Кто что слышал про mediaground

12
M
На сайте с 29.03.2010
Offline
46
#11

Мы попались на этот развод. Первый тест на два дня прошел нормально, никаких жалоб от пользователей, показывалась нормальная реклама от actionpay.ru. Но вот то что они выбрали для размещения средний баннер у которого исторически самый низкий CTR вызвало подозрения.

После первого теста попросили еще раз потестировать. Сразу начались жалобы от пользователей на мобильные лохотроны:

"... у меня одной сейчас, при переходе по ссылке на ZZZ выскакивает какая-то не убираемая подписка на онлайн просмотры фильмов? Сижу, переживаю. Не знаю, что хуже неисправности у меня или с сайтом..."

"... после открытия сайта ZZZ идет переход на сайт http://wap.megafonpro.ru/is3nwp/psmcharge/ может только у меня так незнаю, заранее спасибо."

"Заходя на ZZZ, возникает k1nozal.com->ki0-tut.com->jump15.wap-jump.com->wap.megafonpro.ru кино онлайн. Вернуться на ZZZ не получается, снова "кино онлайн". Подключён Запрет на подписки на платные сайты. Оператор и консультант сказали, что нужно обращаться на сайт.

....

Что случилось на вашем сайте? Почему вместо сайта ZZZ открывается не пойми что? Исправьте это пожалуйста."

Сразу убрали всю рекламу, так что надеюсь, не много людей пострадало.

[Удален]
#12
mhyper:
Мы попались на этот развод. Первый тест на два дня прошел нормально, никаких жалоб от пользователей, показывалась нормальная реклама от actionpay.ru. Но вот то что они выбрали для размещения средний баннер у которого исторически самый низкий CTR вызвало подозрения.
После первого теста попросили еще раз потестировать. Сразу начались жалобы от пользователей на мобильные лохотроны:

"... у меня одной сейчас, при переходе по ссылке на ZZZ выскакивает какая-то не убираемая подписка на онлайн просмотры фильмов? Сижу, переживаю. Не знаю, что хуже неисправности у меня или с сайтом..."

"... после открытия сайта ZZZ идет переход на сайт http://wap.megafonpro.ru/is3nwp/psmcharge/ может только у меня так незнаю, заранее спасибо."

"Заходя на ZZZ, возникает k1nozal.com->ki0-tut.com->jump15.wap-jump.com->wap.megafonpro.ru кино онлайн. Вернуться на ZZZ не получается, снова "кино онлайн". Подключён Запрет на подписки на платные сайты. Оператор и консультант сказали, что нужно обращаться на сайт.
....
Что случилось на вашем сайте? Почему вместо сайта ZZZ открывается не пойми что? Исправьте это пожалуйста."

Сразу убрали всю рекламу, так что надеюсь, не много людей пострадало.

А че сайт не показываете свой?

я думаю что его просто нет ну и то, что Вы воспользовались текстом, который был в сообщениях и написали, а у Вас будто бы обманули ..:):) Пора администрации зарегистрироваться тут, ну и дать ответы на все вопросы.

Вот когда напишет человек в высокой репой тут, вот тогда я считаю и можно будет ему поверить.

L1f
На сайте с 21.04.2008
Offline
79
L1f
#13
Mediagound:
.

А вы тут причем? Тут речь о mediagRound идет.

Выбери себе домен по вкусу (http://l1f.ru/domains/)
Q
На сайте с 25.10.2013
Offline
33
#14

Работаю с ними около месяца, пока всё нормально, рекламируют одежду

Q
На сайте с 25.10.2013
Offline
33
#15

Первоначально, пол месяца пытался до них достучаться, затем поработали 2 недели и они перестали отвечать. По поводу самой рекламы, крутять одежду от payhit

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#16

MediaGround - мошенники!

Они предлагают Вам разместить баннер с одеждой от ActionPay за неплохую сумму, Вы соглашаетесь и ставите их баннер в любом месте у себя на сайте.

Вроде бы ничего криминального, но! Вместе с этим баннером к Вам на сайт устанавливается вирус, он перехватывает пользователей, которые зашли на Ваш сайт с провайдера "Мегафон".

Этих пользователей моментально переносит на страницу с СМС.

На всякий случай запостил, вдруг кто-то с ними еще работает:)

Домены, которые принадлежат им:

MediaGround.org
Advertzona.com
Frogadvert.ru
S1play.ru

ICQ:

5555663
77707070

WMID:

270927248580
297145963883

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#17

Только последний домен в рабочем состоянии, остальные все

спину выпрями!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий