Продлить домены с dom-reg.ru

12
A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
1606

Есть много доменов зарегестрированных через реселлера dom-reg.ru, главные регистратор REG.RU. Часть доменов подошла к концу, как продлить их?

Владелец dom-reg.ru похоже помер и не обновляет рег панель от REG.RU или ему деньги не нужны и соответственно оплатить не представляется возможным. С ним на связь выходить бесполезно. Сам регистратор REG.RU уже хочет в районе 600 руб за продление что накладно т.к. доменов много.

Как продлить имеющиеся домены в районе 100?

Сам рег he предлагает почему-то еще продлить через http://regnames.ua на через них тоже не получилось т.к. там кидалы. Захотел зарегать через них новый домен, деньги с киви списались а до системы не дошли. Домен не куплен, саппорт неожиданно замолчал и молчит уже почти 3 недели по всем формам обратной связи.

Кстати у REG.RU у меня спец цены, но продлить старые домены по этим ценам я не могу.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1
A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#2

Это одно и тоже похоже? И там и там Табаков http://domenforum.net/showthread.php?t=83235

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#3

dom-reg.ru и regnames.ua одна и та же контора.

Советую переносить домены к другому реселлеру

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#4

Хочу перенести все рушки на reg.ru. Т.к. они там лежат. Подал заявку в регру.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#5
Artorius:
Хочу перенести все рушки на reg.ru. Т.к. они там лежат. Подал заявку в регру.

В таком случаю будите продлевать по 600р если у вас нет статуса партнера и не установлена на хосте reg.panel.

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#6

Панель не установлена, статус партнера есть по бонус коду.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#7

ищите промо-коды, рушки будут по 125рублей.

есть насколько я знаю два промо кода - один от сапы, другой от вебмастерс.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#8

Так я выше писал что у меня как раз промокод. Мне как-то звонили из регру и предложили эти условия.

Только вот вчера на автоперенос подал заявку, тикет сформировали но пока молчат.

P$ Все, отписальсь сразу после этого поста.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9
Artorius:
Так я выше писал что у меня как раз промокод. Мне как-то звонили из регру и предложили эти условия.

Не знаю, проще наверно к надежному реселлеру рег.ру перенести и получить цены около 90-94 руб. без всяких условий.

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#10

Я на регру и переношу, правда цены 115 руб.

Часть перенесли которые на физ лицо, а на ООО мое не переносят, говорят ИНН не тот, я им скан и заявление с печатью отослал. Как оказалось я указал в профиле не ИНН ООО, а ИНН банка своего в котором счет был. Как быть? Они говорят что не могут их перенести и на уступки не идут. Я говорю там же Есть физ лицо в пункте "Информация для чтения в поле WHOIS", они его не видят. Также там заполнено поле "Адрес электронной почты". Телефон и адрес уже поменялись у фирмы, да и банка этого уже нет, его купил другой банк. Но ИНН легко гуглится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий