Редирект динамической страницы 3-го уровня

12
InLessa
На сайте с 18.10.2012
Offline
55
#11
siv1987:
Добавить после RewriteEngine On
RewriteCond %{QUERY_STRING} !^$
RewriteRule ^([^/]+/[^/]+/)$ /$1? [R=301,L]

Какое счастье! Спасибо, редирект заработал!! 🍻

Бороться, искать, найти и.. перепрятать.
C6
На сайте с 13.11.2013
Offline
2
#12

Народ помогите!

Был сайт на козе с адресом http://site.ucoz.net/

потом стал домен вида http://site.net/

Переехал на нормальную cms - DLE

теперь по ссылкам при переходе из поисковика - 404.

Как сделать ридерект для поисковиков, чтобы при переходе из поисковика по ссылке шел ридерект на страницу с материалом расположенным на козе?

Ставил ридирект на сайте, перекидывает на козу, как сделать чтобы саит имел вид который сейчас а по ссылкам из поисковика попадал на страницу материала расположенным на козе?

Домен сейчас имеет вид http://site.net/

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#13

c711696, вам вообще что надо? Еще раз. По меньше лирики и по больше конкретики - что, откуда, и куда редиректить. Вместе с примерами

C6
На сайте с 13.11.2013
Offline
2
#14

siv1987, Можно ли сделать переадресацию только для поисковиков по существующим ссылкам через домен?

пример: проити по ссылкам из гугла

На этот нужен редирект только для поисковиков

который сейчас

N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#15
siv1987:
Добавить после RewriteEngine On
RewriteCond %{QUERY_STRING} !^$
RewriteRule ^([^/]+/[^/]+/)$ /$1? [R=301,L]

Спасибо, Мастер! Не могли бы Вы и мне подсказать - имею такую проблему: После переноса сайта с поддоменами на другой хостинг возникла необходимость редиректа с поддоменов типа city.site.ru на site/city.ru. Дело в том, что эти поддомены создавались программно средствами движка через настройки Apach на сервере, а новый хостинг не позволяет этого делать. Поддоменов очень много, около двух тысяч (по количеству городов). Они до сих пор присутствуют в поиске Яндекса и выдают ошибку. Мне кажется, поэтому Яндекс зафильтровал основной домен под АГС и оставил всего пару страниц. Адрес сайта могу скинуть в личку....

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#16
nedscan:
Мне кажется, поэтому Яндекс зафильтровал основной домен под АГС и оставил всего пару страниц.

Вам кажется. Иначе сервисы которые используют поддомены все были бы по агс.

Ну раз новый хостинг не позволяет динамические поддоменов, значит и работать они не будет, значит и редирект поставить нельзя, если они не будут откликаться.

N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#17
siv1987:
Вам кажется. Иначе сервисы которые используют поддомены все были бы по агс.

Ну раз новый хостинг не позволяет динамические поддоменов, значит и работать они не будет, значит и редирект поставить нельзя, если они не будут откликаться.

Спасибо, дружище, за Вашу отзывчивость. Очень жаль сайт, столько сил и средств на него потратил, (около 200 статей), видимо, придется оставить его.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#18
nedscan:
Очень жаль сайт, столько сил и средств на него потратил, (около 200 статей), видимо, придется оставить его.

Что мешает найти подходящий хостинг либо написать в ТП по этому поводу? Если это так важно, думаю они что-нибудь для вас придумают.

N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#19
siv1987:
Что мешает найти подходящий хостинг либо написать в ТП по этому поводу? Если это так важно, думаю они что-нибудь для вас придумают.

Писал..., предлагают купить выделенный сервер, это очень дорого для меня. А на общем сервере с тарифом нормал нельзя изменять настройки apache. До этого сайт был на украинском хостинге, там все работало, но очень плохо индексировался яндексом, решил убрать поддомены и перенести на agava. Впрочем, прошло всего три месяца, может яша еще проиндексирует основной сайт и выкинет поддомены, очень надеюсь на это. Надо отметить, что в Google давно все нормально переиндексировалось.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий