Как вы относитесь к детям?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#91
AnNik:
А еще меня бесят собачники, отпускающие своих питбулей возле детской площадки или в подъезде без поводка и намордника. Сажать таких надо!

Слава Богу не наблюдал пока. Если увижу, буду сперва стрелять, потом извиняться.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#92

Ребенок - это еще не сформировавшаяся личность и винить его не в чем. Главное чтобы родители следили и воспитывали как положено. А за хорьками и питбулями следить хозяевам надо... особенно за последними.

Sveta
На сайте с 13.02.2006
Offline
14
#93

Есть у меня "веселая" соседка с таксой. Все время, когда мы с ребенком едем в лифте с ней и ее собакой, она прячет собачку подальше от ребенка. Говорит, что дети очень непредсказуемы и злые, поэтому ее песик их боится.

Ребенку уже почти 6 лет и 6 лет уже ездим в одном лифте, никаких эксцессов не было (ребенок уже даже погладить не пытается, понимает, что будут крики "не прикасайтесь к собачке, не пугайте ее"), но каждый раз одно и то же. Несколько противная ситуация.

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#94

Очень замечательно. Я жду с нетерпеньем рождения ребенка. У меня жена беременная.

Дети это смысл моей жизни. Все делаю для них, ну конечно и про себя не забываю.

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
Ingvar73
На сайте с 21.02.2006
Offline
27
#95
AnNik:
Скотина, б@@@@.
А еще меня бесят собачники, отпускающие своих питбулей возле детской площадки или в подъезде без поводка и намордника. Сажать таких надо!

100% согласен... сажать только в клетку с кучкой таких питбулей.

...и это пройдет...
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#96

Разработчик, вот есть у Вас собака, какой породы? Большая?

Если большая, то вероятно в порыве любви к Вам она кладет лапы на плечи? Бывает, что добрая большая собака, любящая детей, и незнакомым детям пытается так сделать. Вы, как хозяин, понимаете, что это она ласкается так, а чужие? Пугаются? Думают, что собака хочет укусить?

Так и ребенок, неизвестно с какой целью он лопатку кинул, возможно поиграть или познакомиться хотел.

А еще дети, когда им кто-то нравится, пытаются укусить понравившегося им человека. Или огреть со спины. Они так проявляют свои чувства. Это мы, взрослые, можем скрыть наши чувства, да и то не всегда. А они нет, если радуются, то до визга, если обижаются, то до истерики.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#97

Вообще все хороши. Одна истеричка больная - за хорька на ребенка накинулась. Родители тоже хороши - к 5 годам можно было ребенка уму-разуму научить.

Все те, кто не хочет иметь детей - выродки. Надо таких, как минимум, налогами облагать по самое некуда. А вообще им просто не понять, пока своих детей не будет. Не любить свих детей невозможно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#98
javadf:
Все те, кто не хочет иметь детей - выродки. Надо таких, как минимум, налогами облагать по самое некуда.

Эволюция и так о них позаботится. :D

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#99
AnNik:
А еще меня бесят собачники, отпускающие своих питбулей возле детской площадки или в подъезде без поводка и намордника. Сажать таких надо!

ИМХО вообще всех бойцовых собак надо за черту городов вывести. Вместе с игорным бизнесом. Я вообще животных в большинстве своем люблю, но этих мохнатых крокодилов побаиваюсь. Хрен поймешь, что у него в голове. Вроде ходит, никого не трогает, а потом как хрясь - и половину руки оттяпает за один присест. Ну, то есть у него есть такая возможность руку откусить.

Katrin Baukina:
Каширин, ха - можно объединить твоих и моих. закрыть дома с ними подопытных и оставить... ну на 2 часа, скажем. потом освободить.

Да давайте, мне не страшно! :D Года 2 назад я поняла, что даже с 3х летнем ребенком можно поговорить, что он не дите неразумное, а вполне себе маленький человек, просто с очень небольшим жизненным опытом и довольно мелкого калибра. Так что я детей не боюсь :)

Разработчик:
А за ВАШЕГО хорька? Или котика, или собаку?

Животных у меня нет, но даже если малыш бросит в моего мужа совочком, у меня даже мысли не будет на него руку поднять. Совок могу поднять и отдать ребенку, но по голове огреть. Это как-то немыслимо, если честно.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#100
Logistic:
...не понял, кого вы называете уродами - детишек, которые бояться хорьков и крыс, и кидаются в них совочками в целях самообороны, или же дамочек, которые по ряду своих умтсвенных отклонений и искаженных восприятий действительности мало того что сами отказались рожать детей (а их то кто родил, спрашивается???), так еще и чужих готовы разорвать?

Дамочек я боюсь, у самого мелкий растет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий