Вакансия, копирайтер удаленно, на постоянной основе

123 4
MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
3964

Добрый день! :idea:

Я представитель компании Радуга Самоцветов и у нас открылась вакансия на должность копирайтера на удаленной основе. :)

Требования :

- умение писать грамотный (во всех смыслах) текст

- разбираться в темах камней и украшений (либо быть готовым научиться разбираться)

- быть пунктуальным и ответственным

- иметь чувство стиля (тексты пишутся для людей, для их удобства)

- быть готовым писать от 20 статей в месяц

Оплата за знаков в районе $3-5 :2cents: (зависит от качества материала) , но только после того, как покажите свою проф.пригодность и пройдёте испытательный срок (от 1 недели до 3 недель).

На время испытательного срока оплата за 1К уникального контента $1-2 (в зависимости от качества). Работы достаточно много, от 20 статей в месяц обеспечено, плюс никто не запрещает быть инициативным и предлагать свои темы ;)

Оплата сдельная, без задержек, на выбор несколько ЭПС и пластиковая карта.

Но напоминаю, нам нужны действительно качественные тексты, а не нечитабельные сборники ключевых слов и общих мыслей из пары источников! :dont: Поэтому вникать в суть вопроса придётся достаточно глубоко :popcorn:

Связаться со мной можно по скайпу: twotoodi

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1

MyBrooklyn, а чем качество текстов во время исп.периода отличается от качества при постоянном сотрудничестве? С чего такая разница в стоимости взята?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2

MyBrooklyn, одна тема ведь уже была удалена, хотите штраф как за обсуждение действий модераторов?

Для найма со сдельной формой оплаты труда допускается указать размерность подсчета работ, стоимость единицы и обязательно указать минимальный гарантированный ежемесячный объем работ.

Где это все указано?

И приведите свою подпись в соответствии с Правилами форума.

The Piper at the Gates of Dawn.
MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#3
Sauce:
MyBrooklyn, а чем качество текстов во время исп.периода отличается от качества при постоянном сотрудничестве? С чего такая разница в стоимости взята?

Если качество не будет отличаться ничем - это превосходно. Испытательный срок необходим для того, чтобы нам понять насколько подходит кандидат и его интерпретация и методы изложения. То есть, мы готовы платить хорошо, если уверены в том, что и Вы будете делать хорошо - уверенность обретается по мере работы (испытательный срок). Надеюсь, понятно разъяснил.

Cell:
MyBrooklyn, одна тема ведь уже была удалена, хотите штраф как за обсуждение действий модераторов?
Где это все указано?

И приведите свою подпись в соответствии с Правилами форума.

Да, я понял, что тема была удалена, думал из-за ссылки на ресурс компании. Не вижу оснований для претензии, поскольку:

"Оплата за 1к знаков в районе $3-5 (зависит от качества материала) , но только после того, как покажите свою проф.пригодность и пройдёте испытательный срок (от 2 недель до 2 месяцев).

На время испытательного срока оплата за 1К уникального контента $1-2 (в зависимости от качества). Работы достаточно много, от 20 статей в месяц обеспечено, плюс никто не запрещает быть инициативным и предлагать свои темы " - в этих двух небольших абзацах исчерпывающе указаны и объёмы и стоимость работы.

S
На сайте с 08.04.2013
Offline
38
#4

Категорически не советую связываться с данным работодателем! Полностью неадекватный, не теряйте свое время!

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#5

SIhor, подобные обвинения стоит конкретизировать и обосновать, если уж решились их высказать в чужой теме.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6
SIhor:
Категорически не советую связываться с данным работодателем!

Аргументируйте свои мысли, пожалуйста. Дабы они не были приравнены к флуду.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#7

Так мило, может,1$, может,2$, может,1 неделя, может,и 3)) Детская непосредственность)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
E8
На сайте с 08.12.2013
Offline
1
#8

MyBrooklyn, Добрый вечерь пишу копирайтинг и сео копирайт, готов поработать с Вами.

MyBrooklyn
На сайте с 12.01.2011
Offline
33
#9
SIhor:
Категорически не советую связываться с данным работодателем! Полностью неадекватный, не теряйте свое время!

Мы с Вами вроде решили, что Вы не подходите...

КОЛЛЕГИ, смотрите в чём основная проблема

Я ищу сотрудника, а не другана, братана, чувака, который мне будет советовать как вести мои дела, дела компании и другие вещи...

Соблюдайте субординацию, уважаемые!

Раздал уже 9 тестовых заданий, ребята работают, вроде недовольных нет. Некоторые уже выполнили и получили оплату и 2-ое задание. Мы проводим отбор на конкурсной основе и сотрудничать будем максимум с 2-3 копирайтерами.

Y
На сайте с 31.03.2013
Offline
5
#10

Взял мой текст, потом начал что-то говорить, что он не директор, а через сутки сказал, что директор их суперкомпании еще текст не прочел, они, мол, готовятся к Новому году и все такое...причем ведет себя так, будто он уже руководит холдингом РИА Новости и на обычных "писак" смотрит, как на муравьев...посетовал, что я не выдерживаю субординации и не кланяюсь ему в ножки...типичный малограмотный школьник...кстати поэтому они и просят грамотных текстов - они элементарно проверить запятые не в силах. Есть ооочень большое подозрение, что это просто перекупщик контента.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий