Где заработать денег?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#41
Каширин:
Биографию лучше всего писать после смерти описуемого.

Если говорить серьёзно - то наоборот, лучше при жизни.

Всегда можно спросить, уточнить чего-то из первых уст. Или поймать хороший момент, или правдиво описать какие-то современные (великому человеку) тенденции, мысли, настроения.

А после смерти начинаются слухи, домыслы, пересуды, дележи, всплывает толпа тех, кто видел человека только на форуме, но будет себя бить в грудь и утверждать, что он с ним пил (ел, ходил по девкам, имел финансовые либо другие дела).

И никто никогда не узнает правды.

Это я так абстрактно говорю ))

The Piper at the Gates of Dawn.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#42

Плата за доходность - высокий риск... проскочить без очереди. 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#43

Cell, ну тогда сразу после великих сделок - к тебе!

---------- Добавлено 03.01.2014 в 19:51 ----------

Cell:
А после смерти начинаются слухи, домыслы, пересуды, дележи, всплывает толпа тех
Ничего не могу сказать! мало опыта в этом.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44

Немного странно выкладывать какие-то экономические догмы там, где это не очень работает - в инете все немного по-другому. Можно что-то придумать и начинать получать бабло ни за что.

Кстати возьму в долг 100 баксов, у меня платеж застрял между рапидой и сбербанком, а мне вести в кино довольно неплохую дамочку и нужны деньги.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
melkozaur:
Немного странно выкладывать какие-то экономические догмы там, где это не очень работает - в инете все немного по-другому.

В СССР тоже решили, что "какие-то экономические догмы" могут не работать, и запретили предпринимательскую инициативу. Потом сдохли, конечно, а предпринимательская инициатива все равно живее всех живых.

---------- Добавлено 04.01.2014 в 10:10 ----------

melkozaur:
Можно что-то придумать и начинать получать бабло ни за что.
Только у тебя почему-то пока не получилось "что-то" придумать.
melkozaur:
Кстати возьму в долг 100 баксов, у меня платеж застрял между рапидой и сбербанком, а мне вести в кино довольно неплохую дамочку и нужны деньги.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#46
spaun777:
Очередной рекламный вброс от Каширина. Толсто, очень толсто...

+1

Знаю 100% способ привлечения клиентов без таких вот рекламных вбросов….

Это публикация финансовых прогнозов… В отдельной ветке…

2-3 верных прогноза… И число клиентов резко увеличиться…

Мне например очень интересно было бы почитать прогноз обвала мировых финансовых рынков…

Когда начинать “шортить” .

2-3 варианта развития событий с ясным логическим обоснованием.

Ну или если “вечный рост”… То почему. Каков механизм “вечного роста”.

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
Domenshik:
Мне например очень интересно было бы почитать прогноз обвала мировых финансовых рынков…
Когда начинать “шортить” .
2-3 варианта развития событий с ясным логическим обоснованием.

Любые стратегии заработка на валютных рынках сводятся к двум: предугадывать будущее, и зарабатывать на колебаниях. Я не такой умный, чтобы предугадывать будущее, я его не знаю.

Одно я знаю точно - цены на ведущие валюты будут то снижаться, то расти. На этом мы и зарабатываем.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#48
Каширин:


Одно я знаю точно - цены на ведущие валюты будут то снижаться, то расти. На этом мы и зарабатываем.

Сколько вам лет?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
Gennadi:
Сколько вам лет?

Сорок один.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#50
Каширин:
Сорок один.

типа 72 года выпуска?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий