Где заработать денег?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
-= Serafim =-:
Прямо рубишь с плеча, Константин.

К полумерам - не привык!

kedbl4
На сайте с 25.08.2011
Offline
95
#32

депозит в бел рублях под 52% годовых на данный момент можно открыть))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
kedbl4:
депозит в бел рублях под 52% годовых на данный момент можно открыть))

kedbl4
На сайте с 25.08.2011
Offline
95
#34
Каширин:

потеря за счет курса чуть больше 10%. В плюс остается около 40%.... Согласен, рискованно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
kedbl4:
Согласен, рискованно.

О том и речь. Доходность - это не подарок! Это всегда плата за риск.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#36
Каширин:
я не вкладываю в дело свои капиталы, которых у меня нет.

А почему не вкладываете свои имеющиеся капиталы? Где же еще более 5% в месяц (или 60% в год) в валюте дадут? Это же Клондайк!

А свой капитал у вас по идее уже должен появиться. Если имеете более миллиона евро в управлении и они клиентам приносят 5% в месяц (это 50тыс. евро в месяц), а 20% от прибыли ваши, то каждый месяц имеете 10тыс. евро. По расчетам получается у вас есть, что вкладывать...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
Лимончик:
А свой капитал у вас по идее уже должен появиться. Если имеете более миллиона евро в управлении и они клиентам приносят 5% в месяц (это 50тыс. евро в месяц), а 20% от прибыли ваши, то каждый месяц имеете 10тыс. евро. По расчетам получается у вас есть, что вкладывать...

Миллион евро у меня всего 3 месяца в управлении. Например, в июле у меня было 3 миллиона рублей в управлении.

Сейчас деньжата, действительно, появились. В данный момент хедж-фонд регистрирую, это затратная процедура. Затем буду команду формировать, а умные люди стоят больших денег.

Ты напрасно не стал читать первый пост! Я - предприниматель. Мой ресурс - предпринимательская инициатива. Его я и вкладываю, получая плату за него - прибыль. Которую вкладываю в бизнес, а на остатки живу.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#38
vandamme:
сначала подумал Каширин спрашивает где заработать денег руками своего ребенка :)
в принципе согласен с ним, чтобы сфоткать смерть Дианы, упавшую Эйфелеву башню и тд надо вставать в 6-8 утра, и так каждый-каждый день, ну естественно, чтобы хватало больше, чем на пиво и орешки.

Египетские лисы с будуна. Сам снимал.

Экслюзив, так сказать.

[ATTACH]131332[/ATTACH]

Без ссылок на говносайт.

jpg 131332.jpg
Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39
Каширин:
Затем буду команду формировать, а умные люди стоят больших денег.

Кстати, личный биограф не нужен?

Я умный.

Могу вести историю великих финансовых сделок 21 века.

))

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#40
Cell:
Кстати, личный биограф не нужен?
Я умный.
Могу вести историю великих финансовых сделок 21 века.

Как будут у меня великие финансовые сделки - так можно будет и о биографе задуматься :p

Но у тебя, хоть ты и умный, есть серьезный недостаток для биографа. Биографию лучше всего писать после смерти описуемого. А для этого нужно прожить дольше его ;) Мне бы кого помоложе в биографы! Может, у тебя сын пишущий есть? А лучше - внук.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий