Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#41
VasyaSSS:
Кстати говоря, Асфайл уже готов серьезно увеличить объемы, функционал улучшается (добавили в тестовом режиме удаленку с Кепки и Датафайла, например), места на серверах хватает, судя по стабильной работе и хорошей скорости. Так что увеличение ссылочной массы и, следовательно, рейтинга Алексы зависит теперь только от постеров.

С планеты на Асфайле хорошие результаты пошли с одной ветки особо, ветку форума не скажу😂 а фтп и в правду самое быстрое среди рг, к2с, улто, битшар, фрикшар, депы, на ас быстрее всего залетает, но вот мне не нравится генерировать по несколько раз в день хосты, единственный минус.

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#42

к2с, улто - как то вообще не радуют...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#43

slavegirl Не обязательно закрывать РГ на форуме, если хотите, можно объявить в правилах, что его нельзя использовать с такого-то числа, а все старые линки будут живы.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#44

Lankorn, при преобладающем автонаполнении ресурсов это невозможно. Количество новых сообщений в сутки упадет вдвое, если начать фильтровать РГ. Раз постерам нравится закрывать глаза на шейв, пусть продолжают работать с ним. У РГ хорошие платежки, конверсия одна из самых высоких среди ФО, и все равно, что 80% продаж не попадают в статистику. Пусть лучше ссылки на РГ монетизируются рекламой, чем полностью от них отказываться. Как ни как, но посетителей на ресурсы РГ приводит, а с остальным можно смириться.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#45

Школьники сегодня разгулялись.😂

[Удален]
#46
ЮзеРсерча:
к2с, улто - как то вообще не радуют...

У меня с начала декабря подъём пошел на улитке, причем нехилый такой.

P.S. главное,чтобы подольше не заканчивался🤪

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#47
Drazragon:
С планеты на Асфайле хорошие результаты пошли с одной ветки особо, ветку форума не скажу😂 а фтп и в правду самое быстрое среди рг, к2с, улто, битшар, фрикшар, депы, на ас быстрее всего залетает, но вот мне не нравится генерировать по несколько раз в день хосты, единственный минус.

может из-за этого и скорость хорошая

---------- Добавлено 08.12.2013 в 19:25 ----------

slavegirl:
Lankorn, при преобладающем автонаполнении ресурсов это невозможно. Количество новых сообщений в сутки упадет вдвое, если начать фильтровать РГ

а кейпатча не снизила результат? таки наивных много, кто апает у тебя ручками?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#48

sputi, Вы переживаете за мои сайты больше, чем я. А потом жалуетесь, что я занимаюсь здесь пиаром :p

Если разделить 356 решенных капчи, которые были введены вчера, на 5 (это максимальное количество сообщений в день, которое возможно для пользователей с активной капчей), то выходит, что вчера минимум 71 новых пользователей начали размещать сообщения. А если отключить кейкапчу, которая якобы мешает при постинге, за субботу уже было бы почти 3 тыс. сообщений спама, и Вы бы уже жаловались на другую проблему (например, что среди Ваших сообщений делает реклама Виагры или Windows 8).

sputi, меньше желчи, больше дела. Вам ничто не мешает открыть свои форумы и работать над ними, вместо того, чтобы постоянно совать свой нос под юбки к владельцам чужих сайтов.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#49
ЮзеРсерча:
к2с, улто - как то вообще не радуют...

Меня вообще, кроме РГ ни один ФО не радует. Скока каки на него не вываливают, а он только лучше с каждим днем, а вот "кепка" настолько уже злит, что хочется тупо удалить все файлы и все. Нахрен такой ФО с живими файлами если прод с них нет, уж лучше пусть удаляют, как на РГ зато выхлоп в разы больше. Так жалею, что стока трафа с РГ на сранокепу угнал.

РГ лучший ФО и мне похрен, что об этом другие думают, всякие умники его хают, а конверт на нем наилучший! Кстати че это rebill.me его пиарить стал? рекламу везде развесили.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#50
slavegirl:

sputi, меньше желчи, больше дела. Вам ничто не мешает открыть свои форумы и работать над ними, вместо того, чтобы постоянно совать свой нос под юбки к владельцам чужих сайтов.

тогда ты о нем больше не пишеш здесь, а я не сую нос 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий