На грузовике в Москве: время, проезд по МКАД к ИКЕЯ?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
1595

День добрый! Знаю, что для движения грузовиков по Москве и МКАД действуют ограничения. Где можно точно узнать, какие именно? Информация в поиске противоречива немного.

Вопрос:

- Можно ли подъехать к какому-либо из магазинов ИКЕА на обычной 20-ти тонной фуре? Как я понял, ТЦ МЕГА в Москве находятся, в основном, по перимету МКАД. На сколько я понимаю, это можно сделать только ночью.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

С 10 вечера до 6 утра можно (знакомый говорил), до этого времени грузовики "тусят" на крупных площадках типа парковки ашана. Попробуйте подъехать с области непосредственно к икее.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

В мегу белая дача можно подъехать из области по джержинскому шоссе. Или прямо с рязанки, там новую развязку прям в мегу построили

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#3

Большое спасибо за ответы.

ardova:
В мегу белая дача можно подъехать из области по джержинскому шоссе.

Этот торговый центр более-менее знаю, раньше рядом с ним, в Дзержинском, постоянно грузился на терминале.

ardova:
Или прямо с рязанки, там новую развязку прям в мегу построили

Речь идёт от той же МЕГА-БелаяДача? К ней можно подъехать из области, не заезжая на МКАД и не подпададая под ограничения? Так?

А к МЕГА-Тёплый Стан реально подъехать мимо зоны закрытой для грузовиков днём? Какая там ситуация будет с пробками?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Н-н-не-нефтянник, будете когда подъезжать, можете по рации еще попробивать у коллег. Какие где ограничения висят. Но вообще, это время и другие ограничения...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#5

Да, та же мега. Развязка которая рядом с рынком автогарант. Она конечно очень запутана, но разобраться можно. Но в принципе она вам не нужна. Если едите из области съезжайте направо в направление Дзержинска. И вуаля через 1 км мега во всей красе. На МКАД выезжать не надо.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#6

Повторю вопрос, быть может, кто знает: к МЕГА-Тёплый Стан реально подъехать мимо зоны закрытой для грузовиков днём? Прямо из области заехать получится туда?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
Н-н-не-нефтянник:
быть может, кто знает:

Тел.: (495) 737 30 07 - там должны знать.

Мультур..
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#8
Н-н-не-нефтянник:
к МЕГА-Тёплый Стан реально подъехать мимо зоны закрытой для грузовиков днём? Прямо из области заехать получится туда?

Да.

По Калужскому шоссе, есть поворот направо на мост, в сторону Меги, не доезжая метров 500 до МКАД.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#9
Н-н-не-нефтянник:
кто знает: к МЕГА-Тёплый Стан реально подъехать мимо зоны закрытой для грузовиков днём?

Если грузовикам закрыт только МКАД, то вполне реально подъехать по всему периметру, т.к. все МЕГИ находятся за МКАДом.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий