Создание видео от 150 рублей! Промо-ролики, интро, фото- и видео-альбомы

123 4
luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#11

Заказал у ТС лого+презентации компании. Это просто превосходно, честно слово за такие деньги, я просто не ожидал получить такое отличное видео. Мой заказчик балдеет от радости. Возьму ТСа на постоянное вооружение в свой арсенал. Еще раз спасибо!

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#12

Заказывал промо-ролик о сложном сервисе. Очень быстро (буквально 2-3 дня) получил отличный ролик. Учитывая крайне низкую стоимость - рассчитывал на средненькое качество, но был КРАЙНЕ приятно удивлен. Несколько раз корректировали сценарий, без негодования исполнителя (хотя это редкость). По сути - на выходе получили аналог ролика стоимостью 10-15 тысяч рублей. Качество, проработка, помощь по сценарию, сжатые сроки и ультра-низкая цена - куда лучше? :)

В общем - благодарю от души!

Кстати - конверсия на лендинге с роликом - скакнула % на 30 точно.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#13

ТС вы когда бываете в сети? В какое время связаться можно? Пока безрезультатно.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#14
kostiknc:
ТС вы когда бываете в сети? В какое время связаться можно? Пока безрезультатно.

100% всегда в сети с 16:00 до 20:00, но в большинстве случаев с 11:00 до 23:00. Всегда можно написать на почту или в личку - отвечаю сразу, как увижу, проверяю регулярно.

_skyline_
На сайте с 03.12.2010
Offline
28
#15

Заказывал у ТС небольшое интро, сделал как нужно и в обещанное время. Спасибо.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#16

Заказывал у Александра ролик фото-альбома.

Выглядело круто, но мои потом мне не понравилась последовательность фоток (которую я сам же и указал) и текст к ним. Морочил голову Александру целый день, чтоб поменял тут, там. Думал пошлёт меня куда подальше, но не получил ни критики, ни требований доплатить.

Сейчас на руки получил крутой ролик для любимой на день Св. Валентина.

Рекомендую ТС как терпеливого, тактичного и профессионального исполнителя!

Александр, большое спасибо!

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
koshk@
На сайте с 08.06.2010
Offline
47
#17

Хотели выразить огромную благодарность Александру!

Правки вносятся сразу, всегда на связи!

Рекомендую, думаю еще будем сотрудничать. Спасибо!

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
#18

Заказал интро, сделано на отлично, не придраться как говориться! :) Так держать, буду обращаться еще :)

Профессиональная разработка сайтов. Веб программирование ООП, верстка. Технологии: HTML, CSS, PHP, JS. MVC: Laravel, Yii2, самописы. CMS Тесно работаю с Opencart, Wordpress, Prestashop, OctoberCms, Xenforo 2 Имею опыт работы с Joomla, DLE и другими cms. Могу влезть и разобраться практически с любым проектом на PHP. Цены на работы со специфическими самописами выше обычных. Email: 7able@bk.ru Telegram: Vladislavs_eu Skype: vladja3037
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#19

Очень интересная услуга. А вы делаете ролики не по шаблону? Мне нужно сделать не рекламный, а информационный ролик об услугах переводчиков (письменный перевод): как она тарифицируется, какие подводные камни, что можно клиенту обещать, а что нельзя, и т.д. При этом демонстрация будет во многом путем показа скрин-шотов, точнее, даже видео с экрана: нажать сюда. Но не только, видеоряд тоже придется подбирать. И диктор чтобы нормальный был (с хорошей, грамотной, московской речью). Это возможно? Понятно, что это будет дороже, не вопрос. Если принипиально готовы взяться, напишите, как лучше общаться - почта, этот форум или телефон (аськой и скайпом не пользуюсь)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
K
На сайте с 12.07.2012
Offline
27
#20

Lev, ответил в личку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий