Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#981
Trader1985:
Алгоритм я всё-таки не могу понять... Ведь на топовых форумах есть миллионы ссылок
Надо:
1. Спарсить названия файлов и ссылки;
2. Перазалить их на ФО;
3. Поменять их в топиках;
4. Потом менять их, в зависимости от IP посетителя и т.д и т.п

Короче, ИМХО не реально всё это...

Какие-то единичные случаи возможны, но валить повсеместный обвал продаж на хакеров – бред полный!

При чем здесь спарсить, или перезалить, гео ип и все прочее. Вопрос был как сделать? Вот я и подсказал Вам. Тот кто это понял, давно уже залил те файлы на фо, и мог спокойно заменить. И заменить не все, а определенные, так как он (скрипт) определит какие взять и на какие заменить.

slavegirl, вы вообще ничего не поняли о чем я. перечитайте еще раз мой предыдущий пост

Альберт Эйнштейн
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#982

При чем здесь спарсить, или перезалить, гео ип и все прочее

При том, что мы говорим о МАССОВЫХ подменах – именно о такой возможной проблеме писали в админке РГ.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#983
Trader1985:
При том, что мы говорим о МАССОВЫХ подменах – именно о такой возможной проблеме писали в админке РГ.

Ну так все верно, если например я взял несколько тысяч файлов у разных постеров, залил на фо, и проделал то, что я описал (замена всех ссылок по совпадению в имени соответственно). Я не о всех форумах говорю.

slavegirl, лично для вас пишу еще раз, ибо вы вообще ничего не поняли. Замена происходит всей ссылки, а не только ее части, или имени.

Скрипт находит больше всего совпадений между одними ссылками, и другими, и соответственно их заменяет.

Сколько мне еще раз это писать, здесь нет ничего сложного, вдумайтесь...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#984
viksera:
Mopo3 а надпись внизу поста сообщила о том, что он редактировался?

надпись сообщит если постер сам редактирует или мод. а если админ...

вот как чувствовал, давно такое ощущение со мной жило: сотку баксов или больше кто-то каждый день у меня отжимает. 😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#985

Админ мог сделать так как я пишу, читайте еще раз мои посты. Или любой кто имеет доступ к базе. Зачем ему бегать по каждым постам отдельно? Как писал Trader1985, или это нужно делать очень-очень быстро ручками.. :)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#986
glauber7799:
надпись сообщит если постер сам редактирует или мод. а если админ...

А для админа есть специальная настройка:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#987

slavegirl

вот и я о том. админ следов не оставит. счас напишу Ларьку - а-ну гони бабло что отжал, назад! 😂

---------- Добавлено 06.02.2014 в 21:38 ----------

интересно и другое: а кто у ребиллов ссылки (рефки) тогда заменяет, что из семи приходит один? 😕

зато вторым приходит тот, что последний раз в ноябре ребилился. а в в декабре и январе где он гулял?

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#988

на планете например

ставлю ссылку на рг например 4размера

ссылку на лаки 1размера

так кто то из модов, ставил мне наоборот рг 1 лаки 4

без редактирования пост оставался, раз 10 так мне делали )))

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#989
glauber7799:

интересно и другое: а кто у ребиллов ссылки (рефки) тогда заменяет, что из семи приходит один? 😕

как кто, тоже админ, только рыжий. 😂😂

14Alex88:
на планете например
ставлю ссылку на рг например 4размера
ссылку на лаки 1размера

так кто то из модов, ставил мне наоборот рг 1 лаки 4
без редактирования пост оставался, раз 10 так мне делали

Не ставьте размеры ссылок больше чем на 1 размер в ПАТМ, и все будет ОК. Я как-то долго по этому поводу с супер-модом общался.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#990

И так, ща я вам здесь всем напишу как это делается (для тех кто не понял). Но не советую этого делать админам бордов (вы же не твари).

Допустим я взял и отобрал на форуме ссылки разных постеров, чтобы их заменить. Например 1000 штук на РГ, и залил себе в ак. Они все вида:

http://rapidgator.net/file/trertertrytt/file1.html

http://rapidgator.net/file/kjkljljkljkljk/file2.html

http://rapidgator.net/file/sdfdsfsdfd/file3.html

Заметьте, у моих ссылках изменятся только символы, которые идут после http://rapidgator.net/file/, все остальное будет такое же как у других (имя файла и домен остается тот же).

Теперь как мне отсортировать ссылки, чтобы в PHP MyAdmin сделать замену одних на другие, соответственно. Для этого нужен скрипт. Берем одни ссылки чужие (1000 штук), и добавляем в текст. документ. Теперь берем другие (те которые вы уже перелили себе), и добавляем в тект. документ номер 2. А скрипт находит совпадение между ссылками из документов номер один и два, и заменяет ссылки на мои

Ну а дальше все предельно просто, заходим в PHP MyAdmin, выбираем базу, находим нужную таблицу, и вбиваем запрос к базе. Он будет выглядеть следующим образом:

UPDATE здесь имя таблицы SET body = REPLACE(body, 'здесь чужая ссылка', 'здесь ваша');

UPDATE здесь имя таблицы SET body = REPLACE(body, 'здесь чужая ссылка', 'здесь ваша');

Но здесь нужно еще поиграться в екселе, чтоб получить эти строки.

И так 1000 штук каждый запрос с новой строки. Вот и все готово. Жмем отправить, и 1000 ссылок в один клик, изменены на мои. Успехов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий