Апдейт поисковой базы 30.12.13

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#171

Согласен с вами, надоел с рекламой недосервиса, все загоняю через свой акк твиттера, и биржа как то не нужна, а то что не входит через твиттер, прекрасно попадает в индекс с апом, вообще не вижу смысла загонять в индекс еще и за деньги

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#172
Seredniy:
Честно говоря офигел от новогодних апов) я думал люди бухают, а они в интернете...

Подтверждаю. В 2 раза вырос траф на страницы по лечению запоя 😂

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#173

ох заминусовали датод и компания=) что обидно за недосервис стало?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#174

удалил

Недоапдейт прошел. Нормального не было. А страницы в индекс добавляются, а значит надо работать, а не ждать апа.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#175
deniseos:
Согласен с вами, надоел с рекламой недосервиса, все загоняю через свой акк твиттера, и биржа как то не нужна, а то что не входит через твиттер, прекрасно попадает в индекс с апом, вообще не вижу смысла загонять в индекс еще и за деньги

А теперь напряги свой мозг и скажи, сможешь ли ты загнать быстро хотя бы 10k страниц на своем акке? Не видит он смысла... Если ты не видишь смысла в чем то, это не значит что его действительно нет.

evildevel.com (http://evildevel.com)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#176
evildevel:
А теперь напряги свой мозг и скажи, сможешь ли ты загнать быстро хотя бы 10k страниц на своем акке? Не видит он смысла... Если ты не видишь смысла в чем то, это не значит что его действительно нет.

Прога+пачка акков,не?

Платно по 10к стр,миллионЕр?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#177
nesterdron:
Прога+пачка акков,не?

Не, лично мне некогда ковыряться с этим.

nesterdron:
Платно по 10к стр,миллионЕр?

Ну пусть $10 за 1k страниц. Итого $100. Ну совсем неподъемная сумма.

Парни, не пишите фигню. Все просто. У кого есть время и желание - ковыряются сами. Те, у кого со свободным временем напряг и для кого $100 не заоблачная сумма - заказывают подобную услугу или пользуются аналогичными сервисами. Вы как дети.... Что тут не понятного? 😂

О.. минусы пошли от трушных вебмастеров-прогонщиков, которые все делают сами))) Приятно, спасибо...

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#178

Если уж говорить откровенно, то datot немного переборщил (мягко говоря) с пиаром. А если по существу, то, на самом деле все хорошо входит с 1 нормальным акком, но если страниц много, то сервис довольно-таки полезный и удобный - карту сайта затулил и жди чудес...

Так сложилось что создал новый ИМ и хотелось увидеть поскорее "отдачу" - воспользовался подобным сервисом предлагающим 500руб в подарок и ни капли не пожалел (да собственно и нечего жалеть было). Все в индексе на след. день... /есть свой акк в твиттере с быстроботом, но каждый товар "шарить" просто руки не доходили/... Поэтому цену "за вхождение в индекс" считаю реальной и понятной, если хочется побыстрее, то почему бы и нет... ну и алчность Датота тут вполне естественна и обсуждению не подлежит :)

Что до апа, то хотелось бы, что бы "грянул гром", но походу его не будет - тихо мирно немного поменяются позиции "+-" и - "о крике" потерпевших никто не услышит... - Так и продолжим жить дальше...

PS Почему так упали доходы с контекста при той же посещалке, а?

Всех с рождеством! Не судите строго - пьяный человек :)

PPs - минусующим чмошникам (а такие есть) счастья и удачи в новом году, я не гордый.

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#179

10к страниц по 3 р это извините 30к рублей за попадание в индекс. ололо. гсы с генеренным контентом чтоль в индекс заводить? так это нерентабельно. нормальные сайты так контентом не прирастают. Да и есть место, где по 1 р всё это дело, называется Indexgator. Для индексирования пашет нормально.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#180
yerez:
10к страниц по 3 р это извините 30к рублей за попадание в индекс. ололо. гсы с генеренным контентом чтоль в индекс заводить? так это нерентабельно. нормальные сайты так контентом не прирастают. Да и есть место, где по 1 р всё это дело, называется Indexgator. Для индексирования пашет нормально.

Раз пошла речь от сервисах, мы просто не стали рекламировать, что у нас есть и по 60 копеек, а не по рублю. И это для sitemap и для индексации купленных ссылок на биржах.

Но сервис был сделан для нормальных сайтов, и рассчитывает работать с нормальными сайтами. Каждому свой инструмент.

Что до супержадности datot и прочее, кто меня знает, ответит, что мне лично, заработок ДО ФОНАРЯ. Мы делали инструмент, а не Indexgator для выкачивания бабла.

Апа не было с 30 числа, лично я просто пользуюсь так же как и многие оптимизаторы биржей, чтобы получить быстрый индекс и прочее.

Купил ссылок на сапе, все вошли в индекс. Жду апдейта, чтобы посмотреть дальнейшее.

Кстати, я где-то кого-то тянул за уши?

Кому в помойке ковыряться, но по рублю, ... а наши раки вкуснее :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий