Вакансия, копирайтер удаленно, на постоянной основе

123 4
MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#11
Marta Max:
Так мило, может,1$, может,2$, может,1 неделя, может,и 3)) Детская непосредственность)

Простите, но я не предсказатель. Не знаю напишите ли Вы так, что я Вам вместо положенных $1 захочу заплатить $2. От недели до трёх - это разброс с запасом, сейчас предновогодняя летучка начинается - времени мало, а дел много.

Если Вы так от нечего делать забрели, то прошу без лишних комментариев...

---------- Добавлено 11.12.2013 в 10:14 ----------

yarshrek:
Я представитель компании Радуга Самоцветов и у нас открылась вакансия на должность копирайтера на удаленной основе. :)


бред чистой воды...взял мой текст, потом начал что-то говорить, что он не директор, а через сутки сказал, что директор их суперкомпании еще текст не прочел, они, мол, готовятся к Новому году и все такое...причем ведет себя так, будто он уже руководит холдингом РИА Новости и на обычных "писак" смотрит, как на муравьев...посетовал, что я не выдерживаю субординации и не кланяюсь ему в ножки...типичный малограмотный школьник...кстати поэтому они и просят грамотных текстов - они элементарно проверить запятые не в силах. Есть ооочень большое подозрение, что это просто перекупщик контента.

Дмитрий, ну Вы ведь взрослый человек, что Вы начинаете ересь нести, ну не подошли Вы нам из-за своей напыщенности, что мне Вам платить за то, что Вы есть?

Я - не директор и никогда не говорил, что директор...

Ваши домыслы и догадки оставьте при себе - это про "перекупщик контента" и "малограмотный школьник", Вам ничего доказывать я уж точно не буду и ещё, Дмитрий, на обиженных воду возят...

Кстати, я предложил Вам оплатить Вашу статью, на что Вы заявили, что Ваша супер-статья не продаётся, ок...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12
MyBrooklyn:
Простите, но я не предсказатель. Не знаю напишите ли Вы так, что я Вам вместо положенных $1 захочу заплатить $2.

Вы на исп. периоде не обучаете людей, за что снижена оплата? Я, например, заинтересован в вакансии, но разница в оплате вызывает недоумение.

Если вы беретесь в эти 3 недели чему-то обучать - это одно. Если нет, то все очень странно.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#13
Sauce:
Вы на исп. периоде не обучаете людей, за что снижена оплата? Я, например, заинтересован в вакансии, но разница в оплате вызывает недоумение.

Если вы беретесь в эти 3 недели чему-то обучать - это одно. Если нет, то все очень странно.

Вы не верно интерпретируете написанное...

Оплата за тестовое задание $1 за 1к, ещё один доллар - это бонусная часть, которую я готов оплатить за качественную статью (объяснить почему?), поэтому я не снижаю оплату, я начисляю бонус, если считаю нужным (разумеется, субъективно) - это справедливо, как я считаю, для тестового задания.

Y
На сайте с 31.03.2013
Offline
5
#14
MyBrooklyn:


Кстати, я предложил Вам оплатить Вашу статью, на что Вы заявили, что Ваша супер-статья не продаётся, ок...

После гнутых пальцев, я свою статью на бирже продам. Кстати, не за 1$/1000, а гораздо дороже.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 11:21 ----------

Граждане, не спорьте с ним в плане текста. Он в этом плане ничего не решает, а может и не понимает.

MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#15
yarshrek:
После гнутых пальцев, я свою статью на бирже продам. Кстати, не за 1$/1000, а гораздо дороже.

Разумеется, Дмитрий, разумеется :)

только перестаньте флудить и непотребство своё оставьте для других тем, пожалуйста.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#16

MyBrooklyn, вот как я вижу испытательный период: это время, когда нового сотрудника вводят в курс дела, повышают его знания, за что уменьшают зп. Кстати, совершенно справедливо.

Вы будете помогать автору? Помогать информацией? Если человек написал качественный текст, то почему он должен получить 1-2 доллара вместо 3-5, как если бы он уже прошёл неведомые периоды.

MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#17
Sauce:
MyBrooklyn, вот как я вижу испытательный период: это время, когда нового сотрудника вводят в курс дела, повышают его знания, за что уменьшают зп. Кстати, совершенно справедливо.

Вы будете помогать автору? Помогать информацией? Если человек написал качественный текст, то почему он должен получить 1-2 доллара вместо 3-5, как если бы он уже прошёл неведомые периоды.

Испытательный период - да, а не конкурс на вакансию, сейчас именно конкурс идёт, я выбираю наиболее подходящего кандидата (-ов)

Тому автору, который останется с нами работать - разумеется, буду.

Нет таких правил, которые не меняются, тем более я не претендую на то, что мои - истина последней инстанции, всё обсуждаемо.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#18

Подтверждаю. Общался с ТС в скайпе. Пришли к нейтральному варианту, поскольку его условия изначальные меня не устраивали. Человек адекватен, открыт к диалогу. Думаю, если кому эта тема интересна, то смогут сделать тот текст, который понравится заказчику. Но время покажет. (не факт, что у меня получится, я обычно на тестовые тексты особо не распыляюсь, чтобы зря не обнадеживать заказчиков🤪, но попробовать всегда стОит.)

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
Y
На сайте с 31.03.2013
Offline
5
#19

вы теперь его любимый исполнитель😂

MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#20
yarshrek:
вы теперь его любимый исполнитель😂

Смеяться после слова "лопата"? Простите, но я, как представитель малограмотного школьного сообщества, не улавливаю тонких нот Вашего высокоинтеллектуального юмора. 🙅

Выглядите уже до ужаса смешно - взрослый обиженный на "малолетку" дядька брызжет пеной из-за того, что школьник не взял на работу 🙄

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий