Откуда у вас ваш аватар?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#81

Ну и кто посмеет сказать, что тут я плохо выгляжу, а? Не, ну мож горизонт завален чуток))) 🍿😂)))))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#82

Мой аватар родился благодаря посещению мини-концерта группы "Рома ВПР и Фестиваль Всего На Свете", песня называется "Ромашки". Поставил однажды, а менять лень

да, вот такое вот мимими :)

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#83

хоть гороскопы не жалую, но как-то закормили инфой с детства, что лев, раз в августе родился, но с этим животным сходств и правда много. А белый - он некий благородный что ли. наверное, пусть так будет. И вообще мне лев из книги Хроники Нарнии оч. нравится :)

ув. хроники, это я не про вас, то про другое ;)

но надо бы сменить на родную морду. Реально это больше рулит в жизни. Вчера меня узнал один сисадмин по фото из скайпа и очень здорово помог с серваком в ДЦ ))

С уважением, Павел
Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#84

Фотка 2006 года. Фотографировала сама. Менять лень.

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#85

А мне почему то не лень менять аватарки. Хоть каждый день.

А за деньги я могу их менять хоть каждый час.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#86
Психиатр:
А за деньги я могу их менять хоть каждый час.

А слабо мультфильм сделать на месте аватарки? Только не GIF.

Вот давишь F5 и смотришь мульт от Психиатра.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#87

Очень понравилась картинка, взял на аватар.

От души посмеялся над шутками: "это я на аватаре только ..... (различные варианты).

Свежо, ребята!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
k931
На сайте с 08.03.2013
Offline
8
#88

В 2000-ом году у меня был сайт на Народе - анимашки собирал :) Вот это одна из них:

Так сказать, память о светлом прошлом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий