Кто что слышал про mediaground

12
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
3572

Кто работал с mediaground.org? Главный вопрос не подворовывают ли мобильный трафик?

L1f
На сайте с 21.04.2008
Offline
79
L1f
#1

Тоже написали вчера, но возраст их домена (меньше месяца) не внушил доверия.

Дают только JS. Сам размещать не стал.

Выбери себе домен по вкусу (http://l1f.ru/domains/)
B
На сайте с 10.07.2011
Offline
39
#2

Трафик не подваровывают, после теста в 3 суток вам все обьяснят по мобильному трафику

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#3

Работаю с данной рекламной сетью уже давно, за все время не замечал никаких проблем с ее стороны. Рекламируют одежду, товары разные, что больше всего нравится, что никогда не было банеров с смс разводами, тем более не говоря уже о мобильном трафике. Отношусь с осторожностью большой к подобной рекламе, но после того как увидел их рекламу на крупных новостных сайтах, все сомнения развеялись.

В данный момент полностью положительно отношусь к данной рекламной сети.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#4

Обычная рекламная сеть, которая продает одежду и товары. Проверяю сайт с журналистами на протяжении всех суток , пока не замечал никаких нарушений.

Тоже в принципе доволен рекламной сетью.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#5
L1f:
Тоже написали вчера, но возраст их домена (меньше месяца) не внушил доверия.
Дают только JS. Сам размещать не стал.

Вчера еще одни написали с предложением размещения рекламы одежды 🤪 Код поставил и сразу снял, все баннера что я видел, подгружались с actionpay.

---------- Добавлено 08.01.2014 в 07:58 ----------

Bestmashin:
Трафик не подваровывают, после теста в 3 суток вам все обьяснят по мобильному трафику

после теста объяснят? 🤪

[Удален]
#6
olezha85:
Вчера еще одни написали с предложением размещения рекламы одежды 🤪 Код поставил и сразу снял, все баннера что я видел, подгружались с actionpay.

---------- Добавлено 08.01.2014 в 07:58 ----------



после теста объяснят? 🤪

Если сайт нормальный, то они предложить смогут любые условия Вам, чтобы Вы остались сотрудничать. По сути, если есть какие то сомнения, то зачем вообще речь вести?

post rmbn есть , с ними можете и работать или adforce , сейчас выбор большой.

Меня не заставлял никто работать, я двое суток сделал теста, после цену чуть скинули и получил предоплату на длительный срок.

Вас видимо они чем то задели, и Вы пытаетесь гадость сделать :)

Репутация Ваша говорит о себе, ну и смайлы, которые Вы используете в диалоге.

P.S добавлю что еще advmaker есть , тоже банеры размещают и в принципе другие форматы тоже.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#7
Jeopardy:
По сути, если есть какие то сомнения, то зачем вообще речь вести?

"зачем вообще речь вести?" - действительно, зачем обсуждать что-то неизвестное, без отзывов сойдет :)

Jeopardy:

Вас видимо они чем то задели, и Вы пытаетесь гадость сделать :)
Репутация Ваша говорит о себе, ну и смайлы, которые Вы используете в диалоге.

Ничем не задели, я же написал что еще не пользовался.

Репутация моя в реальной жизни, а эти цифарки на форуме ни о чем не говорят. Просто оспорил тему про adblock и школота бестолковая заминусила. Твои циферки не намного лучше.

Смайлы то как могут говорить о моей личности, на то они придуманы чтоб вместо лишних слов выразить свое чувство. Ерись какую-то несешь...

[Удален]
#8
olezha85:
"зачем вообще речь вести?" - действительно, зачем обсуждать что-то неизвестное, без отзывов сойдет :)
Ничем не задели, я же написал что еще не пользовался.
Репутация моя в реальной жизни, а эти цифарки на форуме ни о чем не говорят. Просто оспорил тему про adblock и школота бестолковая заминусила. Твои циферки не намного лучше.
Смайлы то как могут говорить о моей личности, на то они придуманы чтоб вместо лишних слов выразить свое чувство. Ерись какую-то несешь...

Насчет репутации в жизни скорее слова на ветер, адекватный человек будет везде адекватен.

А ты возьми и попробуй! А потом уже тут отпишешь. Герой отзывов, медь твою . :):):)

А что касаемо смайлов, я считаю что школота скорее всего ты, насчет бесталковости промолчу.

☝☝☝

Вот такие как ты кстати и минусуют мне репу, потому что я человек прямолинеен.Поэтому у меня она такая и я сказки про школоту не рассказываю.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#9
Jeopardy:
Насчет репутации в жизни скорее слова на ветер, адекватный человек будет везде адекватен.
А ты возьми и попробуй! А потом уже тут отпишешь. Герой отзывов, медь твою . :):):)
А что касаемо смайлов, я считаю что школота скорее всего ты, насчет бесталковости промолчу.
☝☝☝

Вот такие как ты кстати и минусуют мне репу, потому что я человек прямолинеен.Поэтому у меня она такая и я сказки про школоту не рассказываю.

Флаг тебе в одно место и вперед, сам пробуй херню какую-то...

И свое "я считаю" туда же куда и флаг засунь.

Я все понял про тебя и твою аля рекламную сеть

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#10
Zevss:
Работаю с данной рекламной сетью уже давно

Насколько давно? Домену 2 месяца, Privacy Protection, вызывает подозрения. + пишут кучу писем с предложением сотрудничества в стиле маркетгида, что тоже не внушает доверия.

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий