АГС или как?

12
M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
771

Есть ли тема про симптомы АГС или фильтров? Насколько я понимаю при АГС остается 1-2 страница в индексе может 10. Такое было с одним сайтом.

А если нет ни одной страницы в индексе, это агс или чтото другое? В вебмастерке все страницы что загружены остаются - только нет страниц в поиске, ни одной? Есть ли принципиальная разница между этими признаками?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Как ни назови, это бан, и страниц нет в индексе. Говорят 40% сайтов ушли туда за последние четыре месяца.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#2
gringos:
Как ни назови, это бан, и страниц нет в индексе. Говорят 40% сайтов ушли туда за последние четыре месяца.

это печально...

часто вижу такие советы: закрыть от индексации яндексом и наполнять сайт а потом снять от запрета и написать в поддержку. Так вот зачем закрывать от индексации?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

У меня один вышел из бана. Сейчас даже выше поднялся. Если сайт заброшенный то не выйдет, а если продолжать узаживать то выйдет. Ничего от индексации не закрывал.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#4
gringos:
У меня один вышел из бана. Сейчас даже выше поднялся. Если сайт заброшенный то не выйдет, а если продолжать узаживать то выйдет. Ничего от индексации не закрывал.

сколько времени выходил? И как понять "заброшенный"?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Пару месяцев, у меня быстро вышел из бана. Я просто продолжал добавлять статьи и он вышел. Комментарии полезны на сайте, можно покупные комменты. Заброшенный, если не обновляется, копипаст, и торгует ссылками, много рекламы, кривой дизайн, страницы с малым содержанием текста. Они спама опасаются, и если сайт немного похож на дорвей, то сайт банится.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#6
gringos:
Пару месяцев, у меня быстро вышел из бана. Я просто продолжал добавлять статьи и он вышел. Комментарии полезны на сайте, можно покупные комменты. Заброшенный, если не обновляется, копипаст, и торгует ссылками, много рекламы, кривой дизайн, страницы с малым содержанием текста. Они спама опасаются, и если сайт немного похож на дорвей, то сайт банится.

Подойдут ли контактовские коментарии? И писали ли вы платонам перед выходом или автоматом вышел?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
makerdream:
Подойдут ли контактовские коментарии? И писали ли вы платонам перед выходом или автоматом вышел?

Вконтактовские не пойдут. Нужны комменты доступные к индексации.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#8

Да, надо сделать вид или реально привлечь, что сайт работает с пользователями, то есть это выразиться в комментариях.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

makerdream,

В вебмастерке все страницы что загружены остаются - только нет страниц в поиске, ни одной?

Напишите в поддержку Яндекса. И пляшите от их ответа.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#10
Scaryer:
makerdream,
Напишите в поддержку Яндекса. И пляшите от их ответа.

уже появилось 9 страниц в поиске... наверно теперь понятно однозначно что АГС..

---------- Добавлено 22.01.2014 в 19:46 ----------

Могло ли повлиять большое количество внутренних ссылок на странице (100-200)?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий