Помогите с выбором CMS (доступ к контенту для зарегистрированных)

|Илья|
На сайте с 07.12.2006
Offline
97
342

Приветствую участников!

Прошу помощи по выбору системы управления.

Задача состоит в том, чтобы реализовать возможность разграниченного доступа пользователей к определенным разделам сайта через их личный кабинет.

Схема работы: Администратор создает разделы на сайте (состоящие из нескольких страниц) и предоставляет доступ к ним пользователю или нескольким пользователям, зарегистрированным на этом сайте, после этого в их личном кабинете появляются ссылки на соответствующие разделы.

Интересуют распространенные CMS, например можно ли сделать такое на DLE (у меня есть лицензия) или на чем-то бесплатном?

Заранее признателен!!

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#1
|Илья|:
Приветствую участников!

Прошу помощи по выбору системы управления.

Задача состоит в том, чтобы реализовать возможность разграниченного доступа пользователей к определенным разделам сайта через их личный кабинет.

Схема работы: Администратор создает разделы на сайте (состоящие из нескольких страниц) и предоставляет доступ к ним пользователю или нескольким пользователям, зарегистрированным на этом сайте, после этого в их личном кабинете появляются ссылки на соответствующие разделы.

Интересуют распространенные CMS, например можно ли сделать такое на DLE (у меня есть лицензия) или на чем-то бесплатном?

Заранее признателен!!

В любом движке форума такое есть :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
DB
На сайте с 08.03.2012
Offline
21
#2

На Wordpress есть плагин для создания "закрытых зон" и не один.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3
|Илья|:
например можно ли сделать такое на DLE (у меня есть лицензия)

можно

создаете

|Илья|:
разделы на сайте
и переводите пользователей в нужные группы
► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
|Илья|
На сайте с 07.12.2006
Offline
97
#4

WordPress немного не подойдет, нужна нормальная регистрация и личный кабинет пользователя. Слишком много плагинов получается и тормозов соответственно.

---------- Добавлено 06.12.2013 в 16:35 ----------

M25:
можно

Спасибо! Это и нужно было узнать )

FB
На сайте с 27.11.2013
Offline
35
#5
|Илья|:
WordPress немного не подойдет, нужна нормальная регистрация и личный кабинет пользователя. Слишком много плагинов получается и тормозов соответственно.

---------- Добавлено 06.12.2013 в 16:35 ----------



Спасибо! Это и нужно было узнать )

Я вам больше скажу. И создать можно, и доп рюшечки навешать крайне легко.

Поэтому согласен с мнением про DLE

Jor
На сайте с 23.06.2012
Offline
42
Jor
#6

Из бесплатных:

InstantCMS

Joomla

Drupal

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий