Garant.pro - претензии по сделке

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#191
zero tolerance:
Я все равно не понял по каким критериям ГАРАНТ= гарантирует.

Ну вот в данной теме не важно кто ТС мошенник (99%) или он жертва (1%)
Я наивно считал что гарант это тот кто "проводит" предмет сделки: передача денег-передача товара ВСЁ!

1. Вариант. Продавец все условия сделки выполнил. Покупатель отписался Вам Алексей и даже если он через минуту после уже факта продажи пишет что его обманули Ваши действия: перевод всей суммы продавцу, а покупателя отправляете в полицию, это уже их проблемы. Вы представляете услуги гаранта а не сыщика.

2. Вариант. Вы все хотите по честному? Ну так проверяйте сами перед сделкой все досконально, переводите аккаунты, домены и т.д. вначале себе (как это делает телдери) и уж как убедитесь что все ровно завершаете сделку, передавая со своего аккаунта покупателю товар.

Вот я не очень пойму по какому варианту Вы работаете? Судя по теме по №1 и тут вы просто "прокладка" по передаче товар - деньги!!!
Тогда че ТС голову морочить то если Вы только гарантируете их договоренность то покупатель сам лох и пусть сам и разбирается.

ТС не защищаю, но если так можно выразится Вы "кодекс" гаранта просто забыли.

Про якобы "кражу паблика", он узнал только сегодня. 12 часов, он не понятно почему, не переводил деньги.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#192
Zexh:
с чего это вдруг? 0.01% кидал и проблемных - это обыденная практика за многие годы.

Сложная работа у вас...

И судя по многочисленным отзывам далеко не 0.01% из ваших клиентов остаются недовольными. А благодаря подобным темам, даже люди которые не работали с вами, могут сложить о вас мягко говоря противоречивое мнение.

Верю в карму.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#193
Kinuli:
Про якобы "кражу паблика", он узнал только сегодня. 12 часов, он не понятно почему, не переводил деньги.

Крутит деньги )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
G3
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#194
sear4er:
Крутит деньги )))

БЛ набивает)))

---------- Добавлено 23.12.2013 в 00:46 ----------

Kinuli:
Про якобы "кражу паблика", он узнал только сегодня. 12 часов, он не понятно почему, не переводил деньги.

Kinuli, ты не переживай, Zexh твои деньги в банк под % положил на месяцок другой, немного полежат и все тебе вернет :)

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#195
GSV93:
БЛ набивает)))

---------- Добавлено 23.12.2013 в 00:46 ----------


Kinuli, ты не переживай, Zexh твои деньги в банк под % положил на месяцок другой, немного полежат и все тебе вернет :)

Ага, потом напишет: Извини, парень. У банка ЦБ отозвал лицуху, деньги сгорели.

А по делу, почему уважаемый гарант, не может предоставить доказательства, якобы моего мошенничества? Пусть идут и пишут заявление в полицию, а то у Вас там шайка. То друг в аварии, то лимиты на киви, хотя вы отходили и не отвечали в аське, то мое мошенничество. Мне Вот интересно, сообщество будет заблокировано уже сегодня, куда пойдут эти 27 500?. Я согласен, что бы Вы, перевели их детям в детский дом. Что бы они Вам не достались.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#196

А остаток бабок в итоге вернули "кинутому" покупу или нет?

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#197
ШАНС-ON:
А остаток бабок в итоге вернули "кинутому" покупу или нет?

Кинутый тут только я и я, ничего не получил. Деньги у шизика-математика этого.

G3
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#198
Kinuli:
Ага, потом напишет: Извини, парень. У банка ЦБ отозвал лицуху, деньги сгорели.

А по делу, почему уважаемый гарант, не может предоставить доказательства, якобы моего мошенничества? Пусть идут и пишут заявление в полицию, а то у Вас там шайка. То друг в аварии, то лимиты на киви, хотя вы отходили и не отвечали в аське, то мое мошенничество. Мне Вот интересно, сообщество будет заблокировано уже сегодня, куда пойдут эти 27 500?. Я согласен, что бы Вы, перевели их детям в детский дом. Что бы они Вам не достались.

ну а как ты хотел? деньги всегда в обороте должны быть!

а по теме - на самом деле это уже не первая ситуация с garant.pro , месяц назад уже подобное было))))

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#199

ТС, если ты продал свое сообщество, восстанови доступ и все проблемы отпадут, ты еще в плюсе будешь. Если ты продал ворованное, то ты всеравно в плюсе и тут тебя надо наказывать.

А то только одни сопли.

K
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#200
Pirat_:
ТС, если ты продал свое сообщество, восстанови доступ и все проблемы отпадут, ты еще в плюсе будешь. Если ты продал ворованное, то ты всеравно в плюсе и тут тебя надо наказывать.
А то только одни сопли.

Так и сделаю, либо верну, либо забаню. Пусть уже покупатель с этим членом общества разбирается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий