Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#121
viksera:
ну я понял то что я нихрена не понял



и ты считаешь это мало?



ну сравнил доход и показало гуд что дальше?

колхоз студентов, школьников, китайцев

станешь дояркой в нашей среде?

тебе какая разница вообще, что дальше? что больше? что лучше? я написал, ты прочитал, ходите мимо... собственно не для школоты рапидгаторовской написано было и если я что то сравниваю и вливаю туда, то это очень временное явление, т.к. там нет хранения файлов и этот этап я давно прошёл и выкакал и кстати успел снять самые сливки по конверту с этого чуда, что ты хочешь сказать что на рг серьезные вм обитают? нашел оплот файлпостинга...🤪 viksera если бы ты мне написал первый свой комент в более лицеприятном тоне, то и речь бы шла нормально, ровно и без изъянов, а так ты показал типичный школорапидгаторский характер, чето там а сам то льёт, а типа ты не читал и не в курсе, когда я начал лить и почему и для чего и самое главное когда! (кстати я уже остановился, так что не переживай)... у меня было более 10к файлов на этом чуде, осталось 1800 и это с апреля при том, что покупаю туда постоянно прямак для хранения, ты думаешь я на нём стану работать?! поржал.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#122
Руководитель Группы ФО:
- Каким образом происходит повторное снятие средств с карты подписчика (через подтверждение или нет)?
- Юзеры подписываются только на проверенных ФО, или есть возможность ухватить покупки и новым ФО?
- Какие есть шансы пробиться новому ФО на ведущие форумы Запада и есть ли какие то критерии?

Не, ну я больше не могу.. Объяснять элементарные вещи рефералу-новичку это еще ладно, но владельцу не самого нового файлообменника? Это действительно или смех, или все-таки троллинг.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
B0
На сайте с 29.05.2013
Offline
8
#123

какие тарифы у Ultramegabit ?

К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#124
VasyaSSS:
Не, ну я больше не могу.. Объяснять элементарные вещи рефералу-новичку это еще ладно, но владельцу не самого нового файлообменника? Это действительно или смех, или все-таки троллинг.)

VasyaSSS зря ты так усмехаешься, человек РУтрафом занимался на подписках, сейчас досконально хочет узнать про Запад, сам же говоришь, что в РУтрафе один и лучших ФО, взял бы, да и объяснил все моменты человеку, глядишь, возможно новый конкурентно-способный ФО для Запада получится.

P.S. конечно все это лучше через личку сделать!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#125

testerok Гадости проверять - это уже зависит от команды ФО. Было дело, попытались подставить один ФО недавно, быстро среагировали и удалили чернуху и забанили аккаунт заливщика.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#126
Drazragon:
тебе какая разница вообще, что дальше? что больше? что лучше? я написал, ты прочитал, ходите мимо... собственно не для школоты рапидгаторовской написано было и если я что то сравниваю и вливаю туда, то это очень временное явление, т.к. там нет хранения файлов и этот этап я давно прошёл и выкакал и кстати успел снять самые сливки по конверту с этого чуда, что ты хочешь сказать что на рг серьезные вм обитают? нашел оплот файлпостинга...🤪 viksera если бы ты мне написал первый свой комент в более лицеприятном тоне, то и речь бы шла нормально, ровно и без изъянов, а так ты показал типичный школорапидгаторский характер, чето там а сам то льёт, а типа ты не читал и не в курсе, когда я начал лить и почему и для чего и самое главное когда! (кстати я уже остановился, так что не переживай)... у меня было более 10к файлов на этом чуде, осталось 1800 и это с апреля при том, что покупаю туда постоянно прямак для хранения, ты думаешь я на нём стану работать?! поржал.

всё прочитал хожу мимо

Drazragon:
тебе какая разница вообще, что дальше? что больше? что лучше?

да мне бабушка дала погоняло что,где,когда! вот я и интересуюсь а что?

Drazragon:
не для школоты - школорапидгаторский характер - студентов, школьников,

что-то тебе везде школота мерещится, сколько тебе лет дедушка?

Drazragon:
ты хочешь сказать что на рг серьезные вм обитают?

они работают там, где есть бабки, а не с одним лукошком бегают как красная шапочка

Drazragon:
ты думаешь я на нём стану работать?! поржал.

ты думаешь мне не по...?! поплакал.

да я в принципе клал на все ФО! сегодня гладко завтра гадко! вот и весь секрет моего негатива

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#127

Есть тут админ форума ребилми, хотелось бы узнать почему мой акк там потерял право на отправление сообщений? Сорри за оффтоп.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#128

пришла на мыло "хАрошая" новость для тех кто работает с лакишом 🤪

10, Dec 2013 Payout scheme is changing.
Hi again,

Due to numbers of new webmasters we are changing our payout scheme again to 2 weeks holdback.
This week earnings will be paid on 25-27 of December 2013 ( 1 week holdback ).
Next week earnings will be paid on 8-10 of January 2014 ( 2 weeks holdback ).
All future week earnings will be paid after 2 weeks holdback.

This webmasters rush seems caused by the latest hotfile.com shutdown, we will revert this changes back when the rush is ended.

апять холд, апять кидок 😂

интерестно скока лохов ВМ они на этот раз кинут? 🍿

P.S. сам с кидалами не работаю после того как у них палку отрубили и был первый кидок.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#129
Oleg1073:
Есть тут админ форума ребилми, хотелось бы узнать почему мой акк там потерял право на отправление сообщений? Сорри за оффтоп.

Ибо там суждено общаться только избранным, жополизам. Форум для общения, а там только читать можно. Короче раньше когда-то пробовал там что-то написать. Три раза получил бан. Или же тупо не возможно ничего написать. Админ форума 🤪

Заминусовали тебя, только ты этого не видишь. Немного позже увидишь.

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#130
romeono:
Ибо там суждено общаться только избранным, жополизам. Форум для общения, а там только читать можно. Короче раньше когда-то пробовал там что-то написать. Три раза получил бан. Или же тупо не возможно ничего написать. Админ форума 🤪

Заминусовали тебя, только ты этого не видишь. Немного позже увидишь.

да, там школота устроила междуусобойчик, а новичков как правило заминусуют и тем остается только читать, сам по себе форум интересный, проводятся конкурсы, много полезного можно вычитать и взять на вооружение, кроме ветки о файлообменниках, потому что там и обитают эти школопузы=жополизы... но правила там конечно долбанутые с этой репой.

2. отмороженный админ лакиша сам забанил меня, теперь какие то сообщения шлет на мыло, ума не хватает у этого 0рангутанга акаунт удалить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий