Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

P8
На сайте с 08.11.2010
Offline
61
#31
Lankorn:
partner_86 А на zippyshare можно как-то работать? Не увидел партнерки. Знаю этот ФО довольно давно, но работать с ним, как-то не поднимался вопрос.

нет там партнерки

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#32
slavegirl:
Не могу не согласиться. Шейва нет вообще, так как он сотрудничает с правообладателями. Работа на нем не выходит за рамки простой логики: чем активнее работаешь - тем больше зарабатываешь (без нулей в статистике и пропадающих ребилов). Могу сказать, что этот обменник по совокупному доходу даже близко не стоит с обычными обменниками. Правда работать на нем достаточно сложно, если нужно распространять пиратский контент. Абузный материал определенных студий из запрещенного списка туда не загрузишь. Но зато запросто можно брать из каталога (вручную или через RSS-ленту) уже готовый (оформленный) чужой контент и размещать на своих сайтах.

Где Вы еще 24 доллара с доменной продажи заработаете?

Ребильская программа:

35% получает вебмастер со всех последующих продлений премиум-членства его постоянным клиентами.

Дополнительно к этому при каждой ребилльской оплате владелец файла получает 25%.

Таким образом ваш заработок может составить 60%.

Ребилл закрепляется за вебмастером по таким приоритетам:
за владельцем сайта;
если нет владельца сайта, то за распространителем.

Pаспределение заработка при ребильской оплате происходит только между владельцем ребила и владельцем файла.

При каждой ребильской оплате происходит определение нового владельца ребилла, как при первой оплате. Т.о. увеличивая количество своих постоянных пользователей, вебмастер расширяет базу своих ребиллов.

если бы не было ☝ этой ребильской программы! было бы отлично! но так ПП (к сожалению) заточена под владельцев рес. только не понятно почему мало кто и где её разрешают!? вам slavegirl как владелице рес. не несомненно подходит! ну а с РГ у вас как помниться давно проблемы .... не понятно почему вы до сих пор не запретили этот Гфо у себя на фор !?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#33
ЮзеРсерча:
если бы не было ☝ этой ребильской программы! было бы отлично! но так ПП (к сожалению) заточена под владельцев рес. только не понятно почему мало кто и где её разрешают!? вам slavegirl как владелице рес. не несомненно подходит!

Да этот ФО всем подходит, так как на нем полностью отсутствует шейв. И самое главное, неопытные малолетки с ним не смогут работать, создавая непомерную конкуренцию на форумах. То есть, уровень конкуренции до сих пор находится на уровне, близком к нулю. А не разрешают его на ресурсах от самого обычного незнания и из-за некоторых спамеров, которые в наглую засоряют форумы, размещая один и тот же материал из каталога по кругу.

Монстр своей политикой работы очень напоминает Асфайл, который тоже не допускает к работе на сервисе всяких шалапаев, загружающих на сервера тонны никому не нужного хлама, и заваливая потом весь Интернет своим гадким спамом. Эти 2 обменника - одни из немногих, которые способны обеспечивать действительно стабильный и спокойный доход, без лишних нервов.

ЮзеРсерча:
ну а с РГ у вас как помниться давно проблемы .... не понятно почему вы до сих пор не запретили этот Гфо у себя на фор !?

У РГ огромная ссылочная масса, его нельзя так просто взять и запретить. Это будет шоком для посетителей. Примерно по этой же причине на нормальных форумах не запрещают использование Улитки или Депозита.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#34

Если есть акк с загрузкой можно грузить аматорские фотосеты или видео, для владельца сайта этот фо даст 75% дохода ни один фо сейчас не может такого пообещать. Причем деньги с этих 75% будут идти значительно выше чем на любом другом фо за счет того что нет никаких отчислений сторонним компаниям билингам и тд процент зачисляется от номинальной стоимости премиума. Хотя слышал что сейчас говорят про монст что он уже совсем не тот что был даже год назад, слишком мало осталось хорошего контента в каталогах для тех у кого нет загрузки, а те у кого загрузка открыта потихоньку начинают "лыжи вострить" на другие проекты.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#35
slavegirl:

У РГ огромная ссылочная масса, его нельзя так просто взять и запретить. Это будет шоком для посетителей. Примерно по этой же причине на нормальных форумах не запрещают использование Улитки или Депозита.

сделайте как зеркало с обязательным нормальным ФО и тогда процесс сам пойдёт! ведь не секрет что ссылочная масса (о которой вы говорите) у РГ идёт на спад! причём уверенно! и быстро. ну а постерам!? это не принесёт никаких неудобств! так как уже все переехали, а тем кому "бабло " на жвачки собирать, всё равно с кем работать! им главное не стабильность! а быстр ость в получение денег и не важно сколько....

да и вообще тут главное желание ☝

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#36
P1otr:
Хотя слышал что сейчас говорят про монст что он уже совсем не тот что был даже год назад, слишком мало осталось хорошего контента в каталогах для тех у кого нет загрузки, а те у кого загрузка открыта потихоньку начинают "лыжи вострить" на другие проекты.

У меня выделен отдельный раздел для Монстра, который наполняется автоматически через ленту. Так вот, в этом разделе в день в среднем появляется 60 новинок, которые уже набрали минимум 100 скачиваний (вероятность покупки премиума на таком отборном контенте значительно выше). Если снять ограничение на минимальное количество скачиваний, в раздел будет "сыпаться" по 500-800 сообщений в сутки. Я бы не сказала, что это - "мало контента". Хотя да, могу согласиться, что контента действительно мало поступает от других постеров, которые напрямую распространяют ссылки на Монстр. Продажи в основном приносят они, RSS-лента - немного меньше.

ЮзеРсерча:
сделайте как зеркало с обязательным нормальным ФО и тогда процесс сам пойдёт! ведь не секрет что ссылочная масса (о которой вы говорите) у РГ идёт на спад! причём уверенно! и быстро. ну а постерам!? это не принесёт никаких неудобств! так как уже все переехали, а тем кому "бабло " на жвачки собирать, всё равно с кем работать! им главное не стабильность! а быстр ость в получение денег и не важно сколько....
да и вообще тут главное желание ☝

Да зачем его трогать, этот Рапидгатор? Продажи ведь на форуме идут (по 5-10 в день), просто мне их не показывают. Пару недель назад во время ддоса на РГ сломалась шейв-машина, и я в очередной раз увидела реальное количество продаж: за 3 дня с доменных отчислений было заработано больше, чем за последние 3 месяца. Зачем сковывать постеров различными ограничениями?

[Удален]
#37
P1otr:
Если есть акк с загрузкой можно грузить аматорские фотосеты или видео, для владельца сайта этот фо даст 75% дохода ни один фо сейчас не может такого пообещать. Причем деньги с этих 75% будут идти значительно выше чем на любом другом фо за счет того что нет никаких отчислений сторонним компаниям билингам и тд процент зачисляется от номинальной стоимости премиума. Хотя слышал что сейчас говорят про монст что он уже совсем не тот что был даже год назад, слишком мало осталось хорошего контента в каталогах для тех у кого нет загрузки, а те у кого загрузка открыта потихоньку начинают "лыжи вострить" на другие проекты.

у меня есть такой ак, на балансе 120 не разу не выводил, могу отдать в добрые руки.😂

Петь а чего сеты туда тоже можно? чет не обращал внимания... так то есть хорошая коллекция сетов, именно любительских и именно сетов а не ассорти.☝

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#38
Drazragon:
Петь а чего сеты туда тоже можно? чет не обращал внимания... так то есть хорошая коллекция сетов, именно любительских и именно сетов а не ассорти.☝

Я думаю стоит уточнить у администрации. А вообще я видел в каталоге различного рода журналы, не сами же они в каталоге появились :)? В то же время ничего не вижу зазорного в том чтобы загружать туда контент главное чтобы было меньше проблем с правообладателями и это не был какой-то неадалт. С таким то акком можно и сайтик состряпать, под харррошую то коллекцию заедет замечательно.

[Удален]
#39
P1otr:
Я думаю стоит уточнить у администрации. А вообще я видел в каталоге различного рода журналы, не сами же они в каталоге появились :)? В то же время ничего не вижу зазорного в том чтобы загружать туда контент главное чтобы было меньше проблем с правообладателями и это не был какой-то неадалт. С таким то акком можно и сайтик состряпать, под харррошую то коллекцию заедет замечательно.

да на нём можно и просто тупо грузить и оформлять по правилам, постить ничего и не требуется, только вот времени у меня на него не хватает, я на 200 файлах их минималку осилил, некоторые эти 200 файлов оформляют за 2 дня, тем более с такими удобными шаблонами, ну а если под свой рес, то вообще жара🙅

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#40
Kusaha:
ну и славно. это главное, что и вы за. на том и сойдёмся наконец? в принципе некоторые ФО уже работают по принципу такого разделения. Думаю, будущее за такими ФО. Надеюсь, что оно есть. :)

Все верно. На таких ФО (строго запрещающий прон) до сих пор порой и Paypal есть. Потому что Кинг ее там может убить лишь прямой подставой с дп и то не факт. Ведь прон на таких ФО строго запрещен и за него (тем более за чернуху) сразу банят. А раз ФО соблюдает все правила, то он не отвечает за реальных или фэйковых неадекватов чего-то заливших на него. Главное, что бы быстро реагировал по абузам - сносил файлы и банил. Тогда и у Пэйпал претензий особых нет. Ну, в случае крупного оборота они и такие "чистые" ФО могут локнуть, но это, по-моему, уже от неадекватности самой Палки, поэтому лучше с ней уже никому не связываться. Зато нормальный карточный биллинг от такого ФО уж точно не откажется.

slavegirl:
Buxer, да уже 300 раз советовали. Для зарубежной и русской аудитории есть Асфайл. На нем присутствуют для приема оплаты как банковские карты (Запад), так и SMS (страны СНГ). Еще можете попробовать Турбобит, его рейтинг Алексы показывает, что он уже обогнал даже Летитбит по популярности. Правда на зарубежный рынок он вышел только недавно, еще не все пользователи к нему успели привыкнуть.

Кстати говоря, Асфайл уже готов серьезно увеличить объемы, функционал улучшается (добавили в тестовом режиме удаленку с Кепки и Датафайла, например), места на серверах хватает, судя по стабильной работе и хорошей скорости. Так что увеличение ссылочной массы и, следовательно, рейтинга Алексы зависит теперь только от постеров.

Lankorn:
partner_86 А на zippyshare можно как-то работать? Не увидел партнерки. Знаю этот ФО довольно давно, но работать с ним, как-то не поднимался вопрос.

Нет там партнерки, это ФО для робин-гудов, как и Медиафайр или Сендспейс.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий