Кто мы завтра?

[Удален]
#41

Надыть сделать Алкораздел.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#42
Слава Шевцов:
Я - Слава Шевцов

День недели? Сегодняшняя дата? Год?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#43
Каширин:
Начало 20-го века, живопись и литература - мировые шедевры. Конец 20-го века в русской литературе тоже дал небольшой хвостик - Бродский, Довлатов. Советский синематограф тоже был местами талантлив весьма, а отдельные актеры - гении мирового масштаба, жаль, что из-за культурной изолированности не прогремели заслуженным образом на весь мир.

Отдельные авторы ничего не доказывают, ни при "культурной изолированности", ни вне её. А упомянуты вспышки интеллектуальной активности происходили как раз в периоды революционных преобразований. И что-то ненавязчиво мне подсказывает, что третью революции нашей стране не пережить.

А потому, похоже, итог когда-то подведён в "Безобразной Эльзе".

Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть,
Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть.
Най-на-на най-на-на най-на-на

А чо, позитивненькая такая песенка, не? :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
Львович:
А чо, позитивненькая такая песенка, не?

И ты, Брут....Ладно- наливай!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#45
talia:
Сразу полегчает и попустит

уже сделал пометку в записной книженции — завтра утром спасти мир. Если к обеду не полегчает, то вечером спасти мир ещё раз.

О глобальном жеж сабж-то.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 23:27 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Надыть сделать Алкораздел.

Поздно. Праздники закончились, теперь спорадически.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 23:40 ----------

talia:
"Мы, люди, забавно устроены - обвиняем других именно в том, что нам самим присуще". (с)

Слово "мы" в заголовке не только Вы пропустили :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#46

TST-master, знаешь я иной раз думаю, что мы никто у себя дома вчера, сегодня и завтра. Как то так.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

Нас вообще нет....Мы - галлюцинация наркомана Петрова. Это же научно доказанный факт.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
TST-master:
О глобальном жеж сабж-то.

Да-да, это старый добрый способ закрыть глаза на собственные проблемы - "поговорить о глобальном". Так вот глобальненько перетрешь за всех разом, и вроде полегчало. 🚬

В следующем топике порассуждайте за все человечество. Это еще эффективнее спасает от безделья. Масштаб более лучше вдохновляющ. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#49

ТС просто не повезло - он в Саратове живет... я тоже из этого города и его понимаю :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#50
talia:
Да-да, это старый добрый способ

...(поправлю) потрещать с сообществом о внезапно накатившем сабже, без привязки к субъекту.

talia, с завидным упорством ищете чёрную кошку в чёрной комнате, а её нет :)

cblcg:
ТС просто не повезло - он в Саратове живет...

В Энгельсе. У нас дороги ровнее, чище и коммунальные службы работают, покаместь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий