Статус вашего сайта в DMOZ - 4

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12

abcenglish, в указанном разделе на рассмотрении.

abcenglish:
до этого 3-4 раза, начиная примерно с 2006 года.

Зачем?

Сколько раз уже было сказано, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 06.02.2009
Offline
36
#13
Cell:
abcenglish, в указанном разделе на рассмотрении.

Зачем?
Сколько раз уже было сказано, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.

Спасибо.

А на вопрос зачем. Сейчас начался 8-й год с момента, когда я лично в первый раз подавал этот сайт в DMOZ. Так и не дождался. Может, хоть в этот раз? У редакторов, случайно, нет приоритета за стаж ожидания по одному сайту?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
abcenglish:
У редакторов, случайно, нет приоритета за стаж ожидания по одному сайту?

А какой может быть "стаж", если каждый раз при подаче новой заявки дата переписывается?

Вот лезу я (к примеру) смотреть и вижу [ваш] сайт от 21 января 2014 года. То есть, с моей точки зрения - свеженький сайт.

И вижу я какой-нибудь другой сайт в начале списка - с датой от 2008 года. Владелец которого не суетится, один раз подал в 2008 году и всё.

Сайты примерно одинаковые. Вопрос. К какому сайту будет больше "доверия"? К свежерегу или к тому, который "жив и здоров" уже несколько лет?

Вопрос риторический, он может не отражать реалий, да и каждый редактор имеет свой подход к рассмотрению сайтов.

Но, тем не менее...

A
На сайте с 06.02.2009
Offline
36
#15
Cell:

или к тому, который "жив и здоров" уже несколько лет?

Это как раз наш случай. :)

Спасибо за пояснение.

Будем ждать.

D
На сайте с 28.01.2014
Offline
9
#16
alut:
brendi
Сайт ждет рассмотрения.
Dimaric
Сайт ждет рассмотрения. Предложите его в раздел
World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Свердловская_область/Екатеринбург/Бизнес_и_экономика/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы

Alut, спасибо Вам большое за ответ. Но наш многоуважаемый модератор Cell говорит, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.

Как быть?

Спасибо!

---------- Добавлено 28.01.2014 в 20:20 ----------

alut:

Dimaric
Сайт ждет рассмотрения. Предложите его в раздел
World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Свердловская_область/Екатеринбург/Бизнес_и_экономика/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы

Alut, спасибо Вам большое за ответ. Но наш многоуважаемый модератор Cell говорит, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.

Как быть?

Спасибо!

Светодиодные светильники потолочные и светодиодные панели (http://diodlamp.ru/ofisnye-svet.php) Светодиодные лампы Т8 (http://diodlamp.ru/svetodiodnye-lampy-t8-t10.php)
K
На сайте с 27.01.2014
Offline
0
#17

Здравствуйте, можно проверить, получены ли моя заявка, и правильный ли я выбрала каталог

1. http://knowabroad.com

2. http://www.dmoz.org/World/Russian/Досуг/Туризм/Дневники_путешествий/Европа/

Подавала не очень давно.

Спасибо!

С уважением, Ольга.

M
На сайте с 23.01.2014
Offline
1
#18

Хоть предлагай, хоть не предлагай но сайты вы выбираете в свой каталог по каким то хитрым причинам:)) Вижу нормальные сайты и знаю их владельцев и они ни как не могут в ваш каталог попасть, а всякие мусорные доски объявлений попадают с первого захода в такие категории, что нам и не снилось:)) Это я из личного опыта по изучению открытого каталога:)) Успехов:)) У нас параметры 0 0 и страничек мало, так что как вы пишите это для вас определяющий фактор. А вы напишите про ту тему которая раскрыта больше??? Нет материала и так.. Вот в чем вопрос...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
Dimaric:
Но наш многоуважаемый модератор Cell говорит, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.
Как быть?

Ведь написал подробно бувально постом ранее:

Cell:
Вот лезу я (к примеру) смотреть и вижу [ваш] сайт от 21 января 2014 года. То есть, с моей точки зрения - свеженький сайт.
И вижу я какой-нибудь другой сайт в начале списка - с датой от 2008 года. Владелец которого не суетится, один раз подал в 2008 году и всё.

Сайты примерно одинаковые. Вопрос. К какому сайту будет больше "доверия"? К свежерегу или к тому, который "жив и здоров" уже несколько лет?

Вопрос риторический, он может не отражать реалий, да и каждый редактор имеет свой подход к рассмотрению сайтов.

Но, тем не менее...
milskaja:
Хоть предлагай, хоть не предлагай но сайты вы выбираете в свой каталог по каким то хитрым причинам

ТОЛЬКО по критериям отбора.

milskaja:
Вижу нормальные сайты и знаю их владельцев и они ни как не могут в ваш каталог попасть

Как правило, тому только две причины:

1. Ваше понятие о нормальности немного не совпадает с критериями отбора (ссылка на критерии была выше).

2. Нет активного редактора, который хочет (может) заниматься разделом.

milskaja:
а всякие мусорные доски объявлений попадают с первого захода

"Попадают" и "В данный момент размещены" - разные вещи. Бывает, что на момент размещения сайт нормальный, а потом забрасывается, перепродается, перехватывается, владелец решает его превратить в помойку и т.д.

За всем уследить сложно, в русскоязычном разделе DMOZ свыше 100 тыс. сайтов.

Увидели некачественный сайт - сообщите в специальном топике. Родина вам скажет только спасибо.

Можно и в личку сообщать.

Именно благодаря помощи пользователей этого форума были вычищены десятки и сотни сайтов, не соответствующих критериям отбора.

Knowabroad:
Подавала не очень давно.

Да уж. Можно сказать - совсем недавно. Всего 9 дней назад. А в первом сообщении этого топика я просил делать запросы не ранее, чем 3 месяца с момента подачи.

В виде исключения - в честь дня рождения путешественника Генри Стэнли - сообщу, что ваш сайт находится в указанном разделе на рассмотрении.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#20
Dimaric:
Но наш многоуважаемый модератор Cell говорит, что каждая последующая подача сдвигает сайт в конец списка.
Как быть?
Спасибо!

И Cell, и я чуть выше, и многие другие редакторы постоянно говорим о повторном предложении в ТОТ ЖЕ раздел.

Я же Вам назвал либо дополнительный раздел (региональный) либо раздел, более подходящий для сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий