Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#21

TankIsT-39, совсем никак

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#22
TankIsT-39:
Здравствуйте! До минимально суммы не хватило буквально полдоллара (обидно, блин). Ждать ещё один месяц очень не хочется. Возможно ли куда-нибудь написать, что бы деньги выплатили в этой месяце?

Танкист :), сказал бы, я бы на пару минут вставил бы твой код на своем сайте :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
Глаголъ:
awasome, ну так сбросьте кэш в настройках плагина

Только сейчас увидел кнопку.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
Иван НСК:
Причем здесь рапида, если я вводил данные в аккаунте адсенса?

вы писали:

Иван НСК:
де в адсенсе можно посмотреть свои данные для перевода на рапиду

ни причем?

поймите, не все пользователи Адсенса используют Рапиду, вы может и не поверите, но даже такой возможности для не россиян нет

заведите отдельный топик по вопросам Рапиды и будет вам счастье...

P.S. я в последнем топике "Google AdSense - Вопросы новичков! - 4" перестал появляться только из-за того, что процент вопросов по Рапиде стал зашкаливать, а мне это не интересно... и как я понимаю, я такой не один...

TankIsT-39:
Ждать ещё один месяц очень не хочется. Возможно ли куда-нибудь написать, что бы деньги выплатили в этой месяце?

нет, ждите, никто из-за 50 центов не будет ломать систему...

---------- Добавлено 03.12.2013 в 08:48 ----------

sultanbey, не флуди в теме

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#25

а размер существующего рекламного блока не изменить, получается? только новый создавать?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#26

падаван, получается так

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#27
падаван:
а размер существующего рекламного блока не изменить, получается? только новый создавать?

А чем не устраивает создавать новый?

Наше дело правое - не мешать левому!
падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#28
87793:
А чем не устраивает создавать новый?

не знаю, чтобы меньше путаницы было, что ли, не создавать кучу блоков. но по большому счету конечно не играет особой важности. просто в советах АдСенс предлагал изменить размер блока на рекомендуемый, вот я и думаю, может он в принципе меняться, или нет. ну, если нет, так нет)

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#29

Имеется один бурж сайт (под партнерку) по продаже алкоголя. Насколько я знаю, в адсенс такие сайты запрещены.

Так вот, а что будет, если убрать партнерские ссылки на покупку алкоголя и поставить просто адсенс?

Ведь на сайте будет только картинка алкоголя+описание алкоголя (небольшая "история". Уникальный текст)+средняя цена на этот алкоголь. По сути, сайт будет носить лишь информационный характер - тогда можно спокойно вешать адсенс, ничего не будет?

Или я в чем-то ошибаюсь?

Просветите, пожалуйста...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30
chelnger:
По сути, сайт будет носить лишь информационный характер - тогда можно спокойно вешать адсенс, ничего не будет?

я бы не рисковал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий