Пора в армию, я не хочу... ;/

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#191
pbasalaev:

VVV85, поздравляю, нормальной работы и водительских прав вам не видать.

Нормальная работа - это учителем младших классов? Так да, не видать. А права... кстати, их можно купить за вмз?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#192

mumur, я эпилептик. Может и хочу права и машину, но осознаю, что в случае аварии я могу за собой людей забрать на тот свет.

Скажем на охранника он не пройдет отбор.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#193

Был вчера в нашей компании парниша один, пришел с армии в этом году. Ему там все мозги промыли про путю и он нам про него много чего пытался рассказать хорошего. А потом еще рвался к зомбоящику послушать его речь 😂 И все это почти трезвым.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#194
pbasalaev:

Скажем на охранника он не пройдет отбор.

А тому, кто считает работу охранника нормальной, и так права давать нельзя.

---------- Добавлено 01.01.2014 в 12:51 ----------

awasome:
Был вчера в нашей компании парниша один, пришел с армии в этом году. Ему там все мозги промыли про путю

Не, никакой замполит так не промоет. Он, видимо, был призван уже не совсем здоровым.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#195

mumur, хватит смущать молодого бойца. Пусть служит ведь всего год.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#196

идите уже служите....

в топике многие сказали, что лучше отслужить, а не занматься херней -прячасть, отмазываясь ипрочей фигней, которая сделает из вас тряпок по жизни. (Ps/ я не говорю про всех и тех кто чего-то добился в жизни не служив)

Да и Кокой хрен равняете армию с Путиным, аж бесит...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#197
basterr:
или который после армии планирует пойти в институт

Вы сами в институте учились? Можете представить что будет за год со школьными знаниями, которых в нормальных вузах недостаточно, но хотя бы можно подтянуть их. Более того, после армейской среды в студенческую - очень будет не просто прижиться. Чтобы после армии или любого другого годовалого пропуска поступить в вуз, нужна такая голова, что проблемы с армией не будет в принципе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#198
mumur:

Не, никакой замполит так не промоет. Он, видимо, был призван уже не совсем здоровым.

Несколько лет назад такого за ним не водилось.

oxg:
идите уже служите....
в топике многие сказали, что лучше отслужить, а не занматься херней -прячасть, отмазываясь ипрочей фигней, которая сделает из вас тряпок по жизни. (Ps/ я не говорю про всех и тех кто чего-то добился в жизни не служив)
Да и Кокой хрен равняете армию с Путиным, аж бесит...

Я ж говорил, у отслуживших чсв вырастает до уровня башни халифа, как будто бы мир спасали, а не служили 🤪

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#199
awasome:

Я ж говорил, у отслуживших чсв вырастает до уровня башни халифа, как будто бы мир спасали, а не служили 🤪

Спасали-не спасали, но избавили на год от своего присутствия - тоже благо.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#200
awasome:



Я ж говорил, у отслуживших чсв вырастает до уровня башни халифа, как будто бы мир спасали, а не служили 🤪

...🙅 заблуждаетесь - дело каждого - служить или нет. На личном опыте ) я не жалею.. и многие мои знакомые также отслужившие - тоже не жалеют и даже гордятся. Дело в человеке, и даже если он боится и не готов - то лучше принять этот шаг..чем всю жизнь уходить "от стопки - за тех служил, ты не мужик, открой! - домофон звонит".. у меня просто есть друзья их 3 аж... и вижу как они "жывут"...

Никого не хочу обидеть -:) мой вердикт - надо служануть)

"Спасали-не спасали, но избавили на год от своего присутствия - тоже благо."

и от тебя..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий