Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#521
Kamchess:
Ну кому как.



А что должно быть интересно в машине? Расскажите.

прежде всего она должны быть новая, это для нормальных людей

а для нищебродов - как раз компрессию мерить в 10 летнем ведре

---------- Добавлено 12.02.2014 в 19:57 ----------

serjoo:
На горизонте вижу SSA.RU продающего мануалы, не? Сейчас идет посвящение в гуру? :)

да вы что? никогда в жизни, раздающий бесплатно еще можно, а так я ленивый, мне не надо

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#522
Каширин:
Очень жаль, что муж Марии (директора этой благотворительной организации)

это фонд, если мне память не изменяет, супруги Ильи Сегаловича?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#523
webrock:
это фонд, если мне память не изменяет, супруги Ильи Сегаловича?

Все верно. Я поэтому и предложил именно эту организацию, что твердо знал, что там деньги не пойдут налево, а будут потрачены с пользой.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#524
koketkade:
ты закинул 10К, которую Фома тебе дал

Костя этих денег в глаза не видел. Их увёз курьер сразу в место назначения.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#525
SSA.RU:
прежде всего она должны быть новая, это для нормальных людей

То есть ВАЗ-2107 новый с завода будет получше пятилетнего Брабуса. Понял вашу логику - не продолжайте.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#526
Kamchess:
То есть ВАЗ-2107 новый с завода будет получше пятилетнего Брабуса. Понял вашу логику - не продолжайте.

вы меня с самого начала с кем то путаете, вы рассуждаете как я во вьетнамках в 20лет с пачкой явы в кармане

нет, я не понял вашу логику, веера по экрану, а сам в валенках сижу

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#527
SSA.RU:
веера по экрану, а сам в валенках сижу

Причём здесь валенки? Я бы мог вам рассказать, из чего собран ваш Ниссан Мурано - китайский ядовитый пластик, напичканный канцерогенами. И очень хорошо, если он не "фонит", потому что китайцы (в отличие от нас) заботятся о чистоте своей страны и стараются спихнуть вредные и даже ядовитые вещества в виде запчастей для бытовой техники, автомобилей и т.д. в страны, где придурки с затуманенными рекламой мозгами о новых автомобилях сметут это дерьмо. Проблем с писькой ещё не замечали? Стоит нормально член? Опухолей нигде нет? Ничего, подождите - пройдёт 3-5 лет и многие (в том числе и вы) ощутят на себе все прелести новых китайских автомобилей. Вот тогда и померяемся письками... если у вас будет чем мериться...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#528
koketkade:
Да суть не в этом. Мне интересно, почему он вообще затеял этот ужин.

А по моему идея шикарная, я поэтому сразу и откликнулся.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#529
SSA.RU:
вы рассуждаете как я во вьетнамках в 20лет

Уже двое рассуждают как вы 20 лет.

Нужен третий, чтобы налить ))

SSA.RU:
веера по экрану, а сам в валенках сижу

Ни в коем случае не претендую на роль адвоката/переводчика, но лично я понял это так - "у меня вполне есть деньги на то, чтобы купить себе какой-нибудь новый понтовый рыдван типа БМВ Х5, но я во-первых, не хочу быть похожим на толпу, а во-вторых, имею возможность выбрать себе машину по душе и вкусу (и реальным потребностям), а не "по статусу".

Поправьте, если ошибся.

The Piper at the Gates of Dawn.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#530
Kamchess:
Причём здесь валенки? Я бы мог вам рассказать, из чего собран ваш Ниссан Мурано - китайский ядовитый пластик, напичканный канцерогенами. И очень хорошо, если он не "фонит", потому что китайцы (в отличие от нас) заботятся о чистоте своей страны и стараются спихнуть вредные и даже ядовитые вещества в виде запчастей для бытовой техники, автомобилей и т.д. в страны, где придурки с затуманенными рекламой мозгами о новых автомобилях сметут это дерьмо. Проблем с писькой ещё не замечали? Стоит нормально член? Опухолей нигде нет? Ничего, подождите - пройдёт 3-5 лет и многие (в том числе и вы) ощутят на себе все прелести новых китайских автомобилей. Вот тогда и померяемся письками... если у вас будет чем мериться...

гыгы, да у вас мозги 15 летнего подростка

я вам абсолютно про другое

а насчет писек... у меня двое детей, а у вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий