ФЛП Табаков Николай Витальевич regnames.ua

M
На сайте с 09.01.2014
Offline
0
#11

Шутка конечно хорошая, но регистратор таки домены не продлевает, и связаться с ними невозможно. Как вам удалось с ними связаться? Я уже несколько лет работаю с ними, последний год-два стало совсем плохо, уже далеко не первый раз домен своевременно не продлевают, но всё руки не доходят перенести оттуда домены (тем более, что переносил я к ним домены после смерти аналогичного "реселлера" nics.name вроде)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#12
motomannah:
nics.name вроде

Из огня, да в полымя, "везет" тебе на реселлеров :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
M
На сайте с 09.01.2014
Offline
0
#13
bums:
Из огня, да в полымя, "везет" тебе на реселлеров :)

да уж... а всё так хорошо начиналось... сейчас нашёл в вк якобы директоршу Регнеймс Твердохлебову, но она молчит, как пленный партизан...

если получится спасти домены, думаю часть перенести на regnic.name - что скажете? (ссылку у вас видел, но может что-то объективное, работают с 2007 года - уже неплохо)

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#14
motomannah:

если получится спасти домены, думаю часть перенести

лучше сразу начинайте, а не в последнюю неделю/месяц. головной боли меньше будет и спокойно унесёте, если потребуются разборки с регистратором - спокойно их проведёте.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#15
motomannah:
якобы директоршу Регнеймс Твердохлебову, но она молчит, как пленный партизан...

это тот же человек из поддержки, там один человек

EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#16

Теперь, как я понимаю, чтоб получить Authinfo код, для переноса домена, нужно ждать пока появится тот единственный человек, который и владелец и тех поддержка?

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#17

Вчера Хостмастер написал о том что все плохо с ними - и они тут же вроде бы как заработали :)

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#18
ukrnames.com:
Вчера Хостмастер написал о том что все плохо с ними - и они тут же вроде бы как заработали :)

я думаю так долго продолжаться не может, рано или поздно хостматер заберет аккредитацию

как, у "МТ Менеджмент Груп Украина" (My Top Group Ltd.).

Если единщик (упрощенка на Украине) Табаков не образумится.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#19

wek000 ну... у меня не много больше информации но выкладывать ее в паблик не хочу так как не этично

M
На сайте с 09.01.2014
Offline
0
#20
Вчера Хостмастер написал о том что все плохо с ними - и они тут же вроде бы как заработали

не знаю как они заработали, один домен мне всё же продлили (а может и не они, у меня есть доступ к панели регистратора, хотя какой-то не полный - там нельзя ничего оплатить, но я там тоже пытался вчера продлить домен), но на тикеты не отвечают, на письма тоже, один домен истёк 4 января (украинский) - его так и не продлили...

буду всё же пытаться оттуда домены убрать по возможности быстрее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий