Копирайтер предлагает услуги

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
4887

Хмм, что-то зачастил я в эту тему.

Один молодой копирайтер попросил меня представлять его интересы на этом форуме

Итак, его предложение: написание статей по различным тематикам на основе своих материалов либо материалов заказчика, если последний такие предоставит.

Стоимость услуг - 2wmz/1000 символов.

Есть пара статей для примера. Заинтересованным - в личку.

Авторитетным форумчанам( репутация 1000++) без предоплаты

Это от копирайтера.

Теперь от меня: человека знаю хорошо и подписываюсь за него всей своей скромной репутацией.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

Копирайтер освободился и снова готов принимать заказы

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#2

Все, задача по описанию жизни спамера выполнена.

Готовы взять еще заказы.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#3

Поскольку все заинтересовашиеся в первую очередь просят примеры работ, приведу здесь пару фрагментов:

"...Кто же формирует спрос? Кто он, заказчик спама? Чтобы получить ответ на этот вопрос, компании «Лаборатория Касперского» и «Subscribe.Ru» провели исследование, в результате которого сформировался собирательный образ заказчика спам-рассылок. Итак:

заказчики спам-рассылок – как правило, небольшие компании, не имеющие репутации на рынке и потому не боящиеся ее потерять. В основном, это компании, оказывающие услуги в сфере туризма и отдыха, ремонта, переезда, а также фирмы, работающие на рынке полиграфических услуг. Как правило, эти предприятия заказывают рассылки на 1 млн. адресов , не осуществляя при этом никакого таргетинга и даже не прогнозируя дополнительную прибыль – они исходят при принятии решения о заказе рассылки из цены на услугу, которая в сравнении с ценами на прочие рекламные услуги действительно невысока.

Так или иначе, спам прочно занял свое место в нашей жизни, что не может не огорчать. Поможет ли исправить ситуацию недавняя инициатива российских законодателей вкупе с общественным порицанием – покажет только время."

Модераторам: прошу извинить, если это нарушает правила форума.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#4

Доброго времени суток.

Мы снова готовы взять заказы.

Надеюсь, кто-то из заказчиков оставит свой отзыв. Хотя я неоднократно слышал о том, что иногда это чревато анонимными отрицательными отзывами.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#5

mumur, отзывы об услугах и отзывы как коменты к репутации - немного разные вещи.

имхо, неудачный фрагмент вы выбрали именно из-за тематики. копирайтеру пожелание поубирать вводные слова в таком количестве, предложения делать короче и вообще, в целом, почитать о специфике текстов для веб...

цена адекватна, но качество серьезного заказчика не устроит, а я считаю, что у вашего протеже есть некий потенциал...

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
[Удален]
#6

недавно темка была, в которой приводился пример текста о машинах Клео. Насколько я помню, заказчик утверждал, что речь шла об оплате 5-6$ за 1000 знаков. По сравнению с той ценой (особенно если помните текст о машинках) цена 2 за 1000 (если это оригинальный текст, а не рерайтинг) явно НЕ адекватна - текст написан грамотно, связно и интересно. Hемного мешают эти "как правило" :)

P.S. среди спамеров забыли секс-товары и услуги :) мне предлагают увеличить пенис минимум раз в день...может, согласиться? 🙄

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#7

Lenok2, текст был о машинах кио и экспертную оценку стоимости дали 0,5 за 1000 или НИЧЕГО.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#8

"mumur, отзывы об услугах и отзывы как коменты к репутации - немного разные вещи."

Я в курсе. Речь идет о том, что за положительный отзыв в топик заказчик рискует получить отрицательный в репутацию. Это может отпугнуть

За прочие замечания - большое спасибо. Примем к сведению. Katrin Baukina, навестите наш топик пожалуйста после того, как мы выложим новый текст. Мы будем Вам благодарны за любые комментарии.

[Удален]
#9
Lenok2:
текста о машинах Клео.
Lenok2:
текст был о машинах кио

Простите, дамы, но автомобили - явно не Ваша парафия :)

[Удален]
#10
kevindark:
Простите, дамы, но автомобили - явно не Ваша парафия :)

это не парафия, это - склероз :)

и вообще - кроме воксхола нет машин на земле :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий