Срочно нужно заменить загранпаспорт! Как?

12
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
746

Приветствую, коллеги.

Приехал из Тайланда в Россию на пару дней, а оказалось застрял на 2 месяца.

В аэропорту злые товарищи сказали мне, что паспорт мой потрепан и пришел в негодное состояние и выехать по нему у меня не получится(пару раз попадал под сильный дождь с ним в тае).

Я пришел менять загран по месту жительства, и тут меня обрадовали, что нужно ждать аж месяц.

Столько ждать нет ни сил, ни желания, хотел бы уехать в течение недели.

Подскажите, как можно ускорить сий процесс. Может у кого знакомые есть ?)

Собираю поисковый трафик
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#1
sb1982:

Приехал из Тайланда в Россию на пару дней, а оказалось застрял на 2 месяца.

И правильно сделали. Там и так русских уже больше, чем тайцев.

Особенно к НГ :)

В пасп. столе есть ускоренная замена паспорта, стоит просто чуть дороже, не?

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
sb1982:
Подскажите, как можно ускорить сий процесс. Может у кого знакомые есть ?)
Andreylab:
В пасп. столе есть ускоренная замена паспорта, стоит просто чуть дороже, не?

Со старым образцом дело могло решиться в три дня. :) При биометрике вряд ли получится.

Через Госуслуги легче заказать, но время не ускоришь.

Hi!
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#3

У нас в городе официально двойная оплата сокращает срок в 2 раза, т.е. 2 недели. Уточните у себя.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#4
pauk:

Через Госуслуги легче заказать

Как раз занимаюсь оформлением нового образца.

Четвертый раз отправляю на модерацию! Толком не пишут где ошибка, точнее не поясняют. То адрес с городом указывайте, то без города...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

хм... у нас таки полегче, минимум за три часа делают...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
sb1982:

Подскажите, как можно ускорить сий процесс.

Мне за 22к предлагали и то только для того, что бы в очередях не стоять, срок не меняется. Посмеялсо.

Andreylab:
Как раз занимаюсь оформлением нового образца.
Четвертый раз отправляю на модерацию! Толком не пишут где ошибка, точнее не поясняют. То адрес с городом указывайте, то без города...

У меня была одна ошибка - не расшифровал название инста. Самое интересное, что эти данные похоже действительно проверяют, потому что потом на почту приходит сообщение, мол, данные проверены, паспорт уехал на создание.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#7
awasome:
Самое интересное, что эти данные похоже действительно проверяют, потому что потом на почту приходит сообщение, мол, данные проверены, паспорт уехал на создание.

Имеете ввиду на портале проверяют?

Или думали что заполнил от балды и отправили в печать :)

Вот очередную правку внес, даже звонила женщина из стола, говорила где не так. Ибо я не выдержал и в комментарии к правке грозно наехал на их поддержку, которая не поясняет нормально где конкретно сделана ошибка.

Тот кто проверяет анкеты на портале там и сидит, в паспортном столе

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
Andreylab:

Или думали что заполнил от балды и отправили в печать :)

Да, так и думал изначально, потому что слишком уж много гемора с заполнением. Извещение о правильности данных пришло буквально за десять дней до того, как получил паспорт, а 20 дней до этого они типа проверяли данные. Получил документ то ли через 30, то ли через 31 день и это меня даже впечатлило.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
awasome:
Мне за 22к предлагали и то только для того, что бы в очередях не стоять, срок не меняется. Посмеялсо.

жесть. через госуслуги сделал бесплатно и без очередей. два раза съездил по 10 минут - сфоткаться и забрать.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:46 ----------

awasome:
Получил документ то ли через 30, то ли через 31 день и это меня даже впечатлило.

да, примерно так. я подал заявку 15 ноября, 19 пришло письмо, что приглашаем сфоткаться 27 числа, 2 пришло письмо что началось оформление паспорта, 13 что готов. чуть меньше месяца.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#10
Евген:
жесть. через госуслуги сделал бесплатно и без очередей. два раза съездил по 10 минут - сфоткаться и забрать.

Во-первых, это было летом, в самый сезон, а во-вторых, я позвонил только по одному номер, на другие после таких сумм время решил не тратить. Сделал в итоге сам осенью, не без очередей, но за два часа. Не так плохо. Сейчас вроде дешевле, тысяч 14-16.

Вот еще забавная конторка http://www.fmsmoscow.ru/, любое действие за деньги, очереди в километр. Лучше делать в районном отделении.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий