Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#941

Ходят слухи, что скоро РГ процент с продаж до 75% поднимет, а если и это не поможет то до 95% , а то и до 105% – всё для в-мастеров!..

Drazragon

дело в рг по моему а не в сайтах.

Истину глаголишь!

Вообще, был когда-то стабильный заработок на ФО, а теперь... больше на лохотрон всё похоже 🙅

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#942
sputi:
хоть кто то, приведите пример того, о чем вы говорите, а то только потрепаться и могут

Скорее всего у какого-то постера с WJ подобрали пароль к аккаунтам на Планете и Филии, и заменили его ссылки на свои. А проблему раздули до Вселенского масштаба.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#943

slavegirl Скорее всего и этим рг воспользовался - что продаж нету почти ни у кого... все треды на топах проверил - не все сообщения, конечно, но подмен не обнаружил.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#944
slavegirl:
Скорее всего у какого-то постера с WJ подобрали пароль к аккаунтам на Планете и Филии, и заменили его ссылки на свои. А проблему раздули до Вселенского масштаба.

Это было бы скорее всего, если бы это было у одного, а так это видимо массово, раз РГ предупреждает об этом всех.

Ссылки не поменяны в постах (по крайней мере у меня). Они имеют тот же серийник, но стоит по ней перейти и она уже не прямая, а с допиской на реферала. Я хрен его знает как это работает, но это явно ни дилетант делал. Некоторые ссылки прямиы, но большая часть нет.

В общем я накатал большущую писанину в РГ, а пока меняю пароли на бордах.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#945
creativius:

На терафайле - все также печально?

Наверное, да. Лично я пока приостановил работу на нем совсем. Со старых ссылок продажи не чаще одной в неделю.

При этом они замутили новую акцию (подробности на Ребилми в их теме). То есть деньги у спонсоров еще далеко не кончились. Отсюда возникает вопрос: не лучше ли эти средства потратить на открытие дополнительного мерчанта с хорошей проходимостью карт? Ну или чужие хорошие биллинги подключить (это вообще бесплатно или минимум затрат)? Этому ФО только нормальной проходимости карточной платежки и не хватает, насколько я могу судить. Все остальное и так есть (красивый дизайн, нормальный функционал, уже вполне приличная ссылочная масса и общая известность).

sputi:
а вот продаж у меня на ришаре с первого числа, полный голяк пошел, и ребила нет, что за фиговина такая?

Про это уже писали вроде. У них сейчас нет никакого биллинга для США, а для Европы их азиатский тоже не идеально подходит.

p.s.: Прочитав три страницы связанных с Рапидгатором проблем, лишний раз порадовался, что никогда с ним считай и не работал. Ломают там сейчас что-то хакеры на форумах или сам Гатор прикрывает шейв, но вечно с этим ФО проблем куча... Хоть и самый топовый, и самый надежный в плане стабильности выплат.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#946
Armstrong:

а при чем тут рг? Ссылки меняют на форуме и как я понял не только у гатора! С чего вы взяли что если вы поменяете ссылки на другой фо - у вас их перестанут заменять? Легче просто форум сменить. Думаю если все массово свалят с филии и сузи на ту же рабыню то рабыня быстро в топ вылезет.

+100500. Рабыня готовь сервак помощнее, ща все пойдут к тебе в рабство. 😂

Альберт Эйнштейн
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#947

VasyaSSS Скорее прикрываются. Т.к. не думаю, что у всех разом акки ломанули и заменили линки. Пока подмен не заметил, но если замечу или решу, что нужно обновить посты - обновлю... только, вопрос здесь в другом как-бы, проды продами, но где ребиллы то делись, тоже хакеры увели?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#948

Drazragon такое только на РГ происходит у тебя? 🍾

Вась, самый стабильный - гигапетааа! ☝

подпись
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#949

Mopo3

Ссылки не поменяны в постах (по крайней мере у меня). Они имеют тот же серийник, но стоит по ней перейти и она уже не прямая, а с допиской на реферала.

Чё-то не догоняю, это с какой ещё «допиской на реферала»? Можно пример ссылки с «допиской» и без дописки! 🍿

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#950
Trader1985:
Mopo3Можно пример ссылки с «допиской» и без дописки! 🍿

погоди, счас мороз отморозит, и будет пример, а пока рано, еще не готово

а неготово потому, что нет нефига

он пароли меняет, а смысл? у тебя посты редактированы в теме?

если посты редактированы, то гатор тут не как не виноват, катай ты ему хоть три телеги

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий