Проблема с ФСБ. Есть ли юристы?

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#71

Им не ТС нужен. Им нужен тот кто военник продал. Так как с таких как ТС конверт мелочь да и только.

Если не удастся решить вопрос. ТСу будет не сладко.

имхо как вариант спасения ТС в случаи печальной ситуации максимально запутать опера.

Как запутать, я не знаю. Думайте сами. Главная задача сделать так чтобы вы отношения с этим человеком никакого не имели.

Если ситуация совсем печальная и пахнет уголовщиной, нужно делать алиби на то время когда вы самого себя заложили. Хорошее алиби это билеты на поезд. То что на момент общения со следователем вас не было в городе и физически вы не могли написать на себя бумагу, так как находились совсем в другом городе. Короче как-то так.

А так вообще могу сказать что вы попали по полной программе. Ситуация серьознейшая. Чтобы не было плохих последствий учитесь договариваться. Не отпускайте все на самотек.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#72
apap:
Им не ТС нужен. Им нужен тот кто военник продал. Так как с таких как ТС конверт мелочь да и только.
Если не удастся решить вопрос. ТСу будет не сладко.
имхо как вариант спасения ТС в случаи печальной ситуации максимально запутать опера.
Как запутать, я не знаю. Думайте сами. Главная задача сделать так чтобы вы отношения с этим человеком никакого не имели.

Если ситуация совсем печальная и пахнет уголовщиной, нужно делать алиби на то время когда вы самого себя заложили. Хорошее алиби это билеты на поезд. То что на момент общения со следователем вас не было в городе и физически вы не могли написать на себя бумагу, так как находились совсем в другом городе. Короче как-то так.

Где мои семнадцать лет :) святая наивность. Опера запутать, это после признаки и при наличии аудио записи! :) круто. А так вы правы, им ТС ненужен, им надо бабки и лучше со всех, хотя продавец скорей всего был их, от туда и запись.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
seobud:
Стандартная ментовская уловка - "сынок, расскажи все как было по-честному и пойдешь домой спокойно".
А потом вкатывают как правило по полной. Когда у следака на руках твой протокол с подписью, какой дурак от плюсика в план откажется?

именно в данном случае не шибко беспокоиться. собирают материал на врачей и военкомов. нужны показания свидетелей.

как свидетель выставит себя - это другой вопрос.

одно дело военник покупал, другое дело у него деньги вымогали за то чтобы написать его болезнь, а без денег сказали в армию пойдет. шантаж короче, выбора не было.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
Sower:
Откосишь, геморрой на всю жизнь при поступлении на работу. Оно того не стоит.

Надо же, у кого-то эта лапша все еще висит на ушах! А если будешь глаза косить, и икнешь в это время, то глаза так навсегда останутся.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 20:21 ----------

cyber_Krosh:
Молодой человек, вы это... меньше слушайте адвокатов и больше читайте первоисточники.
И зубы сами себе лечите. Врачи там вам насверлят. Зубы-то в любом случае не их.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#75
apap:
максимально запутать опера.

По собственному небольшому опыту скажу, что получается совсем наоборот.

Они такие "подлючные" вопросы задают, что ты забываешь все, что готовил и как собирался отмазываться. Насчет этого они мастера.

И да, я кстати был удивлен когда оказалось что в жизни, не так как в сериале "Улицы разбитых фонарей".

А адвокат рулит. Они ой как не любят их, поэтому стараются всеми правдами и неправдами вытащить с вас инфу, пока адвокат не объявился) Поэтому будут вам обещать все что угодно.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#76
Каширин:
Надо же, у кого-то эта лапша все еще висит на ушах! А если будешь глаза косить, и икнешь в это время, то глаза так навсегда останутся.

Знакомого в РЖД в Омкской области не берут из-за купленного военника. У них ржд это единственное место где карьерный рост есть.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#77

Военник при поступлении на работу....пережитки прошлого.

Я себе купил военник, стоило это 1200$

Никаких проблем.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#78
apap:
Им не ТС нужен. Им нужен тот кто военник продал. Так как с таких как ТС конверт мелочь да и только.
Если не удастся решить вопрос. ТСу будет не сладко.
имхо как вариант спасения ТС в случаи печальной ситуации максимально запутать опера.
Как запутать, я не знаю. Думайте сами. Главная задача сделать так чтобы вы отношения с этим человеком никакого не имели.

Если ситуация совсем печальная и пахнет уголовщиной, нужно делать алиби на то время когда вы самого себя заложили. Хорошее алиби это билеты на поезд. То что на момент общения со следователем вас не было в городе и физически вы не могли написать на себя бумагу, так как находились совсем в другом городе. Короче как-то так.

А так вообще могу сказать что вы попали по полной программе. Ситуация серьознейшая. Чтобы не было плохих последствий учитесь договариваться. Не отпускайте все на самотек.

Вот таких советчиков надо в музей.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#79
Amigo_9876:
Военник при поступлении на работу....пережитки прошлого.
Я себе купил военник, стоило это 1200$
Никаких проблем.

да это так если вы не идете в госкорп

Sauce, да ну и в какой же?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#80

apap, вместе с «полезными» друзьями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий