Аэропорт Шереметьево ужесточил правила провоза багажа в самолетах

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#61

Да можно проще. Бутылку из Дьюти-фри за горлышко и об косяк. Пилка для ногтей, по сравнению с полученной фиговиной, отдыхает.

ПС: Тьфу! Совсем забыл... Покупки из Дьюти-фри запечатываются в пластиковый пакетик. Террористы же не посмеют его вскрыть - это правилами запрещено. Ай-я-яй!

Подпись ➤
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#62
Martini_:
На волне обсуждений темы с запретами по сети гуляет ссылка. Может уже выкладывали, правда. Там из товаров, купленных в дьютике разные виды оружия делает человек. Там видео с конструкциями, опытом и пр.
Смотреть тут
Кому захочется, тот и правда пронесет все, что нужно.

Одно видео заблокировали, наверное базуку там смастерил :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#63

Щедра дураками земля русская....

Скоро запретят летать. Мало ли...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#64

я кстати узнать хотел, а если я нафтизин хочу провезти, мне тоже надо справку брать, о том, что у меня нос заложен? (без шуток, вопрос риальне актуальне)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#65

Справку всем надо брать в дурке. Там пока ещё дают...

[Удален]
#66
mihan:
полный идиотизм
часто летаю на короткие расстояния (спб-москва, например), где время в полете час-полтора, багаж никогда не сдаю...
речь идет даже про средства личной гигиены - зубная паста, парфюм и тд
я молчу про астматиков-сердечников и пр, кому необходимы просто лекарства в жидком виде
багаж может выдаваться на лентах по полчаса-час (особенно в сраном пулково (рекорд 1.20 был на выдачу)
тут вопрос в том, что если на мск-питер есть сапсан - можно пересесть, а если на остальных направления, то только убивается лишнее время с этим багажом
представляю, какой ахтунх сейчас будет и без того в нагруженных аэропортах на досмотре, это же все нужно будет найти-извлечь-сдать заново в багаж/оформить
думаю, 90% людей, которые летают раз-два в год на отпуск, особенного старшего возраста, не в курсе новостей
страна маразма

Ага. Причем ладно еще всякие шереметевы-домодедовы, а в пулкове что будет твориться? Полный аншлаг.

p.s. в последний раз уродкам на таможне с украины не понравился паспорт. Мурыжили минут 20. Потом какой-то более умный дядька минут пять смотрел в комнате, таки пропустили. На вопрос "какого?" был ответ: "что-то он у вас для пяти лет старым выглядит". Абзац. Причем выпускали на ок.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
Бардо:
Скоро запретят летать. Мало ли...
__________________

А поезда чем лучше?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#68
boga@voxnet.ru:
А поезда чем лучше?

Особо ценой ага(((

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#69
boga@voxnet.ru:
А поезда чем лучше?

Забавный случай. Беру недавно билет до Киева на февраль, и кассирша спрашивает - вам в каком вагоне? Я говорю в смысле? Я же сказал -в купейном, понятно. Она - ну есть в этом составе один особый вагон купейный, который дешевле всех остальных своих купейных собратьев на сто гривен. Я говорю - почему? Она - потому что он очень старый. Ну типа аксакал такой, что ноги свешиваются под колёса. Я сразу же взял в него билет. Загорелся посмотреть - что это за дискриминация, когда выбирают из самых старых очень старый. Причём поезд не фирменный, то есть вагонов новых с плюшем и кондеями, конопочными туалетами в нём гарантированно нет. Предвкушаю экспертизу самого старого вагона, на который в кассе(!) продают билеты дешевле.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#70
Бардо:
кассирша спрашивает - вам в каком вагоне? Я говорю в смысле? Я же сказал -в купейном, понятно.

Если отбросить варианты когда просто боятся летать, ездят в поездах потому что там банально дешевле. А зачем брать купейный если он по цене билета на самолет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий