UA-sale. Товары почтой Украина.

US
На сайте с 26.01.2014
Offline
4
1219

Предлагаю совместную работу опытным и начинающим вебмастерам в сегменте товары почтой по Украине.

Суть моего предложения.

Есть определённый набор товаров, которые продаются в Украине. Прозвоны, логистику, доставку, пересылку и пр. этапы обеспечиваю я.

Товары большей частью пересекаются с теми, что есть в других ПП, но есть эксклюзивные.

Предложения по добавлению новых товаров приветствуются и обсуждаются среди моих партнёров.

Я предоставляю свои лендинги под каждый товар.

Более того, каждому партнёру я могу предложить отдельный лендинг на собственном домене и хостинге, в подпапке. Либо как вариант на субдомене.

Таким образом, вы получите собственный ЛП, на котором можно выставить желаемую цену за товар, я настрою вашу собственную аналитику по вашим кодам. Никто не будет видеть ваш трафик, источники и прочие показатели.

Формы заказов на лендингах настраиваются так, чтобы заявка уходила одновременно вам и мне. То есть по каждому заказу вы видите данные покупателя, его контакты.

Даже когда приходят вот такие фейки:

Имя: VASIA Poiuyyt Kjhgfd, Телефон: 0998765432, Количество: 1, Адрес: MOSKVA, Russka 98, kv.1

Учёт заказов для каждого партнёра ведётся в отдельной гугл таблице. Пример таблицы ниже, формат постоянно совершенствуется.

Там присутствуют данные о заказе, контакты, статус заказа, комментарий к нему, например, если прозвон не удался либо если просили перезвонить через пару дней.

В случае, если заказ подтверждён и отправлен, в таблицу вносится номер посылки Новой почты для отслеживания. В момент, когда посылка получена и оплачена, происходит отчисление.

Таким образом, речь идёт только о доставленных заказах, не просто о заявках.

Как формируется цена/отчисления.

Я объясняю, где и по какой цене я закупаю товар, сколько на него накладных расходов и т.д. Вся прибыль делится поровну.

На товары, представленные в ПП, я стараюсь выставлять цены немного ниже, чем в ПП. Даже такой подход в большинстве случаев позволяет получать по 400-500 р. за оплаченный заказ мне и вебмастеру. Хотите больше? Пожалуйста, согласуем любую цену, которую и будем озвучивать покупателю, вся прибавка – ваша выплата.

Выплату можно также повышать в случае стабильного потока заявок, тогда я снижаю издержки и могу за счёт собственной прибыли выплачивать больше.

Чем это отличается от привычного подхода в партнёрской программе?

1. Самое главное. Каждый лид – это результат работы, усилий, иногда в прямом смысле выстраданный результат. Поэтому просто вслепую «качать» трафик на лендинги ПП, пусть даже и через свои прокладки – это совсем другое дело, чем качать его на свой лендинг. Уверен, что не я один любитель изучать сессии пользователей в Метрике, смотреть, кто куда кликает, где насколько задерживается и т.д.

2. Статистика. Вы видите не набор безликих хостов и заявок со статусами «н», «о» или «п». Вам доступна полная картина по каждому заказу. С комментариями, номерами посылок для трекинга на сайте Новой почты и т.д.

3. Вы можете быть уверены, что если покупатель адекватный и заказ не фейковый, я буду говорить с ним таким образом и столько, сколько будет нужно, чтобы он его подтвердил. Я общаюсь с женщинами «за жизнь», выслушиваю от мужиков подшофе как они будут ремонтировать свой бампер с чудо-попсадентом и т.д. Веду невероятно долгие смс-переписки с глухонемыми покупателями. Да-да, есть и такие, и таких не один, и не два. Ведь с людьми, которые не слышат, общение только через смс. Но и они полноценные покупатели в Интернет.

Я подбираю и совершенствую свои украинские акценты при общении с покупателями из Тернополя и Полтавы, Ужгорода и Черновцов. Если я вижу, что заявка заполнена по-украински, то и общаюсь я сразу по-украински.

4. Я рад новым предложениям и советам. Для этого у нас есть скайп-чат. В свободное время и пишу о собственных результатах (я же и сам занимаюсь арбитражем), делюсь интересными случаями по текущим заказам. Ну и просто общение по общим для нас темам.

5. Гибкий подход к ценообразованию, настройке лендинга и контента на нём. Наример, я готов подготовить украиноязычные версии лендингов, если будет желание тестировать на определённых регионах, это повысит конверсию и понизит стоимость трафика за счёт выборочного таргета. Хотите, работайте на своих проверенных лендингах, просто пересылайте мне заявки и отслеживайте процесс в таблице.

Ну и самое главное – я рассматриваю процесс не как партнёрскую программу, а скорее как совместный бизнес. Я инвестирую в товар, вы в трафик, я обеспечиваю всю логистику и расчёты, вы обеспечиваете корректные не фейковые заявки.

Теперь о товарах.

Паровая швабра MOP Х6 >>

Мультиварка Redmond >>

Вакуумный маринатор «9 минут» >>

Видео-регистратор >>

Аэрогриль Flavor Wave Turbo>>

Pops-a-dent >>

Клипса от храпа >>

Браслет от храпа >>

Магниты от курения >>

Скоро будут новые товары. Предлагайте свои варианты.

Добавляйтесь в скайп, присоединяйтесь к нашему чату, всегда есть общие темы для обсуждения.

Спасибо.

Скайп buyvoucher.me

ICQ 5три8ноль433ноль

Андрей.

Froolex
На сайте с 08.06.2011
Offline
56
#1

Какой средний конверт по магнитам и браслетам?

Настоящий облачный хостинг (https://goo.gl/kuxXMK) от 1$ в месяц!
Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#2

Новые товары нужны? На эту тему можем пообщаться.

US
На сайте с 26.01.2014
Offline
4
#3

Ой, как же так, настроил оповещение, а ничего не пришло. Профукал ответы в топике)))

Какой средний конверт по магнитам и браслетам?

Ни тем, ни другим активно не занимался.

Закупил образцы для тестов. Потрогал/пощупал, тестовые продажи были, но на всё времени не хватает.

Именно потому и приглашаю к совместной работе.

Я могу масштабировать свою деятельность в первую очередь в разразе логистики.

По арбитражу у меня есть естественный потолок, и по опыту, и по времени, которое остаётся на тесты. Арбитраж по моему опыту опять же - это примено 50% тестов и аналитики, 30% рутинной работы по уже проверенным связкам и их поддержанию, 20% - на автомате уже проверенные и ещё не сдувшиеся темы.

Новые товары нужны? На эту тему можем пообщаться.

Нужны, добавляйтесь в скайп/icq.

Как писал выше, не на всё времени хватает, но новые товары и поиск товаров, которыми не пресыщены ПП и источники трафика - это приоритет.

Спасибо.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#4
ua-sale:
но есть эксклюзивные.

Например? ....

И мне интересно, как вы будете успевать звонить при 200+ лидов в сутки... (а это не так уж много)

Даже если взять время на звонок 5 минут(да, обычно меньше, но учтите и другие задачи, например саппорт и ответы на сёрче, сделать выплаты партнёрам, потрындеть в вашем скайп чате, лить свой трафик, заказать товар, передать всё на логистику, заказать новый лендинг.......... )

12 лидов в час. Звонят обычно с 8 до 21 = 13 часов

12*13= 156 лидов ваш потолок.

------------------------------

Лендинг швабры ну оооочень напоминает ленд одного моего знакомого. Признавайтесь, где взяли?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
US
На сайте с 26.01.2014
Offline
4
#5
И мне интересно, как вы будете успевать звонить при 200+ лидов в сутки... (а это не так уж много)
Даже если взять время на звонок 5 минут(да, обычно меньше, но учтите и другие задачи, например саппорт и ответы на сёрче, сделать выплаты партнёрам, потрындеть в вашем скайп чате, лить свой трафик, заказать товар, передать всё на логистику, заказать новый лендинг.......... )
12 лидов в час. Звонят обычно с 8 до 21 = 13 часов
12*13= 156 лидов ваш потолок.

Я привык решать задачи по мере их появления.

При этом стараюсь быть на шаг-другой впереди.

Если Вы или кто-то из Ваших коллег может делать 200+ продаж бытовой техники в сутки по Украине, я готов бросить всё и работать только на Ваши лиды.

Если без "подковырок", то я вроде и не писал, что лично буду обрабатывать любое количество заказов. У меня достаточно опыта в офлайн бизнесе, чтобы грамотно масштабировать подобные процессы, поддерживая пропорцию "аутсорс"/"собственные усилия" в золотом сечении.

То есть свои десять звонков в день и буду делать сам, так как это самый лучший канал коммуникации с целевой аудиторией, я знаю этих людей (всё относительно, но тем не менее), я буду работать над тем, как выстраивать коммуникацми с ними более качественно, как продавать им больше, что предлагать "в нагрузку" и как потом выполнять апсел, работая с базой контактов. При этом я готов вести полный учёт каждого покупателя и созханять его "привязку" привязку к первичному поставщику трафика.

Так что приглашаю к сотрудничеству, буду рад обрабатывать 200+ заказов от Вас.

PS Что касается ЛП по швабрам, то позаимствовал его в одной из ПП, немного переделав, добавил URL конверсии для отслеживания целей. А эта ПП в свою оочередь позаимствовала его где-то ещё. Данный шаблон уже затёрт до дыр.

На его базе продают и тёрки, и ножи, и кучу других товаров, просто меняя видео, описание и клипарт с изображением продуктов.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#6

Не стыдно воровать мои лендинги?

---------- Добавлено 30.01.2014 в 08:29 ----------

Ах ещё и ленды партнёра, ну ты вообще, не хочешь заплатить за использование?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#7
Azazello_Biz:
Новые товары нужны? На эту тему можем пообщаться.

Писал Вам в личку, но что-то тишина. Интересует Ваше предложение

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

ua-sale, сказки можно где-нибудь на зисмо рассказывать.

и мега партнёрку со статой в гугл доках там же лучше предлагать.

Были тут одни недавно, с говно магазом и норм отчислениями, вебмастерам платили, только вот людям товар не отправляли...

US
На сайте с 26.01.2014
Offline
4
#9
Ах ещё и ленды партнёра, ну ты вообще, не хочешь заплатить за использование?

Есть бородатый анекдот.

"Вам шашечки или ехать?"

Это я к тому, что по контактам, указаннным в стартовом посте, никаких обращений от правообладателей не поступало. При поступлении таковых и при подтверждении авторства буду реагировать. Или согласоовывать размер вознаграждения или снимать с публикации. На самом деле некоторые из лендингов, указанных в стартовом посте, присутствуют лишь номинально, работа по ним не идёт. В любом случае, при обращении постараюсь сделать так, чтобы ничьи интересы не страдали.

ua-sale, сказки можно где-нибудь на зисмо рассказывать.
и мега партнёрку со статой в гугл доках там же лучше предлагать.

Ваша манера общения достаточно красноречива. Предпочту не комментировать и не вступать в дискуссию. Люди, которые со мной работают, сами делают выводы обо мне как о человеке и как о деловом партнёре. Думаю, это единственно верный путь. Агрессия, грубость и хамство гораздо больше говорят о субъекте, чем об объекте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий