Весной пора идти на завод

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#111
Евген:
Andron_buton, не все по лимону в месяц колбасят, не стоит бахвалиться.

Я тоже когда-то не колбасил, в том же 2007 году, когда я начинал, у меня ЗП была 180$ в месяц. Да 5 лет я практически всю прибыль пускал в оборот, не шиковал, по кабакам на ходил, в кредит ипоны не покупал.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 11:38 ----------

Afonasiy:
Эт смотря где квартиру покупать.

В столице квартиру и машину там же японского производителя.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#112
Andron_buton:
Не могу сказать, что чисто сам, ибо тот первый кредит на 800 баксов, который я взял почти весь (600 баксов) погасили родители, вернее дали деньги на его погашение, хотя я и так бы его выплатил из своей ЗП техника в то время.

Ну вот, выплачивал бы из своих заработков, хз как бы дело пошло, возможно как то иначе. :)

И да, кто башлял за учебу - в инсте? ))

Мультур..
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#113
Andron_buton:
но вот кредиты как-то перенялись с запада?

А чем плохи кредиты?

Я вот тоже "похвалюсь" - решил открыть интернет-ларек рыболовный, а денег на закупку товара нет, что мне надо было делать? Я взял кредит. Теперь я должен банку и хочешь не хочешь, а приходится потихоньку магазин раскручивать и придумывать стратегии, увеличивающие продажи.

Кредиты не зло, зло беззащитность тех, кто берет кредиты - проценты дикие. Но если поймал волну, то кредит можно провернуть быстро, отдав и громадные проценты.

И тут бахвалиться нечем, что не берешь кредиты - ну не берешь и не бери, а другие берут и это их проблемы. Это как еще один тренд форумный - у меня нет телика и я его не смотрю. Тоже многие грудь выпячивают:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#114
freelancer777:
По вашему пендосы нас на кредиты подсадили?

Отвечал на этот вопрос выше

freelancer777:

Гольф-6, цена при покупке 600к. Для меня это нормальный среднячок.

У меня за лям с копейками, но не в этом суть

freelancer777:

Думаю, это дело каждого - помогать пока можешь детям или нет.

Можешь и нужно - разные вещи. Термин мажоры из-за таких вот родителей и появился.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#115
Andron_buton:
Можешь и нужно - разные вещи. Термин мажоры из-за таких вот родителей и появился.

Какие нафиг мажоры когда родитель берет ипотеку.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#116

Andron_buton, у Вас есть ребенок?

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#117
Andron_buton:
Можешь и нужно - разные вещи. Термин мажоры из-за таких вот родителей и появился.

Свои есть дети? Когда будут и когда подрастут, тогда и можно обсудить кто мажор, а кто нет.

Вам вроде намекнули уже, все мы разные не нужно по своим меркам всех судить.

Тут может быть ваша подпись )))
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#118

Andron_buton, Хороший фильм, рекомендую.

Никогда такого не было, и вот опять.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#119
serjoo:
Ну вот, выплачивал бы из своих заработков, хз как бы дело пошло, возможно как то иначе.

Думаю 800 баксов по 40 баксов в месяц как мне расписали, как-то выплатил бы

serjoo:
И да, кто башлял за учебу - в инсте? ))

Учеба - нашару, пропитание - за счет родителей да, и то к тому времени я уже старался не брать денег у них.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 11:53 ----------

serjoo:
Какие нафиг мажоры когда родитель берет ипотеку.

Да, родитель тянет лямку, зато сынок весь в шоколаде, голова о том где бы заработать бабло на ту самую квартиру уже совсем не бо-бо, можно красиво прожигать жизнь ☝

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#120

Чувствуется заканчиваются праздники и монетки, а также с похмелья всякие нехорошие мысли в голову лезут:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий