Обмен Яндекс Деньги,WebMoney(WMZ,WMR),Qiwi,РM,Битк,Liqpay,Сбербанк,Альфа,Связной,Втб.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#201

Мне нужно человеку закинуть рубли на карту Сбер или кошелек Киви.

У меня есть только вебмани. Можете помочь с переводом? Напишите в приват. Спасибо!


stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#202
Всем привет. 
Купим банки Украины (гривну) по выгодному курсу за Bitcoin, WebMoney, PerfectMoney, за любые банки РФ
Обмен валют на Серче по СНГ на сайте( https://x-obmen.biz/ ) ЯД, ВМ, КИВИ, Банки, Битки - все без привязки Bit-Garant.ru - Гарант сделок, ( /ru/forum/1031379 ) Ваш проводник при купле/продаже
N3
На сайте с 21.06.2013
Offline
58
#203

Работаю с человеком уже долгие годы, обращался сотни раз

Вчера у нас с ним произошел обмен киви на биток(цена 37к на момент обмена), я ему скинул их утром, прошли сутки 0 подтверждений, Цена сейчас битка 35к, тс указал просто мизерную комиссию и сейчас биток можно ждать хоть вечность пока он висит в очереди,  он пишет что тут не при чем, я же считаю иначе, это не правильно с его стороны поступать так!!!! Ребятки вам решать стоит ли работать с данным тс, постоянных клиентов не ценит вообще, головой не думает и отношение наплевательское!!!!



stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#204
ny3blpb #:

Работаю с человеком уже долгие годы, обращался сотни раз

Вчера у нас с ним произошел обмен киви на биток(цена 37к на момент обмена), я ему скинул их утром, прошли сутки 0 подтверждений, Цена сейчас битка 35к, тс указал просто мизерную комиссию и сейчас биток можно ждать хоть вечность пока он висит в очереди,  он пишет что тут не при чем, я же считаю иначе, это не правильно с его стороны поступать так!!!! Ребятки вам решать стоит ли работать с данным тс, постоянных клиентов не ценит вообще, головой не думает и отношение наплевательское!!!!



Да, работали с Вами долгое время, однако после такого больше не будем работать с таким человеком, который ничего не ценит и думает, что все во всем должны ему. Все знают, что сеть блокчейн сейчас часто бывает загружена по максималке, но на момент отправки такого не было, мы отправили по стандартной комиссии (вручную вбить нельзя, либо стандарт, либо приор). В итоге случился скачок и сеть загрузилась. Еще раз повторяю я с блокчейн перевожу, там приложение даёт 2 варианта отправить регуляр и приор, даже при желании меньше не сделаешь😅 Какая речь идет о экономии?)

Также Вы даже не указали, что Вам нужен приор и потом от нас что-то требуете. По поводу работы с постоянными клиентами, так как Вы им были, то Вам мы делали хорошие скидки, когда Вам не хватало мы разрешили закинуть потом, когда Ваш платеж зависал в поддержке киви, то мы шли на встречу и отправляли средства первыми, потому что Вы постоянник и после этого мы не ценим???

Скрины все прилагаю

jpg photo_2021-06-12_11-59-42.jpg
png y1.png
png f2.png
png 33.png
png 12.png
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#205
Доброго дня всем, у нас все также большие скидки на WMZ, продаем за рубли, крипту, наличку. За криптовалюту курс может быть почти 1к1, в зависимости какая крипта и какая сумма обмена.

Выгодно продаем гривни за крипту (биткоин, эфир, лайт, тезер и т.д), за карты РФ и нналичку.

Работаем со всеми банками РФ,Украины и по СНГ - обращайтесь цены вкусные.

Пишите в тг или по другим контактам в шапке темы.

Stepa Obmen Valut Online
Stepa Obmen Valut Online
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#206
Доброго дня всем, у нас все также большие скидки на покупку гривни у Вас за крипту (биткоин, эфир, лайт, тезер и т.д), WMZ, чеки, Qiwi, РM, PayPal, Skrill, за карты РФ и наличку.

Работаем со всеми банками РФ, Украины и по СНГ - обращайтесь 

Пишите в тг или по другим контактам в шапке темы.
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#207
Правительство России одобрило дорожную карту регулирования криптовалют, которая ранее была предложена Минфином, сообщает РБК. До 18 февраля Минфин и Банк России должны подготовить законопроект о регулировании цифровых активов.

Первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой после ознакомления с концепцией Минфина заявил, что ее принятие станет «прорывом для России». По словам Лугового, жители страны смогут покупать, продавать и пользоваться криптовалютой.

«Государство сможет контролировать этот серый рынок и тем самым обеспечить поступления в бюджет в виде налоговый отчислений. Их объем оценивается в 1 трлн рублей», — отметил депутат.
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#208
DEX PancakeSwap заблокирует пользователей из десяти юрисдикций

Децентрализованная платформа PancakeSwap предупредила, что с 9 марта 2022 года закроет доступ к услугам с IP-адресов десяти юрисдикций.

В перечень попали: 

✔️Беларусь; 
✔️Куба; 
✔️Демократическая Республика Конго; 
✔️Иран; 
✔️Ирак; 
✔️Северная Корея; 
✔️Судан;
✔️Сирия;
✔️Зимбабве;
✔️Крым. 

Все они входят в санкционные списки властей США.

При посещении сайта PancakeSwap из этих юрисдикций на экране появляется соответствующее уведомление.
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#209
Доброго дня всем, у нас все также большие скидки на покупку гривни у Вас за крипту (биткоин, эфир, тезер и т.д), WMZ, чеки, Qiwi, РM, Skrill, за карты РФ и наличку.

Продаем WMZ по вкусному курсу за крипту (биткоин, эфир, лайт, тезер и т.д), WMZ, чеки, Qiwi, РM, PayPal, Skrill, за карты РФ / Украины и наличку.
 
Первым 3 людям с данного форума сделаем скидку, поэтому в первом сообщении указывайте форум.

Пишите в тг или по другим контактам в шапке темы.
stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#210
Криптовалютная биржа Binance прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории России. Ограничения начинают действовать с 9 марта 21:00 UTC (полночь 10 марта по МСК).

«Все транзакции, инициированные с использованием карт Mastercard и Visa, выпущенных в России, будут недоступны на Binance. Кроме того, все операции с картами Mastercard и Visa, инициированные финансовыми учреждениями за пределами РФ, также будут недоступны в пределах Российской Федерации на платформе», — говорится в заявлении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий