Поднимай тиц 20 сайтам сам!

1 2345 6
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#21
groupwm:
Читаю и перечитываю - нифига не стыкуется. Сами себе и противоречите.

Есть 2 вопроса:
1. Готовы ли Вы предоставить гарантии или доказательства, что на сегодняшний день тема работает?
Подсказка: Апдейта ТИЦ вроде сегодня не было, а когда он был - раки в зиму так далеко не уходят зимовать.
2. Если Вы не Яндекс, тогда подтвердите, что до конца продаж данный способ (база, схема, и прочая х....) будет работать? Может со вчерашнего дня уже и не работает - кто его знает то.

При всём уважении к Вам, могу закрыть глаза на вопрос #1. Ответьте хотя бы на вопрос #2.
Если затрудняетесь, то перечитайте вопрос #1 - там есть подсказка.

Дык естественно все работает, сам пользуюсь, могу это сказать со 100% уверенностью! И тема моя будет и дальше работать! По поводу яндекса я имел ввиду- его различные алгоритмы- кто знает что будет через пару лет, может он алгоритм просчета тиц изменит, вот я к чему все это говорил.

---------- Добавлено 14.01.2014 в 19:40 ----------

ant_key:


ps Хрумером тоже можно, кстати.

Возможно и хрумаком можно, но я его не использую в данной теме.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#22
groupwm:
Читаю и перечитываю - нифига не стыкуется. Сами себе и противоречите.

Есть 2 вопроса:
1. Готовы ли Вы предоставить гарантии или доказательства, что на сегодняшний день тема работает?
Подсказка: Апдейта ТИЦ вроде сегодня не было, а когда он был - раки в зиму так далеко не уходят зимовать.
2. Если Вы не Яндекс, тогда подтвердите, что до конца продаж данный способ (база, схема, и прочая х....) будет работать? Может со вчерашнего дня уже и не работает - кто его знает то.

При всём уважении к Вам, могу закрыть глаза на вопрос #1. Ответьте хотя бы на вопрос #2.
Если затрудняетесь, то перечитайте вопрос #1 - там есть подсказка.

ТС, всё правильно говорит, как он может отвечать за яндекс.

Ссылки, которые собраны в базе, это уже набор проделанной работы, то есть человек понимает, что даёт плюс, а что минус.

То есть вы получаете ссылки, которые уже конкретно направленны на плюс.

Например многие новички покупают ссылки в sape, но результата нет, а почему нет? Да потому что не sape виновата, а их неумение отбирать эти самые ссылки, а здесь попросту предоставляется подчеркиваю уже рабочие ссылки, которые дают эффект.

Так не выгодней купить базу и проставить ссылки, или купить ссылки с sape, но не понимая, что и как происходит и потом хаять вот сапа виновата.

Даже бы советовал купить для тех кто в танке базу. Полезно на будущее, осознать, что нужно делать, чтобы отобрать нормальные доноры, чём читать говнобложек человека, который сам не понимает, что нужно делать.

P.S. Сто процентную гарантию можно дать только в одном случае, что мы все рано или поздно уйдём из этой жизни.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#23

noiws, спасибо большое за ваш комментарий, все верно!

groupwm, возможно чуть выше я немного не тактично ответил.

Я на все 100% гарантирую работоспособность и эффективность мой темы указанной в старт посте.

Но я не могу гарантировать вашу работоспособность по данной базе (имею ввиду что купивший может по ней тупо не работать, бездельничать) и конечно же не могу гарантировать независящие от меня факторы, которые напрямую касаются Яндекса.

groupwm, надеюсь я ответил на ваш вопрос?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#24
trytrytry:

groupwm, надеюсь я ответил на ваш вопрос?

Вот Вы говорите, что Яндекс может поменять алгоритм просчета ТИЦ через 2 года. Может завтра уже поменяет.

Ап был в сентябре, кажется. Вот если бы вчера или сегодня ап был и тут Вы продаете - вот это я уже понимаю, фишка. А так, разбег у апдейта большой и лично для себя, в данный момент я воздержусь от продажи.

Спасибо за ответы.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25
groupwm:
Вот Вы говорите, что Яндекс может поменять алгоритм просчета ТИЦ через 2 года. Может завтра уже поменяет.

Это уже от меня не зависит, как вы поняли :)

И это так к слову сказанно было, на данный момент, база дает свои плоды и эффект, гарантированный тиц 20 для сайтов!

Напомню что свой продукт я продаю всего лишь за 85$ , который позволяет массово проставлять ссылки на свои сайты, тем самым тиц поднимается сразу нескольким сайтам за раз.

Цена очень скромная, по сравнению с тем сколько можно заработать- прогнать штук 20 сайтов к примеру за раз и руби бабло :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26

Я под такое покупал Хуман Эмулятор, но руки так и не дошли. Трасты рулят до сих пор.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#27
trahtor:
Я под такое покупал Хуман Эмулятор, но руки так и не дошли. Трасты рулят до сих пор.

Ну трасты (в моем понятие конечно же) это сайты типо где ссылочку в профиле оставить и прочее.

А тут совсем другое тут массово и без гемора.

Да по сути и Хуманом можно или зеннопостером написать все что нужно, но в этом я не шарю.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#28

Что не так? Пока что продана 1 копия. Думаю тогда продам еще несколько копий форумчанам с репутацией, что бы тема в паблик не ушла.

Напомню что цена 85$

В комплекте идет база на чуть более 300 сайтов с однотипной и очень простой формой добавления ссылок+ небольшая инструкция по применению (и и что эффективней делать).

Буквально за несколько часов вы можете прогнать хоть 30 сайтов и уже в ап тиц каждый будет иметь тиц от 20!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#29

Пользуюсь подобной базой,правда не в промышленных маштабах) все работает на Ура

В инете очень много сайтов,админы которых вообще не смотрят что у них там творится на сайтах...

Одно плохо,руками нудновато постить

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#30

Продана всего 1 копия, продам тогда еще 2-4 копии, тем кому я доверяю. Тогда и тема не попадет в паблик :) Обращайтесь!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий