нужно раскрутить интернет магазин

12 3
E8
На сайте с 03.12.2013
Offline
0
711

Доброго времени суток!

У меня свой интернет-магаз. Работает с апреля 2013г. Посещаемость в среднем 30-35 хостов в день.

Хочу его прокачать ссылками.Меня больше интересует продвижение по поисковикам (Яндекс больше,Гугл меньше)нежели ТИЦ,соответственно нужно в Топ 10-20.

подскажите какими ссылками лучше продвигать временными или постоянными?в каком соотношении?

Может кто-то поделится пошаговой инструкцией как это сделать в sape и в бан незалететь?

Хочу сам научится оптимизировать сайт.

Заранее благодарен за полезные советы!:)

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#1

Хочу посоветовать Вам сделать упор не на ссылки, а на уникальный качественный контент (текст, фотографии, верстка в конце концов) и функционал. Также уделите большое внимание внутренней оптимизации.

Ссылки - это просто один из дополнительных инструментов, который сам по себе ничего вам не даст. Забудьте о нем пока что, иначе просто выкинете деньги на ветер.

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
E8
На сайте с 03.12.2013
Offline
0
#2

А про внутреннюю оптимизацию можно попдробнее?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

нужно большое СЯ - порядка несколько тысяч (правда еще от тематики зависит) и оптимизировать страницы под НЧ запросы, т.е. писать тексты, вставлять НЧ запросы в заголовки и описания, делать дескриптионы грамотные у товаров (часто если мало текста у товара, то берется дискриптион в снипет). Затем перелинковать грамотно, чтобы вес шел на страницы с запросами большей частотностью. Также важно убедиться, что нет ошибок на сайте и битых ссылок, постараться все лишнее закрыть от индексации в роботексе. Если находятся дубли, то сделать 301 редирект на нужные страницы (т.е. на правильные страницы).

затем можно начинать закупать ссылки. Ссылки закупать вечные и площадкам отдавать приоритет где есть Pr, а также по стоимости примерно от 120р., смотреть чтобы небыли площадки заспамлены... приоритет площадкам с посещаемостью.

A8
На сайте с 29.10.2012
Offline
20
#4

Пока магазин молодой, можно попробовать контекстную рекламу. При условии, что вы хотя бы что-то с продажи зарабатываете, конечно.

E8
На сайте с 03.12.2013
Offline
0
#5

А что такое СЯ хотелось бы поподробней

B7
На сайте с 04.08.2013
Offline
33
#6
altmer88:
Пока магазин молодой, можно попробовать контекстную рекламу. При условии, что вы хотя бы что-то с продажи зарабатываете, конечно.

А когда эффективность контекстной рекламы начинает снижаться?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Bit7:
А когда эффективность контекстной рекламы начинает снижаться?

Это первый сигнал, что в вашем бизнесе не все в порядке. Seo экономит деньги, но не решает проблемы неэффективного бизнеса.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#8
Присущ:
Это первый сигнал, что в вашем бизнесе не все в порядке. Seo экономит деньги, но не решает проблемы неэффективного бизнеса.

Не согласен...

Первый сигнал этот:

evgeniy81:
А что такое СЯ хотелось бы поподробней
Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
GKC:
Не согласен...

Желания знать все - поощряется в быту и за рюмкой, пока желание делать не свое дело, не становится навязчивой идеей и мешает работе. Когда в результате таких желаний, пекарь начинает составлять СЯ, хлеб этого пекаря становится не нужен покупателям, они уходят к менее эрудированному, но занимающемуся своим делом.

E8
На сайте с 03.12.2013
Offline
0
#10

cblcg,

А сколько такая работа стоит?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий