Внимание! Яндекс предупреждает! :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#121
september:
Скорее всего это будет очередной "автоматизированный" способ, что например меня не особо устраивает.

Мое мнение, что любые действия ДО ... может плохо сказаться После.

Не понимаю, зачем мы уже два месяца обсуждаем ТО, чего ЕЩЕ нет, и вряд ли будет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#122

Если САПА действительно сделает так что по ссылкам будет приходить ЦА, то я сам их скупать начну на сои интернет магазины, да и не только я.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#123
Если САПА действительно сделает так что по ссылкам будет приходить ЦА, то я сам их скупать начну на сои интернет магазины, да и не только я.

Ага и цены как в Директе ... 😂 Пробовал покупать "вечные" ссылки с PR-стых сайтов. Так в итоге ничего не подобрал. То цена до небес, то срок исполнения +- бесконечность. В итоге, обхожусь без них.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#124
Mr.Gold:
Если САПА действительно сделает так что по ссылкам будет приходить ЦА, то я сам их скупать начну на сои интернет магазины, да и не только я.

Да и не только магазины, все сайты без исключения станут клиентами сапки))

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#125

Станут только СДЛ, СДПС не станут ибо им ссылки уже не помогут...

Greatbolt:
все сайты без исключения станут клиентами сапки))
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#126
datot:
Мое мнение, что любые действия ДО ... может плохо сказаться После.
Не понимаю, зачем мы уже два месяца обсуждаем ТО, чего ЕЩЕ нет, и вряд ли будет.

Если очень сильно верить, значит оно так и будет. В медицине - принцип Плацебо ☝

Главное, чтобы инвесторы поверили

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#127

Надо покупать с СДЛ а не ПРных сайтов))) я покупаю баннеры на отраслевых форумах и получаю стабильный ЦА траф, идут продажи. Естественно у многих цены переоценены в 3-10 раз, и выходит что стоимость клика на их сайте стоит 300 руб

Chessmaster:
Пробовал покупать "вечные" ссылки с PR-стых сайтов
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#128
Главное, чтобы инвесторы поверили

Сейчас уже нет таких дураков, которые безоглядно верят SEO-продвиженцам. Люди уверенным шагом идут в Директ... А как тут верить? Я и сам радуюсь, как ребёнок каждому маленькому успеху в продвижении. Старые методы не работают,а новых еще нет. В ТОПе управляемый хаос...

и выходит что стоимость клика на их сайте стоит 300 руб

Лучше сразу в Директ идти, главное мешок денег захватить с собой :)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#129

И в директе висим, НО! нет того выхлопа как с отраслевых сайтов! реклама на целевых сайтах эффективнее по кликам/заказам, да и в директе не дешево! )))

Chessmaster:
Лучше сразу в Директ идти, главное мешок денег захватить с собой
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#130

Следующий шаг Яндекса - фотографии побитых своими клиентами сеооптимизаторов злоупотреблявших накрутками ПФ, как на пачках с сигаретами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий