Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#751

Всегда придерживался мнения, что если ты еб*шишь 2-3 года в натуралочку, при этом имея хорошую форму, то на тебя все равно будут показывать пальцем и говорить - "ХИМИК!". Лучше никому ничего не доказывать)

Типичные стереотипы/зависть от людей, которые не компетентны в некоторых вопросах. И так будет всегда.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#752
Spartaco, ну даже если поверить тебе, какой смысл тренировать и создавать канал? Что ты сможешь нового донести на ютуб, если у большинства людей ничего не получится даже с таким количеством спортпита и тренировками? Чем будешь отличаться от остальных химозных чудо-тренеров с ютуба?

1) Сколько магазинов продуктов в твоем городе? Один? Или дохрена и везде есть люди?

2) Я тебе так скажу. У большинства людей вообще ничего не получается. Даже те, кто нашел в себе силы пойти в тренажерный зал чаще всего стоят там и треплют языками, распутывают наушники, бесцельно ходят туда-сюда, словно им тут в тягость все и лень. Галочку поставили себе - мол, хожу в зал, я крут - и все.

3) Я не химик. Меня жутко страшат все возможные побочки в виде аллопеции, акне, большого живота и растяжек от внезапно выросших мышц. Это жесть - я себе такое не хочу.

и да, если бы я химичил - то уже бы руки ушли за 45 и ноги наконец-то проработались нормально. Но фиг там, просто объем бесформенный.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#753
Spartaco:
я вообще слышал про жировую диету. Попробую осенью на льняном масле посидеть. Если продолжать безуглеводку + 200-300 грамм льняного масла в сутки - то это жуткое количество энергии. В общем - не проверю - не узнаю. А за жирами вроде слежу

СТОП!! 200-300 гр любых масел и жиров= ожирение

Не более 20% отсуточной калорийности. При вашем весе в 90 кг Ваш суточный рацион 2700 кКал.

Значит жировая корзина при 15% это максимум 400 кКал(45 гр жира)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#754
gesNake:
Всегда придерживался мнения, что если ты еб*шишь 2-3 года в натуралочку, при этом имея хорошую форму, то на тебя все равно будут показывать пальцем и говорить - "ХИМИК!".

Не так. В зале то все видели как ты два года дрочил бицульку, а потом вдруг за 6 месяцев внезапно поперло.

Кнопка вызова админа ()
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#755
netwind:
Не так. В зале то все видели как ты два года дрочил бицульку, а потом вдруг за 6 месяцев внезапно поперло.

Я спросил у 10 человек которые ходят в спортзал за счет чего происходит гиперплазия ММ.. )))) А что такое гиперплазия?

Большинство не знает даже что такое быстрые и медленные мышечные волокна и чем отличается трениг. На начальном этапе пофиг что и как будешь делать..результат будет.

Вообще уже хорошо что люди ходят в спортзал.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#756
netwind:
Не так. В зале то все видели как ты два года дрочил бицульку, а потом вдруг за 6 месяцев внезапно поперло.

Ну чушь же...человек спокойно может переоценить вещи в плане питания и тренировок, найти ошибки, расставить приоритеты и прочее. Даже люди с опытом по 2-3 года могут косячить и искать для себя те же "идеальные" упражнения. И сам процесс довольно длительный.

Да даже если химичит человек, главное результат и обоснованная цель "для чего". Он пришел к своей форме. Он сделал и не побоялся.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#757
Spartaco:
1) Сколько магазинов продуктов в твоем городе? Один? Или дохрена и везде есть люди?

Ну это же ютуб, а не стандартная магазинная экономика.

Ролики или концепция должна быть совсем новой иначе она вообще никуда не выплывает.

В стандартный магазин ходят потому что он близко географически, а все люди от ютуба на одинаковом расстоянии - менее 1 метра от монитора.

Сейчас у каждого тренера свой паблик. И все одинаково : делай как я и будешь выглядеть так же. Только вот не написано что он употребляет.

И ходят к ним, потому что они как раз прямо рядом в зале. Нормальненько так собирают локальных клиентов.

Но на ютубе, то что им предложить ?



---------- Добавлено 24.06.2014 в 16:39 ----------

gesNake:
Да даже если химичит человек,

о, узнаю соответствующую риторику.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#758

netwind, а почему ты думаешь, что люди поголовно бояться признаться, что принимают стероиды. Я вот несколько лет назад курсанул немного (метан+фенил), залило ппц, около 10кг прибавил (почти все вода), появилась отдышка+ давление единиц на 20 выше стало. Потом скинул практически все, что набрал. Вообщем не понравилось.

netwind:
Не так. В зале то все видели как ты два года дрочил бицульку, а потом вдруг за 6 месяцев внезапно поперло.

В зале всем пофиг, поверь. Если только это не сельский зал, куда 10 человек ходят.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#759

seolink74 - разве чисто льняного масла получится жир на боках? Ведь для образования жировых клеток нужны углеводы?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#760

cscope, потому что боятся. зная правду к этим тренерам никто уже не пойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий