени мы опубликуем мануал как писать заказные статьи так, чтобы они приносили трафик.

В любом случае нам кажется, что только в силах вебмастера сделать так, чтобы его сайт не засорялся, а вырос благодаря бирже, ведь именно он размещает сотни статей у себя на сайте. Может быть это вызовет некоторое повышение цен или временно уменьшит его доход, но в итоге все останутся довольны.

Если вы всё-таки хотите отправлять вебмастеру свою качественную статью, то вы легко можете это сделать через систему сообщений и написать в заявке комментарий о том, что надо просто разместить Вашу статью.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#84
motoman:
и ещё кое-что:
Мы вручную промодерировали более 20 000 площадок, которые уже сегодня участвуют в биржах вечных ссылок и ~ 4000 из них прошли нашу модерацию. Все эти площадки смогут добавиться в биржу моментально и сохранить некоторые параметры, заработанные в других системах.

Напоминаю, что многие площадки уже промодерированы и ждут пока их владельцы начнут зарабатывать.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#85

Кое-как прошли модерацию 2 сайта. Остальные, среди которых были совершенно чистые (тиц > 150, 0 исходящих, > 300 ч/с), отклонены без указания причин, + не прошли модерацию и все сайты из GGL (что, наверное, можно назвать плюсом!).

Пока что все нравится, только заявок 0 за 3 дня.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#86

Утопия.

Во-первых, гарантия три года. У меня то сайты и постарше есть, но брать на себя гарантию сохранения ссылки\сайта на всё это время не улыбается. Особенно по смешным деньгам. Я как то считал ссылки из ггл стоят примерно как контекстная ссылка в сапе размещённая на год +\-

Во-вторых, слив в начале с без процентностью. Не стоит делать упор на идиотов не умеющих считать до пяти, у этой ЦА нет хороших сайтов. А те кто умеет считать понимают что каждая десятая статья "на шару" это как раз и будет -5\10% дохода.

Знаете в чём нуждается рынок? В "вечных ссылках" на 1-2 года. С интерфейсом ггла и миралинкса и модерацией ротапоста и сапы. Тот путь по которому сейчас движутся остальные биржи ссылок(да и ваша тоже) ведёт в никуда.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#87
j3qq4:
Пока что все нравится, только заявок 0 за 3 дня.

Сейчас идёт активный набор качественных площадок, как только количество будет значительное - начнут подключаться партнёры с большими бюджетами на закупку ссылок.

iworkshop:
Во-первых, гарантия три года.

Этот вопрос уже решили. Вебмастер гарантирует наличие размещённых материалов в течении жизни сайта.

iworkshop:
Во-вторых, слив в начале с без процентностью. Не стоит делать упор на идиотов не умеющих считать до пяти, у этой ЦА нет хороших сайтов. А те кто умеет считать понимают что каждая десятая статья "на шару" это как раз и будет -5\10% дохода.

Мало кто понял, что деньги за эти статьи никто из биржи не выводит - они идут на новые заявки вебмастерам.

iworkshop:
Знаете в чём нуждается рынок? В "вечных ссылках" на 1-2 года. С интерфейсом ггла и миралинкса и модерацией ротапоста и сапы. Тот путь по которому сейчас движутся остальные биржи ссылок(да и ваша тоже) ведёт в никуда.

Спасибо большое за мнение. Очень было бы интересно узнать более подробные рекомендации.

Наш интерфейс не слишком пока удобен?

Чем нравится модерация ротапоста и сапы?

Мы готовы к изменениям, если это требуется.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#88
motoman:
Сейчас идёт активный набор качественных площадок, как только количество будет значительное - начнут подключаться партнёры с большими бюджетами на закупку ссылок.

т.е. огромны пул сайтов стоял в стойле, ждал пока появится ваша система?

смешно, глядя на вебартекст, просто кошкины слезы...

motoman:

Спасибо большое за мнение. Очень было бы интересно узнать более подробные рекомендации.
Наш интерфейс не слишком пока удобен?
Чем нравится модерация ротапоста и сапы?

Мы готовы к изменениям, если это требуется.

я уже говорил и еше раз повторю, НЕ НУЖНЫ НИКОМУ ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ, с риском АГС. Попытки вебмастера обязать вечно размещать ссылки - УТОПИЯ, как вновь создаваемые на этой почве биржи. Как вы до этого не додумались, просто удивительно...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#89

Тут не знаешь, что будет через 2 месяца с Яндексом, а ТС предлагает оптимизаторам ссылку на 3 года. Бред.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#90
trahtor:
Тут не знаешь, что будет через 2 месяца с Яндексом, а ТС предлагает оптимизаторам ссылку на 3 года. Бред.

В очередной раз повторюсь, что фразу "3 года" мы убрали, так как нет смысла поддерживать мёртвые сайты.

"4. Вебмастер дает гарантию на сохранение всех размещённых ссылок и статей в течение жизни сайта." (c) http://hulinks.ru/content/rules/

SSA.RU:
я уже говорил и еше раз повторю, НЕ НУЖНЫ НИКОМУ ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ

Спасибо за мнение, но не стоит говорить за всех. Если не ошибаюсь, вы не оптимизатор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий