Garant.pro - претензии по сделке

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#231

ХЗ, с гарант про работали пару раз всё ок было.

В этом топике я тоже на его стороне.

Как минимум из-за того, что тс не устраивает вариант обратно вернуть деньги и получить свой паблик.

Подумаем логически:

- Паблик стоит 60 000

- тс получил 30 000

- и вместо того, что бы вернуть себе актив стоимостью 60 000 ТС, довольствуется 30 000 которые получил. + забанить сообщество хочет (хотя причём тут покупатель и почему он должен страдать если "гарант кидала"!?!?! )

ТС, так где логика!?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#232
Noctes:
ХЗ, с гарант про работали пару раз всё ок было.
В этом топике я тоже на его стороне.
Как минимум из-за того, что тс не устраивает вариант обратно вернуть деньги и получить свой паблик.
Подумаем логически:
- Паблик стоит 60 000
- тс получил 30 000
- и вместо того, что бы вернуть себе актив стоимостью 60 000 ТС, довольствуется 30 000 которые получил. + забанить сообщество хочет (хотя причём тут покупатель и почему он должен страдать если "гарант кидала"!?!?! )

ТС, так где логика!?

Не важно что сколько стоит, мне допустим прям сейчас нужны деньги, покупатель получил данные, будь добр переведи деньги.

Явно гарант не может во всех темах шарить.

Остальное фиолетово.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#233
Geers:
Слон, так ведь ТС прав, признаете?

У меня пока следующая лестничка умозаключений сортированная по уверенности:

1. Это все PR в связи с прошлым провалом зекса(имиджевосстановительная терапия).

2. ТС обычный ворюга - в погоне за наживой(точнее ее 2-й половиной) пошел на такие меры, как топик. Но обосрался.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 02:55 ----------

Geers:
Явно гарант не может во всех темах шарить.

С этим согласен. Я бы на его месте сразу бабло отдал после фразы "Все ок, паблик получен.".

А если уж судьей быть захотел, то возместил бы ущерб. Или не лез не в свое дело. Ведь когда платим процент гаранту - думаем о 100% безопасности сделки.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#234
eN_Slon:
У меня пока следующая лестничка умозаключений сортированная по уверенности:
1. Это все PR в связи с прошлым провалом зекса(имиджевосстановительная терапия).
2. ТС обычный ворюга - в погоне за наживой(точнее ее 2-й половиной) пошел на такие меры, как топик. Но обосрался.

А у меня одно умозаключение сложилось, что никогда как к гаранту не обращусь, Шансон, или Андрейлабс минимум. :)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#235

Geers, и кстати, есть чо? :D (неудержался)

---------- Добавлено 23.12.2013 в 02:59 ----------

Geers:
Шансон, или Андрейлабс минимум

Они поменее зекса работают насколько я помню. Но гораздо человечнее и приятнее в общении чем зекс это уж точно. Косяков про них пока не читал вдобавок.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#236
eN_Slon:
Geers, и кстати, есть чо? :D (неудержался)

---------- Добавлено 23.12.2013 в 02:59 ----------


Они поменее зекса работают насколько я помню. Но гораздо человечнее и приятнее в общении чем зекс это уж точно. Косяков про них пока не читал вдобавок.

Вот видешь, ты сам на свой вопрос ответил) :)

---------- Добавлено 23.12.2013 в 06:08 ----------

eN_Slon:

С этим согласен. Я бы на его месте сразу бабло отдал после фразы "Все ок, паблик получен.".
А если уж судьей быть захотел, то возместил бы ущерб. Или не лез не в свое дело. Ведь когда платим процент гаранту - думаем о 100% безопасности сделки.

Я просто не могу понять, за что ТС обидели, во всем плане)?

---------- Добавлено 23.12.2013 в 06:25 ----------

eN_Slon:
У меня пока следующая лестничка умозаключений сортированная по уверенности:
1. Это все PR в связи с прошлым провалом зекса(имиджевосстановительная терапия).
2. ТС обычный ворюга - в погоне за наживой(точнее ее 2-й половиной) пошел на такие меры, как топик. Но обосрался.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 02:55 ----------


С этим согласен. Я бы на его месте сразу бабло отдал после фразы "Все ок, паблик получен.".
А если уж судьей быть захотел, то возместил бы ущерб. Или не лез не в свое дело. Ведь когда платим процент гаранту - думаем о 100% безопасности сделки.

Все стр. не читал, а правда доказан что ворюга?

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#237
Kinuli:
Если мне хватит доказательств для возвращения, я верну. Если нет - заблокирую. Заблокирую это 100%, т.к данные имеются.

Попросите паблик вернуть на старый телефон, вот и все доказательства! (не разу не востанавливал доступ, но думаю этот вариант самый правильный будет)

Kinuli:
Покупатель, у Вас 12 часов для возврата мне, моих 27.5к. Если это не произойдет, ровно через 12 часов, я пишу в тех. поддержку Вк и предоставляю все данные, по продаже сообщества. Удачи.

Вот подскажите как адекватный человек. Если паблик был изначально Ваш. То зачем его банить? У вас есть телефон на который был привязан паблик. Восстановите доступ, а далее если хотите то найдите более адекватного покупателя.

Сейчас я понимаю так. Паблик стырили, попытались впраить, гарант притормозил все это дело. Но вы успели заработать 30к. Теперь якобы вы такой честный, грозитесь заблокировать паблик. Зачем? Зачем? Зачем?

Если у вас машину угонят, а друзья найдут ее и вам подскажут что мошенники вашу тачку припарковали в соседнем гараже, вы пойдете сжигать ее или скажем кувалдой разбивать? Или же обратитесь в милицию что бы Вам вернули Ваше имущество? ЗАЧЕМ ТУТ БЛОКИРОВАТЬ ТО ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ?

ИМХО, вы не вложили ни капли денег и времени на развитие данного паблика, поэтому так просто тут кидаетесь словами что заблочите и т.п. Так что не прикидывайтесь тут "кинутым бедолагой" скорее всего вы хотели всех кинуть. (ИМХО)

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#238
eN_Slon:
Я бы на его месте сразу бабло отдал после фразы "Все ок, паблик получен.".

я бы тоже. а на дальнейшие разбирательства вообще было бы плевать, сказал что все ок, ну и все.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#239
basterr:
я бы тоже. а на дальнейшие разбирательства вообще было бы плевать, скал что все ок, ну и все.

Гарант, немного неудачный)) Прикинь продавец и покупатель поругаются) тут гарант тупит) идите вы в жопу я на половинку пошел гулять 🤣

Похрен что напишет гарант, мне допустим сегодня деньги нужны, сайт продал, а гарант пошел покакать)) и пропал.

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#240
GUZU:
Попросите паблик вернуть на старый телефон, вот и все доказательства! (не разу не востанавливал доступ, но думаю этот вариант самый правильный будет)



Вот подскажите как адекватный человек. Если паблик был изначально Ваш. То зачем его банить? У вас есть телефон на который был привязан паблик. Восстановите доступ, а далее если хотите то найдите более адекватного покупателя.

Сейчас я понимаю так. Паблик стырили, попытались впраить, гарант притормозил все это дело. Но вы успели заработать 30к. Теперь якобы вы такой честный, грозитесь заблокировать паблик. Зачем? Зачем? Зачем?

Если у вас машину угонят, а друзья найдут ее и вам подскажут что мошенники вашу тачку припарковали в соседнем гараже, вы пойдете сжигать ее или скажем кувалдой разбивать? Или же обратитесь в милицию что бы Вам вернули Ваше имущество? ЗАЧЕМ ТУТ БЛОКИРОВАТЬ ТО ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ?


ИМХО, вы не вложили ни капли денег и времени на развитие данного паблика, поэтому так просто тут кидаетесь словами что заблочите и т.п. Так что не прикидывайтесь тут "кинутым бедолагой" скорее всего вы хотели всех кинуть. (ИМХО)

Паблик был куплен в июне, запрос уже написал. Еще не восстановят, удаляю. Т.к из-за покупателя, началась вся это заварушка. У него якобы друг попал в аварию за 15 минут, после сделки. А гарант по сути, 12 часов, просто так, не переводил мне деньги. Даже не писал почему, просто игнорил.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 11:23 ----------

Noctes:
ХЗ, с гарант про работали пару раз всё ок было.
В этом топике я тоже на его стороне.
Как минимум из-за того, что тс не устраивает вариант обратно вернуть деньги и получить свой паблик.
Подумаем логически:
- Паблик стоит 60 000
- тс получил 30 000
- и вместо того, что бы вернуть себе актив стоимостью 60 000 ТС, довольствуется 30 000 которые получил. + забанить сообщество хочет (хотя причём тут покупатель и почему он должен страдать если "гарант кидала"!?!?! )

ТС, так где логика!?

Зачем мне паблик, если 30 000 были уже выведены и потрачены. Он попросл вернуть деньги, после того, как все сменил и написал : "Все окей." Это тоэе самое, что купить Б/У машину, покататься и сказать: "Сорри, мне нужны бабки". Я бы не за что, обратно машину не взял. Может он на ней человека сбил, откуда я знаю. А в паблике мог нахапать денег на рекламу вперед или кинуть кого нибудь. Он попросил, я отказался. Это дело добровольное.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 11:24 ----------

eN_Slon:
У меня пока следующая лестничка умозаключений сортированная по уверенности:
1. Это все PR в связи с прошлым провалом зекса(имиджевосстановительная терапия).
2. ТС обычный ворюга - в погоне за наживой(точнее ее 2-й половиной) пошел на такие меры, как топик. Но обосрался.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 02:55 ----------


С этим согласен. Я бы на его месте сразу бабло отдал после фразы "Все ок, паблик получен.".
А если уж судьей быть захотел, то возместил бы ущерб. Или не лез не в свое дело. Ведь когда платим процент гаранту - думаем о 100% безопасности сделки.

Уважаемый пустослов, доказательства будут? Если вы задницу лижите этому Шизику, это Ваш трудности. Ни одного факта, что я кого то кинул в топике не было. Ни одного!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий