Вот такой он "Мой Мир"

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
LEOnidUKG:
Это уже вопрос не ко мне, а к маркетологам, которые выбрали такую схему работы и развития бизнеса.

Рашн бизнес это называется. Именно поэтому ММ и ОД отстают от ВК. Хотя по монетизации ОД впереди. С работой бизнеса все нормально, а вот развитие страдает :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#22
Хотя по монетизации ОД впереди.

Инвесторам и директорам ничего больше и не нужно.

Какое развитие? На него не купишь новую машинку или яхту. Инвесторы вкладываю бабки не в развитие, а в получение прибыли. Поэтому они хотят получать %, а не слушать рассказы какое развитие будет и что планируется.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#23
Какое развитие? На него не купишь новую машинку или яхту. Инвесторы вкладываю бабки не в развитие, а в получение прибыли. Поэтому они хотят получать %, а не слушать рассказы какое развитие будет и что планируется.

Говорите прям как пресс-секретарь этих самых инвесторов :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#24
LEOnidUKG:
Какой пункт вам из письма не понятен?

Майл не хочет, чтобы вы сливали трафик и точка. Вам на английском, украинском или на какой языке перевести?

Это ещё раз подчёркивает, что трафик добывать будет всё сложнее и сложнее.

Продавайте услуги или товары прямо в группе.

А повузмущатся несправедливостью мира? ТС, вот если бы МММ, то другой коленкор.

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#25
aklimovv:
А повузмущатся несправедливостью мира? ТС, вот если бы МММ, то другой коленкор.

Тут априори выходит противоречие. Ссылки дают размещать? Дают. Блокируют за что? За размещение ссылок. Причину блокировки, описанную в письме от представителя ММ я выделил.

несправедливостью мира
звучит как раз в тему :)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#26
vpnd:
Говорите прям как пресс-секретарь этих самых инвесторов :)

У меня отец занимается промышленностью на бабки инвесторов. И я знаю, когда говоришь инвестору про развитие и начинания дела, он смотрит на тебя как на идиота. Он пришёл % получать, а ему тут хотят что-то подсунуть, какое развитие и рассказывают тонкости производства, которые ему до лампочки. Для него это значит его пытаются развести, защитная реакция считайте.

А вот когда ему говоришь, что вот есть завод и зарабатывает $$$ он. Если инвестор вложит $, то и завод будет получать уже $$$$ и инвестор получит $$+%. Тогда инвестор улыбается, угощает водочкой и уже на следующий день подписываются договора.

Так же работает государственное инвестирования. Говорю за Казахстан.

Нужен завод для обработки угля, например. Есть технология уникальная. Деньги выделяются. Никаких проблем.

Вся изюминка в том, что нужно вывести нулевой завод т.е. создать базу, построить завод, нанять людей, оборудовать и т.п. на окупаемость через 6-8 месяцев. А это не реально физически.

Тогда тебя посылают, отдают Васи проект, тот отдаёт взятки 80-90% и сваливает из страны. Все довольны, Вася гад, а все святые...

Ладно это я уже не по теме :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#27
LEOnidUKG:
У меня отец занимается промышленностью на бабки инвесторов. И я знаю, когда говоришь инвестору про развитие и начинания дела, он смотрит на тебя как на идиота. Он пришёл % получать, а ему тут хотят что-то подсунуть, какое развитие и рассказывают тонкости производства, которые ему до лампочки. Для него это значит его пытаются развести, защитная реакция считайте.

А вот когда ему говоришь, что вот есть завод и зарабатывает $$$ он. Если инвестор вложит $, то и завод будет получать уже $$$$ и инвестор получит $$+%. Тогда инвестор улыбается, угощает водочкой и уже на следующий день подписываются договора.

Так же работаю государственное инвестирования. Говорю за Казахстан.
Нужен завод для обработки угля, например. Есть технология уникальная. Деньги выделяются. Никаких проблем.
Вся изюминка в том, что нужно вывести нулевой завод т.е. создать базу, построить завод, нанять людей, оборудовать и т.п. на окупаемость через 6-8 месяцев. А это не реально физически.

Тогда тебя посылают, отдают Васи проект, тот отдаёт взятки 80-90% и сваливает из страны. Все довольны, Вася гад, а все святые...
Ладно это я уже не по теме :)

Это вы сейчас про отмывание гос денег рассказали 😂, это не инвестиции, а воровство

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#28
dudelka:
Это вы сейчас про отмывание гос денег рассказали 😂, это не инвестиции, а воровство

Первая часть как раз про инвестирование. Про гос. это я так уже не по теме, просто для сравнение, что в государстве такие же сидят.

Суть в том, что инвесторам нужны бабки. Если инвесторы уйдут и заберут свою долю, то проект загнётся в своём масштабе и придётся всех уволить и закрыть проект. Директорам проектов и маркетолагам это не нужно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#29
LEOnidUKG:
А вот когда ему говоришь, что вот есть завод и зарабатывает $$$ он. Если инвестор вложит $, то и завод будет получать уже $$$$ и инвестор получит $$+%. Тогда инвестор улыбается, угощает водочкой и уже на следующий день подписываются договора.

Вы сравниваете несравнимое, экс-совок бизнес и стартапы в интернете. В интернете нормально если проект не монетизируется никак совсем, но есть планы и результаты по увеличению аудитории. Тот же инстаграм, твиттер они как не монетизировались, а деньги на них давали. Бизнес без развития, особенно в интернете, в перспективе мертвый бизнес.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#30
LEOnidUKG:

Суть в том, что инвесторам нужны бабки. Если инвесторы уйдут и заберут свою долю, то проект загнётся в своём масштабе и придётся всех уволить и закрыть проект. Директорам проектов и маркетолагам это не нужно.

В крупных корпорациях типа майла, конечно такое присутствует, соглашусь полностью

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий