Методика вывода из АГС-40 - рабочая!

123 4
[Удален]
#11
Принял решение использовать мануал единолично и выводить сайты индивидуально под заказ.

цена вопроса?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
SaintSar:
цена вопроса?

Я подумаю и составлю предложение. Вам как интересно - подешевле, но выводить самостоятельно или подороже, но чтобы я вывел? (предоплаты, постооплаты, это всё обсуждаемо).

[Удален]
#13
Я подумаю и составлю предложение. Вам как интересно - подешевле, но выводить самостоятельно или подороже, но чтобы я вывел? (предоплаты, постооплаты, это всё обсуждаемо).

интересны оба варианты

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#14

Нету ни отзывов, ни описания.

И за все 10рублей.

Вот потому продаж и не будет

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15

Никто не будет покупать кота в мешке, ни примеров, ни гарантий, ничего.

ps более гибким нужно быть, иначе продаж не будет.

Мультур..
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
serjoo:
Никто не будет покупать кота в мешке, ни примеров, ни гарантий, ничего.

ps более гибким нужно быть, иначе продаж не будет.

Кот оставлен себе, что тут обсуждать? :)

Я же не буду посмеиваться над тем, что все своё время ломанулись заказывать консультации и работы у людей, у которых ну никак не могло быть на тот момент реальных данных об этом фильтре, т.к. он только что вышел 😂

Посмотрим, сейчас обсуждаю с разными людьми вывод и консультации. Если решу сделать тему по выводу, там всё будет, не переживайте.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
dlyanachalas:
Кот оставлен себе, что тут обсуждать?

Ничего. Просто никто так не продает.

dlyanachalas:
Посмотрим, сейчас обсуждаю с разными людьми вывод и консультации. Если решу сделать тему по выводу, там всё будет, не переживайте.

Я не переживаю, только высказал свой взгляд.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18

за что там 10к платить? удаляете с сайта левые продажные ссылки, удаляете говноконтент, добавляете на сайт новый качественный контент, пишите платону, получаете ответ что все у вас замечательно и скоро ваш сайт появится в индексе. а на 10к рублей можно купить кучу качественного контента.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
foxi:
за что там 10к платить? удаляете с сайта левые продажные ссылки, удаляете говноконтент, добавляете на сайт новый качественный контент, пишите платону, получаете ответ что все у вас замечательно и скоро ваш сайт появится в индексе. а на 10к рублей можно купить кучу качественного контента.

Что, весь контент заменять? 😂 Кстати это может не помочь. Ибо что есть "говноконтент" вы не сможете четко сформулировать. При том, что контент лишь одна из причин.

Я-то больше думал про экономию. Был бы такой мануал 1,5 месяца назад, я сам бы купил ;) Но тогда он не мог появиться, по понятным причинам.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#20
foxi:
за что там 10к платить? удаляете с сайта левые продажные ссылки, удаляете говноконтент, добавляете на сайт новый качественный контент, пишите платону, получаете ответ что все у вас замечательно и скоро ваш сайт появится в индексе. а на 10к рублей можно купить кучу качественного контента.

В целом - абсолютно верно.

Важная часть тут - нюансы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий