В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#291
jorevo:
Даже если всё тип-топ, для клиента важно знать не переплачивает ли он вам за вашу работу! )

Вы описали клиента-жлоба. Зачем с такими работать?

Все просто: не устраивает - уходи.

jorevo:
Идеальный клиент, который доволен количеством заказов и просто платит, чтобы всё оставалось как есть. И то, он может решить, что всё что можно - достигнуто и перестать платить... и по сути это верное решение!

Вы рекламу в других источниках покупаете? Пока вы платите - реклама идет. Seo - та же реклама: клиент платит пока позиции высокие. Перестал платить - позиции ушли.

Совершенно не вижу смысла чтобы механизм работал как-то иначе.

jorevo:

Другой довольный заказами, может кивать на то, что с заказами всё нормально, но если бы позиции были выше, то и заказов было бы больше. Отсюда начинается ваша головная боль. Ну а про клиентов недовольных кол-вом заказов, я думаю, и говорить не стоит.

Все метрики прописываются в договоре. Сколько клиент платит, как и за какие показатели.

И всё. Нечего обсуждать.

[Удален]
#292

Приходят аналитики Wolf и G00dman в дом к Датоту, чтобы принести богатые подарки и приобщиться к мудрости. А он дома оказался... "А-а-а-а... он настоящий..." в ужасе закричали мудрые аналитики. "А-а-а-а... они настоящие" - закричал Успешный Продвигатор. И только Предсказатель Апдейтов ничего не закричал, мудро развернулся, и со словами "пойду ка я отсюда от греха" пошёл прочь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#293
jorevo:
Приходят аналитики Wolf и Goodwin в дом к Датоту, чтобы принести богатые подарки и приобщиться к мудрости. А он дома оказался... "А-а-а-а... он настоящий..." в ужасе закричали мудрые аналитики. "А-а-а-а... они настоящие" - закричал Успешный Продвигатор. И только Предсказатель Апдейтов ничего не закричал, мудро развернулся, и со словами "пойду ка я отсюда от греха" пошёл прочь.

Прогиб перед Wolf и Goodwin засчитан. :) А по теме что скажешь, Джумла наша, не сохраненная.

Ссылки то работают и между апов :) или IP не позволяет это признать?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#294
G00DMAN:
на морде сёрча висело наше мнение

Это о том, что нужно покупать ссылки для Google и Mail.ru - чтобы продвинуться в Яндексе?

The Piper at the Gates of Dawn.
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
77
#295
DiAksID:
да потому что очередной теоретЕг чистой воды. ибо в жестокой реальности к требования типа...

Я, к слову, веду почти 3 десятка клиентов. А вот ваш опыт общения с живыми клиентами вызывает сомнения :)

Есть такое понятие - договор оказания рекламных услуг. Это когда хозяйствующий субъект 1 оказывает услугу хозяйствующему субъекту 2, за что получает вознаграждение. Приведенные вами теоретические вопли клиентов имеют очень мало связи с реальностью и действующим законодательством.

В конце концов каждый сам себе выбирает клиентов. Если у вас действительно такие - мне жаль. Но очевидно же, что вопросы в конечном итоге только к самому себе.

[Удален]
#296

Датот, ну ты же сам себя не дале как пару часов назад внёс в список аналитиков? Тем более при твоём ясновидении это ж ты вообще должен всех рвать без ссылочного, чистым поведенческим! )

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#297
jorevo:
Датот, ну ты же сам себя не дале как пару часов назад внёс в список аналитиков? Тем более при твоём ясновидении это ж ты вообще должен всех рвать без ссылочного, чистым поведенческим! )

Я так и делаю. Ну не сеткой же ловить клиентов, как ты :)) Да, я аналитик, но не математик. ну нет у меня 100 сайтов на джумле, как у тебя. Ну не шмогла. :)

[Удален]
#298
Я только учусь:
Даже не тепло ), с чего такие выводы?

потому что если бы вы продавали конкретные товары/услуги, вас интересовали только продажи, а не не объём работ по сайту ;)

[Удален]
#299
datot:
Я так и делаю. Ну не сеткой же ловить клиентов, как ты :)) Да, я аналитик, но не математик. ну нет у меня 100 сайтов на джумле, как у тебя. Ну не шмогла. :)

Датот Мудрович, ну брось ты уже завидовать... Ну ясно жешь, годы то к земле гнут. Дети, внуки уже не те, дедушку посылают, не хотим, говорят, сетку строить, сам строй, трендило староЕ!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#300
jorevo:
Датот Мудрович, ну брось ты уже завидовать... Ну ясно жешь, годы то к земле гнут. Дети, внуки уже не те, дедушку посылают, не хотим, говорят, сетку строить, сам строй, трендило староЕ!

Пусть мне влупят штраф, но я лично тебе и твой подружке скажу DiAksID скажу.

По теме

- SEO, а это бизнес, и тем, кто решил что он по теме ВСЕГДА и ДАВНО, значит он ДАВНО в теме и в говне, и ОН (ты со своей подружкой) далеко не Гудман.

Второе.

Да, у меня есть дети и внуки, и я этим горжусь. Мне жалко, откровенно жалко тех, кто пытается ЭТИМ оскорбить. Я могу только таким людям посочувствовать. Это говорит только об одном - или ДАННЫЙ чел импотент, раз не может себе позволить такое счастье - иметь детей, или полный ...

Пока я склоняюсь ко второму.

Твоя рега 10 лет, а значит ты уже не мальчик, так почему ты еще ... Есть церковь святой матроны в Москве на Абельмановке, может тебе поможет, может не детей, раз уже, но хоть мозгов ....

Если хочешь быть в бизнесе, надо людей уважать. А чтобы гнобить врагов, гадо за ними следить, а значит подписаться на все его акки и прочее, чтобы знать его слабые стороны.

Ты пока новорожденное дитятко, которое умерло в зачатие, туго понимающее где он был и с чем остался.

Ты так и не ответил на вопрос, ты внимательно прочитал английскую версию интервью Садовского, или все по-прежнему, метишь свою територрию?

---------- Добавлено 08.01.2014 в 02:12 ----------

jorevo:
Датот Мудрович, ну брось ты уже завидовать... Ну ясно жешь, годы то к земле гнут. Дети, внуки уже не те, дедушку посылают, не хотим, говорят, сетку строить, сам строй, трендило староЕ!

Тебе разрешаю меня называть Владимир Витимович. А Яндекс поможет в поиске кто я и что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий