Копирайтер предлагает услуги

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#51

Освободились, принимаем заказы.

2 Oksy: поздновато заметил ваш пост. Если еще актуально, дайте знать, пожалуйста.

L
На сайте с 01.05.2006
Offline
18
#52

mumur, ответьте в личку, пожалуйста

O
На сайте с 30.03.2007
Offline
0
#53

очень актуально!!! Вы можете выслать образец статьи на тему "Замена старого промышленного оборудования на новое оборудование". Тип оборудования на ваше усмотрение. Знаков 1,5-2т. Хотелось бы в начале оценить качество изложения. Если понравиться статей буду заказывать очень много!!!!

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#54
Lenok2:
вопрос ко всем - неужели в инете сидят люди с интеллектом ниже среднего, неспособные прочитать и осмыслить сложноподчиненное предложение?

"не заставляйте меня думать. мне проще пройти по ссылке из яндекса на другой сайт, где все доступно описано, чем вдумываться в ваш текст" (ц)один умный дядька

H2
На сайте с 28.08.2006
Offline
24
#55

Необходимо 4 статьи строительной тематики, пожалуйста отпишите в личку.

Sandro
На сайте с 09.02.2007
Offline
21
#56

Работаю с ТС уже довольно давно, доволен полностью! Всегда делает то, что нужно и без косяков. Рекомендую!

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#57

Уважаемые заказчики.

В связи с серьезной загрузкой я крайне редко читаю топик - поэтому прошу всех, кто отписался в нем и не получил ответа, извинить меня. В том случае, если вы желаете сделать заказ или просто обудить что-либо, пишите пожалуйста в личку. Большое спасибо за понимание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий