BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
00110011:
чтобы юзать выключатели и розетки, не нужно знать правила Кирхгофа

ну сравнили.

сравните лучше юзеров винды и линукса.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#12

да это заблуждение, что линуксь страшен и непонятен

он уже на уровне винды давно :)

просто ставишь из коробки и пользуешься

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
00110011:
да это заблуждение, что линуксь страшен и непонятен
он уже на уровне винды давно
просто ставишь из коробки и пользуешься

ну да. не прошло и 20 лет.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
Евген:
и чем сложнее такие повороты, чем выше порог входа майнерства - тем меньше круг пользующихся всем этим, что никак не способствует званию "платежная система". я об этом.

всё правильно. дуракам здесь не место :)

Евген:
так вот именно. а с чего вы взяли, что у этого копа есть винт на пару терабайт?
или что он сильно разбирается в компах, чтобы понаставить себе все что нужно вот отсюда

чем дальше - тем хуже, я смотрю :(

1. а с чего бы этот коп добровольно захотел принимать в качестве зп биткоины, не разбираясь в них ни капли? никак гики приставили клавиатуру к горлу и заставили?

2. я так вижу, бесполезно перечислять альтернативные клиенты и сервисы, не требующие скачивания всей базы?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
dkameleon:
1. а с чего бы этот коп добровольно захотел принимать в качестве зп биткоины, не разбираясь в них ни капли?

прочитал новости про биток. как он подорожал в 1000 раз. и тут же захотел. что непонятного? :)

амеры они такие. простые люди :)

dkameleon:
2. я так вижу, бесполезно перечислять альтернативные клиенты и сервисы, не требующие скачивания всей базы?

да с хранением базы в общемто все понятно. можно хранить ее по кускам небольшим. я про возникающие сложности на каждом этапе роста.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#16

возникающие сложности - это, всё-ж таки, не "рокет сайнс"

вполне доступно для понимания среднему современному юзеру этих ваших интернетов

==================

кстати, интересное наблюдение: пара ключей, что я привёл выше как пример, генерится на основе пасс-фразы "correct horse battery staple", которая в свою очередь, используется как пример на brainwallet.org

так вот, на адрес этого кошелька постоянно кидают всякую "пыль": http://blockchain.info/address/1JwSSubhmg6iPtRjtyqhUYYH7bZg3Lfy1T

видимо, используют его для тестов, через три-четыре секунды переводя деньги на другие кошельки - не дожидаясь подтверждающих блоков

но встречаются и более отчаянные тестеры :)

png a906200d11cadd39579698b6b020721a022129.png
[Удален]
#17

а как Вы думаете будут в будущем типа банкоматов для Биктойнов у нас ( читал что в Канаде уже есть).

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#18
Каширин:
zexis, мне тема очень интересна. Новое явление финансового характера! Всегда интересно такое обсудить.

И я никогда не критиковал биткоин. Отличная штука!
Которой пока никто не пользуется.

Bitcoin уже упирается в

принципиальные сложности.

Чемодан без ручки, нести

тяжело, а оставить жалко.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
obmenkaua:
а как Вы думаете будут в будущем типа банкоматов для Биктойнов у нас ( читал что в Канаде уже есть).

Лишь бы подпись засветить.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#20
Евген:
прочитал новости про биток. как он подорожал в 1000 раз. и тут же захотел. что непонятного?
амеры они такие. простые люди

но вот вы тоже прочитали, но не захотели. в чем подвох?

пока все "захотевшие" все же вникают в суть системы и готовы выделить пару десятков гигабайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий