Как вы относитесь к детям?

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#101

Насчет воспитания, тут правильно люди с детьми говорили о том, что в 5 лет с совочками не ходят, в 4 и то большая редкость, а воспитать ребенка что бы он не бросал в животных предметы и не дрался с ними, так на это время надо он же не в одночасье воспитуется, не компьютер с программой.

[Удален]
#102
Lupus:
Эволюция и так о них позаботится.

Эволюция - штука странная. По всем прикидкам педики вымереть давно должны, а их с каждым годом все больше. Ужас.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#103
Vetra:
Животных у меня нет, но даже если малыш бросит в моего мужа совочком, у меня даже мысли не будет на него руку поднять. Совок могу поднять и отдать ребенку, но по голове огреть. Это как-то немыслимо, если честно.

Третий раз пишу: не ребёнку, РОДИТЕЛЮ в голову дал бы..

humbert:
Разработчик, вот есть у Вас собака, какой породы? Большая?
Если большая, то вероятно в порыве любви к Вам она кладет лапы на плечи? Бывает, что добрая большая собака, любящая детей, и незнакомым детям пытается так сделать. Вы, как хозяин, понимаете, что это она ласкается так, а чужие? Пугаются? Думают, что собака хочет укусить?

У меня две немки, да, большие, старшая около 60, младшая почти 70 в холке. Чёрные полностью и молчаливые, не лают почти. И НИ РАЗУ, моя собака НИ К ОДНОМУ ЧУЖОМУ

ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОДОШЛА, не то что "лапы на плечи"..Ибо, понимаю - страшно.

humbert:
Так и ребенок, неизвестно с какой целью он лопатку кинул, возможно поиграть или познакомиться хотел.

Когда родители научат играть НОРМАЛЬНО - ради Бога, пусть играет..

humbert:
А еще дети, когда им кто-то нравится, пытаются укусить понравившегося им человека. Или огреть со спины. Они так проявляют свои чувства. Это мы, взрослые, можем скрыть наши чувства, да и то не всегда. А они нет, если радуются, то до визга, если обижаются, то до истерики.

Это как минимум странные дети, имхо..Очень странные:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#104
javadf:
Эволюция - штука странная. По всем прикидкам педики вымереть давно должны, а их с каждым годом все больше. Ужас.

А это - флуктуации. Главное, что их процент не растет. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#105
Avega:
Дамочек я боюсь, у самого мелкий растет.

ну если заметите дамочку с горностаем - сразу кидайте савочек, только не в хорька а сразу в нее )), для таких собственная прическа даже важнее чем хорек и все прочее ))

ну и сразу мотайте ))) 🙄

С уважением, Logistic
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#106
Разработчик:
Это как минимум странные дети, имхо..Очень странные

Да ладно. Мальчики дергают девочек за косички, девочки лупят мальчиков учебниками, мальчики в ответ подкладывают кнопки на стулья, а девочки колотят линейкой по рукам. Все в начальной школе делает это. О, как мы сражались! И ни один из участников этих войнушек не держал друг на друга зла и вообще на следующий день все забывалось. Даже раньше чем на следующий день :) Даже помню мы какие-то заговоры переодически затевали против мальчишек, с тайной азбукой и специальными сигналами :D но дальше, чем часа на 2 нас не хватало :D

И не могу сказать, что из меня выросло черт знает что и в свободное от основых занятий время я отстреливаю домашних хорьков себе на шубу :)

[Удален]
#107
Все те, кто не хочет иметь детей - выродки.

Ыыы, слова человека, который при жизни получил премию дарвина. Видимо, очень обижен :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#108

Vetra, Вы исключение, подтверждающее правило :)

Sveta
На сайте с 13.02.2006
Offline
14
#109

Ужас, как разрослись в сети эти разговоры и споры. Уже даже на форуме про животных наткнулась на подобное обсуждение на 9!!! страниц.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#110

Вот я когда был ребенком, то проявлял интерес к всякой живности: иногда хотел посмотреть, что внутри у мышки или хомячка.С возрастом прошло, теперь у меня есть живой котик, я его обожаю. Может тот ребенок что кинул совочком в хорька решил глянуть на реакцию животного или привлечь к себе внимание. Так вот, медики тоже режут лягушек и не только... Они же не злые, а только добра хотят. А детишки - они же цветы жизни, бить детей по голове - грех и преступление, на них даже кричать нельзя, а то потом как раз и вырастут те, которые не в целях научного интереса резать людей будут.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий