Весной пора идти на завод

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#121
Andron_buton:
Да, родитель тянет лямку, зато сынок весь в шоколаде, голова о том где бы заработать бабло на ту самую квартиру уже совсем не бо-бо, можно красиво прожигать жизнь ☝

Вас то это как задевает?

С родителями не повезло чтоле?

Тут может быть ваша подпись )))
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#122
humbert:
Andron_buton, у Вас есть ребенок?

Нет, но этот вопрос стоит на повестке дня🍿

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#123
Andron_buton:
Думаю 800 баксов по 40 баксов в месяц как мне расписали, как-то выплатил бы

Я о том, что по другому совсем дела бы пошли - с таким раскладом.

Andron_buton:
Учеба - нашару

Это хорошо, а то я подумал что родители фин. обеспечили твое образование после чего дали денег 800 уе на сервак - в дело.

А ты отбрось "помощь", и тут покупка машины и квартиры могла затянуться.

У всех разный старт, тут об этом.

Мультур..
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#124
freelancer777:
Вас то это как задевает?
С родителями не повезло чтоле?

Очень даже повезло. Я благодарен им за то, что воспитали меня именно так, своих детей постараюсь воспитать в таком же духе.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#125
Andron_buton:
Да, родитель тянет лямку, зато сынок весь в шоколаде, голова о том где бы заработать бабло на ту самую квартиру уже совсем не бо-бо, можно красиво прожигать жизнь

Ну о каком шоколаде речь? Квартира в ипотеку, собственная квартира это конечно круто, но ездить на работу надо на завод каждый день, поэтому тут надо думать что делать дальше. Может ребенку на сервак пару 2к уе дать. :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#126

Andron_buton, ну тогда потом расскажите как это было, когда Вы купили своему ребенку планшет на свои деньги, а не заставили ребенка работать:)

Жизнь такова, что взгляды меняются у нормальных людей - сегодня для них мажор тот, кому папа помогает оплачивать ипотеку, а завтра он сам купить ребенку яхту в подарок :)

---------- Добавлено 07.01.2014 в 14:03 ----------

Andron_buton:
своих детей постараюсь воспитать в таком же духе.

У меня есть товарищ, у которого своих детей нет, но он тоже говорит, что его бы дети по струнке ходили, а не кричали и бегали на улице как сумасшедшие:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#127
serjoo:
Я о том, что по другому совсем дела бы пошли - с таким раскладом.

ну, как сказать, кредит я выплачивал из своей ЗП в универе, из ЗП я никогда больше не брал денег в дело.

serjoo:
А ты отбрось "помощь", и тут покупка машины и квартиры могла затянуться.
У всех разный старт, тут об этом.

Да, купил бы на день-месяц позже.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#128
Andron_buton:
Очень даже повезло. Я благодарен им за то, что воспитали меня именно так, своих детей постараюсь воспитать в таком же духе.

Судя по вашим взглядам на жизнь, вам лет 25.

Будет лет 35, уже будете по-другому мыслить.

Это как бы ступень развития уже другая. :)

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#129
Евген:
хочется то сейчас. не у всех желания совпадают с возможностями.

а жить по средствам, не? Желания с возможностями никогда не совпадают - желанное остается желанным ровно до того мига, в который ты это самое желанное получаешь. А потом хочется еще и еще, мы всегда хотим больше, чем можем себе позволить

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#130
humbert:
Andron_buton, ну тогда потом расскажите как это было, когда Вы купили своему ребенку планшет на свои деньги, а не заставили ребенка работать

Одно дело, когда это на пользу идет, типа образование, а другое - когда это модная штука, которая якобы тебя выделяет из толпы. Так вот во втором случае- не куплю.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 12:12 ----------

freelancer777:
Судя по вашим взглядам на жизнь, вам лет 25.
Будет лет 35, уже будете по-другому мыслить.
Это как бы ступень развития уже другая. :)

Почти угадали, 27 на самом деле.

Обязательно буду к 35 брать ипотеки и кредиты, куда ж без них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий