Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1231
romaamor #:
Доброе время суток. А есть кто то на форуме, кому письмо с пин кодом адсенс, после всех запросов на повторную отправку вообще не  пришло ?
romaamor #:
Доброе время суток. А есть кто то на форуме, кому письмо с пин кодом адсенс, после всех запросов на повторную отправку вообще не  пришло ?

3 раза отправлял запрос.

1-е письмо так и не пришло (уже прошло почти 4 мес).

2-е письмо пришло - через месяц после отправки именно второго.

3-е письмо пришло - сегодня, через 1.5 месяца после отправки 3-го.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#1232

Пришло письмо "Подтвердите свой адрес, чтобы получать платежи от Google AdSense".  Нажал кнопку "Подтвердить адрес", но после перехода в личный кабинет Adsense ничего больше не происходит. Потом только вроде до меня дошло, что подтверждать адрес в присланном сегодня письме надо только после получения пин-кода, правильно? 

А для получения пин-кода вообще никаких действий производить не надо? Пин код оффлайн почтой России приходит? Просто я боюсь, что я могу его не получить, так как почтальонша на моем районе постоянно подшофе ходит и если она даже квитанции путает и раскидывает их по другим ящикам, либо вообще не доносит, то боюсь, что карточка с кодом и вовсе не дойдет. 

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1233
Meggido #:
Потом только вроде до меня дошло, что подтверждать адрес в присланном сегодня письме надо только после получения пин-кода, правильно? 

Письмо нужно ждать с пин кодом от 

Meggido #:
почтальонша на моем районе постоянно подшофе ходит

Удачи. Или пообещайте ей магар. Если она Вам письмо от адсенса лично в руки отдаст. 

F
На сайте с 21.06.2021
Offline
8
#1234
Ребята, подскажите пжл, можно ли выводить деньги на счёт, принадлежащий другому человеку? Или должно совпадать? То есть например аккаунт Adsense на Иван Иваныча, а счёт в банке на Петра Петровича
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#1235
Fedy #:
Ребята, подскажите пжл, можно ли выводить деньги на счёт, принадлежащий другому человеку? Или должно совпадать? То есть например аккаунт Adsense на Иван Иваныча, а счёт в банке на Петра Петровича

Конечно можешь.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#1236
Meggido #:

Пришло письмо "Подтвердите свой адрес, чтобы получать платежи от Google AdSense".  Нажал кнопку "Подтвердить адрес", но после перехода в личный кабинет Adsense ничего больше не происходит. Потом только вроде до меня дошло, что подтверждать адрес в присланном сегодня письме надо только после получения пин-кода, правильно? 

А для получения пин-кода вообще никаких действий производить не надо? Пин код оффлайн почтой России приходит? Просто я боюсь, что я могу его не получить, так как почтальонша на моем районе постоянно подшофе ходит и если она даже квитанции путает и раскидывает их по другим ящикам, либо вообще не доносит, то боюсь, что карточка с кодом и вовсе не дойдет. 

по идее наоборот, чтобы пин код пришел,  нужно адрес то ввести. Куда письмо то придет?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#1237
Opera-GX-1-Infograph #:
по идее наоборот, чтобы пин код пришел,  нужно адрес то ввести. Куда письмо то придет?

Хз. У меня в задачах Гугл пишет о том, что требуется подтвердить платежный адрес (это заголовок в карточке), а содержание карточки гласит следующее:

"12 июл. 2021 г. мы выслали вам письмо с новым PIN-кодом. Обычно доставка занимает 2–4 недели. Когда вы получите письмо, введите PIN-код, чтобы подтвердить свой адрес."

Адрес у меня указан, причем я его давным-давно еще вводил и ничего не менял, только к акку своему в Адсенсе я никаких сайтов не подключал. Ранее РСЯ юзал. 

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#1238
Впервые поставил блоки Адсенса, в первый день имею CTR 2,49%.  Это же, по идее, намного больше нормы, разве нет? Или всему виной фуллскрин адсенса при переходе между страницами и это нормально??
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#1239
Caravelle #:
Впервые поставил блоки Адсенса, в первый день имею CTR 2,49%.  Это же, по идее, намного больше нормы, разве нет? Или всему виной фуллскрин адсенса при переходе между страницами и это нормально??

Это нормальный ctr и не парьтесь по этому поводу.

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#1240
Спасибо. А еще такой вопрос: когда расчетный доход в консоли Адсенса становится "реальным" на балансе? Сколько дней уходит на это обычно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий