Пора в армию, я не хочу... ;/

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#51

mAtthew-, иди служить, хватит змея душить 🤪🤪🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#52

Советовать ничего не буду, но есть реальный пример из жизни:

Знакомый просто никуда не ходил, дверь не открывал, повестки не подписывал.

Было время когда паспорт менял думал сдадут в военкомат, но нет все спокойно поменяли. сейчас 26 ему остался год. И особо не парился и никого не шугался, что касается простой проверки документов то достаточно пару косарей с собой таскать постоянно, ментам вы нахер не сдались.

есть небольшой минус - официально никуда работать не получиться устроиться.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#53

отсрочка в технаре только до 20 лет.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#54
mAtthew-:
Эх............... Палево кругом :(

Тебе сюда.

Если голова есть на плечах, там есть темы и всё будет законно.

Вообще, заранее об этом нужно думать.

Тут может быть ваша подпись )))
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#55
freelancer777:
Тебе сюда.
Если голова есть на плечах, там есть темы и всё будет законно.
Вообще, заранее об этом нужно думать.

всё верно............

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#56

Выкупите военный билет, чего тут думать то.

Если недостаточно денег и социальных связей для оного действия, или, например, недостаточно соображения чтобы минимально шифроваться при подобных мероприятиях - то лучше сходите на годик, вам оно только на пользу пойдет.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#57
AlMul:
недостаточно соображения чтобы минимально шифроваться при подобных мероприятиях - то лучше сходите на годик

то его никто спрашивать не будет :)

Раз появился тут, поиск юзать умеет — уже́́ боец, нее? :)

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#58
AlMul:
Выкупите военный билет, чего тут думать то.

Иногда уже поздно, а кому-то и денег не хватит.

В своё время - в 93 году у меня на руках была повестка на инструктаж (и через пару дней отправка)... Но вовремя друг дал добрый совет. Тут главное в больничку попасть, а там уже дело техники 😂 Для начала, конечно, нужно перейти по ссылке (была выше в топике) и найти нужный диагноз :)

Возможно, кто-то осудит. Скажу так: у кого-то на момент призыва уже есть семья - и её нужно кормить, а не сапоги топтать. Кто-то не готов к армии ни физически, ни психологически. Так что не судите, да не судимы будете.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Раньше 25 лет служили и не вякали. А сейчас не успеешь домашние пирожки из себя выдавить - уже дембель. Сходите- послужите, не бздите. В армии тоже есть с чего поржать и чему поучиться.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R3
На сайте с 29.05.2013
Offline
19
#60

Был у меня знакомый уклонист. До 27 бегал, оставалось около полугода до заветной даты. И вот решил он расслабиться и попался пьяным на улице. И пошел служить в почти 27!! Им говорит год терять не хочу. Этот товарищ потерял всю молодость в бегах + год

---------- Добавлено 12-18-2013 в 08:59 AM ----------

Еще случай. Товарищ так боялся идти в армию, что сделал себе белый билет. Счастью его не было предела месяца 2. А потом он вдруг понял: на работу его не возьмут. Нормальные бабы от него шарахаются. Теперь он живет в деревне один

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий